Перейти к содержимому

 


* * * * * 9 Голосов

Фенотропил


Сообщений в теме: 1375

#831 bender

bender

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:1987

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 02:08

Нашел дома пачку,  ГОДЕН до 12.18, то есть выпущен несколько лет назад точно. Вроде работает. Изучаю пока. 

1/4 и 1/2 таблетки как-то не ощутил. Целиковая поперла, да.

Самое интересное: вчера выпил в 9 утра. Сегодня, через сутки встал, попил чайку и весь день радость, позитив, офигенское настроение! То есть по идее выведение уже закончилось, а радость - прет! Прямо-таки опьянение, улыбка. (после завтрака)

Препарат очень интересный, особенно для моей апатии, прокрастинации, сомнениях и страхах вечных. Но пачки не хватит надолго. Поэтому - Кто пробовал фенотропил от Clevermind ? Или где еще брать лучший по цене/качество ? 

Заказывал на пробу на сайте Канфара, никакого эффекта даже близко, выпил 100мг на голодный желудок. От аптечного ощущаю анксиолитический и психостимулирующий эффекты, даже от дозировки 50мг. Написал у них отзыв под товаром(не гневный, а по факту) потому, что понимаю, меня не заставляли его покупать. Отзыв мой удалили, можно сделать вывод..


Сообщение отредактировал bender: 17 Октябрь 2018 - 04:45
убрана ссылка

  • 0

#832 bender

bender

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:1987

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 02:16

Куда вы все по 200-600мг пьете? Лучше меньше, да лучше. Эффекты от приема есть и от 25мг, 50мг, не говоря уже о 100мг, которые могут продолжаться еще и на следующий день.


  • 0

#833 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 03:16

Куда вы все по 200-600мг пьете? Лучше меньше, да лучше. Эффекты от приема есть и от 25мг, 50мг, не говоря уже о 100мг, которые могут продолжаться еще и на следующий день.

Что-то ни 100 мг, ни 600 не ощущалось. В инструкции нет указаний насчёт ваших 25, 50 и самых разных комбинаций с делением таблетки.
  • 0

#834 bender

bender

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:1987

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 05:00

Что-то ни 100 мг, ни 600 не ощущалось. В инструкции нет указаний насчёт ваших 25, 50 и самых разных комбинаций с делением таблетки.

Вам нужна инструкция чтобы разделить таблетку? Я имею ввиду, что закидывать в себя такое кол-во вещества, если оно на вас не действует, ну не знаю... Я его пил не единожды и могу сказать точно, что дозировки, которые я указал выше, точно рабочие. Все зависит от того, какого эффекта вы хотите добиться. Мне он давал мотивацию+анксиолитический эффект. И в таких дозировках, без побочных эффектов виде раздражения или прочего


  • 0

#835 denissimus

denissimus

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 08:16

Может кому поможет. Лет 20 депрессии и астении после сотрясения. Антидепрессанты, фенотропил...Чтобы улучшить работу кишечника (а при депре он хреново работает), купил максимальный набор каких то бактерий отечественных в порошке и набор аминокислот Актофлор-С...Астения чудесным образом ушла. Отдельно глутаминовая кислота не помогала никак. Депрессия существенно ослабла. Добавил еще Мексидол. Не плохо себя чувствую.


Фенотропил теперь совсем не нужен


  • 0

#836 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 215 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 01:21

По поводу дозы: 25 и 50мг не замечал никак. 100мг шпарит так, что дым валит, уснуть тяжело, мыслей миллиард. Короче надо наверное 75 делать :)

Или какой-то ускоритель кофеин добавлять к 50мг или тормозную лирику или селанк к 100мг. 


  • 0

#837 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 01:51

Гоа, у вас какой то очень чувствительный к таблеткам организм... от бупропиона вас шпарит как от амфа, от фенотропила как от мета... думаю многие люди реакциям вашего организма позавидуют ))
  • 1

#838 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 215 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 08:04

Да есть такое. Но все мы сильно разные. Некоторые миртазапин пьют, а я чуть не "помер". Кого-то энерион и пирацетам вставляет, мне - ноль, даже в минус.  Некоторые спят с девушками, а мне от запаха женских духов и взгляда в глаза уже эйфория 9-ой степени, поэтому не сплю - слишком круто :)) Короче у всякой медали две стороны :) Ищу пока свое средство. Завтра приедет: Семакс, Анирацетам, Теанин. 


  • 0

#839 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 09:44

Некоторые спят с девушками, а мне от запаха женских духов и взгляда в глаза уже эйфория 9-ой степени, поэтому не сплю - слишком круто :)

Боитесь умереть от счастья? ))


  • 0

#840 CroCop

CroCop

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 950 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Интересы:терапия, ревматология, пат.физиология, психоневрология.

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 02:52

где сейчас можно заказать рабочий фенотропил ?


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру