Перейти к содержимому

 


* * * * * 9 Голосов

Фенотропил


Сообщений в теме: 1315

#841 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 02:53

где сейчас можно заказать рабочий фенотропил ?

Nootropics ру.
  • 0

#842 dearmisterrobot

dearmisterrobot

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 191 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Золотой

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 11:10

Ох как мне повезло несколько дней назад наткнуться на несколько капсул фенотропила отменного качества.

Забавно, я его в своё время отдал знакомой на хранение, чтобы не использовать его по любому поводу. Ну и забылось.

Дело в том, что отходняк у меня с него просто лютый. Притом, к слову, от "нерабочего" тоже отходняк имеется, а вот эффекта - ноль. Повторюсь, я склонен объяснять это наличием S- и R- энантиомеров, оба из которых дают мне синдром отмены, но ощутимой эффективностью обладает лишь R-фенилпирацетам, либо смесь, в которой его хотя бы 50%.

Ну и, вобщем, внезапно у меня оказался тот самый крутой фенилпирацетам в порошке, который я заботливо капсулировал :-)

Сказать, что это пушка - ничего не сказать. Состояние просто шикарное: повышенная работоспособность, абсолютная уверенность в себе, сниженная потребность во сне, устойчивая мотивация на выполнение дел, минимизация стресса.

Ну и на пятый день уже знакомая резь и боль в глазах, туман в голове и ожидаемый синдром отмены.

Честно, от запрещённых стимуляторов отходняк проще, чем от этого ноотропа. Может леводопой накачаться?)


  • 0

#843 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 09:32

Ну так разово пить и дозу снизить до минимально действующей. Я со 100мг  (1таб очень старого аптечного фенотропила) только спать захотел  раньше и сильнее обычного. Но так зато какой продуктивный день был!! Думаю, после такого продуктивного  дня безо всякого фенотропила я бы тоже спать сильно захотел :) 


  • 0

#844 АннаКом

АннаКом

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Симферополь

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 01:02

Добрый день. Если не в тот раздел, уважаемый модератор, перенесите, пожалуйста или добавьте к аналогичной теме. 

 

Заказала на сайте, реализующием различные добавки и ноотропы, Фенилпирацетам в виде порошка вместе с Холином.

 

Утром натощак выпила 120 мг Фенилпирацетама (три мерных ложки по 40 мг) и капсулу Холина. Всё это запила 100 мг воды, уж очень горький порошок. 

 

Через час выпила кофе с молоком. Никакого эффекта не наступило: цвета и звуки не ярче, внимательность и работоспособность как и были ранее. Через 1.5 часа выпила еще 120 мг Фенилпирацетама. Спустя 20-30 минут голова кажется немного шумной и слегка тяжелой, тяжеловато вникнуть в разговор, но присутствует пофигизм, нет утреней суеты, как-то просто хорошо всему телу и мыслям. Аппетит не пропал.

 

Но! я ждала от него другого эффекта: выносливости, быстроты реакции, скорости мышления, красочности чувств. Понимаю, что не прям как в одноимённом фильме, но всё-таки....

 

Может порошок - не порошок?))))

Может нужно что-то еще добавить? 

 


  • 0

#845 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 04:31

Добрый день. Если не в тот раздел, уважаемый модератор, перенесите, пожалуйста или добавьте к аналогичной теме. 

 

Заказала на сайте, реализующием различные добавки и ноотропы, Фенилпирацетам в виде порошка вместе с Холином.

 

Утром натощак выпила 120 мг Фенилпирацетама (три мерных ложки по 40 мг) и капсулу Холина. Всё это запила 100 мг воды, уж очень горький порошок. 

 

Через час выпила кофе с молоком. Никакого эффекта не наступило: цвета и звуки не ярче, внимательность и работоспособность как и были ранее. Через 1.5 часа выпила еще 120 мг Фенилпирацетама. Спустя 20-30 минут голова кажется немного шумной и слегка тяжелой, тяжеловато вникнуть в разговор, но присутствует пофигизм, нет утреней суеты, как-то просто хорошо всему телу и мыслям. Аппетит не пропал.

 

Но! я ждала от него другого эффекта: выносливости, быстроты реакции, скорости мышления, красочности чувств. Понимаю, что не прям как в одноимённом фильме, но всё-таки....

 

Может порошок - не порошок?))))

Может нужно что-то еще добавить? 

Фенилпирацетам и не должен вызывать красочности чувств, цвета и звуки не должны от него становиться ярче... 
Фиговый по ходу... попробуйте принять его без холина в другой день.


  • 0
Дистимия, невротизм. Расстройство адаптации.
Желание умереть (к сожалению не подкрепленное способностью к суициду).

#846 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 04:35

Да вроде к Фенотропилу холин не обязателен. Как мне кажется. 

У меня есть старый аптечный в серой коробочке Фенотропил, он точно прет и взрывает мозг изнутри, когда закажу себе в порошке новую партию - то буду сравнивать с ним. Тогда уже и смогу ответить про конкретный магазин и качество в конкретном магазине. Так как та самая коробочка рано или поздно кончится. 

 

(вообще вещь безумная. Я ленивый апатичный прокрастинатор, не могу от лени своей сходить в соседний дома за хлебом!!! ЛЕНЬ ОДЕВАТЬСЯ! Был август, лето, жара. Есть машина с кондеем около дома. Я пошел в магазин в жару пешком 2.5км туда 2.5км обратно. Пришел весь потный, без фенотропила это было безумие для меня. Пойти за 5км в  жару в магазин пешком, когда есть автобусы, есть своя машина с кондеем. Я шел и шел, как танк, меня невозможно было остановить, шел как за выигрышем миллион в лотерею, как словно меня там ждут 5 голых брюнеток, а транспорт не ходит никакой, без устали и сомнений, ахахахаха) 

 

Меня вот что волнует, Фенотропил это РАЦЕТАМЫ или нет?

Пирацетам вообще на меня не действует. Анирацетам кажется тоже ноль. А Фенотропил - ПРЕТ! Он рацетам или что? После Фенотропила я так верил в Анирацетам и такое разочарование меня постигло. Второй день и почти ничего.....


  • 0

#847 АннаКом

АннаКом

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Симферополь

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 04:46

Да вроде к Фенотропилу холин не обязателен. Как мне кажется. 

У меня есть старый аптечный в серой коробочке Фенотропил, он точно прет и взрывает мозг изнутри, когда закажу себе в порошке новую партию - то буду сравнивать с ним. Тогда уже и смогу ответить про конкретный магазин и качество в конкретном магазине. Так как та самая коробочка рано или поздно кончится. 

 

(вообще вещь безумная. Я ленивый апатичный прокрастинатор, не могу от лени своей сходить в соседний дома за хлебом!!! ЛЕНЬ ОДЕВАТЬСЯ! Был август, лето, жара. Есть машина с кондеем около дома. Я пошел в магазин в жару пешком 2.5км туда 2.5км обратно. Пришел весь потный, без фенотропила это было безумие для меня. Пойти за 5км в  жару в магазин пешком, когда есть автобусы, есть своя машина с кондеем. Я шел и шел, как танк, меня невозможно было остановить, шел как за выигрышем миллион в лотерею, как словно меня там ждут 5 голых брюнеток, а транспорт не ходит никакой, без устали и сомнений, ахахахаха) 

 

Меня вот что волнует, Фенотропил это РАЦЕТАМЫ или нет?

Пирацетам вообще на меня не действует. Анирацетам кажется тоже ноль. А Фенотропил - ПРЕТ! Он рацетам или что? После Фенотропила я так верил в Анирацетам и такое разочарование меня постигло. Второй день и почти ничего.....

Как я поняла, Фенотропил (аптечный в капсулах) уже не купить? 


  • 0

#848 АннаКом

АннаКом

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Симферополь

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 04:50

Хочется такой препарат, который можно пить более-менее системно, периодами, чтобы мозги ставил на место, нивелировал туже лень (бытовую в первую очередь), подымал настроение, разгонял физ.возможности (заставлял двигаться), помогал концентрироваться на разговорах, память туже улучшал. А то, блин, идешь за чем-то в одну комнату из другой и уже не помнишь, что хотела. 


  • 0

#849 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 10:03

Как я поняла, Фенотропил (аптечный в капсулах) уже не купить? 

По идее да. Но судя по отзывам есть рабочие порошки в интернет-магазинах. Некоторые пишут что "такой же". Сам не пробовал, но позже закажу.

 

Искать надо СВОЙ препарат. Я ищу. пробую, скоро останется шорт-лист и их уже видимо и буду принимать. Последний месяц: Селанк, Семакс, Ноопепт, Анирацетам, Теанин, Энерион, Холитилин, Нейроплант. 

Разгонять и подавлять лень МОЖЕТ Бупропион, Иксел, Кофеин, Йохимбин, Фенотропил... мне от лени помогает также Лирика, Габапентин. 

Вот еще картинка для "подумать" : https://darktka.github.io/


  • 0

#850 АннаКом

АннаКом

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Симферополь

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 11:03

В общем могу резюмировать свое состояние за вчерашний день)).

Напоминаю, что вчера в первый раз в жизни до 12 часов дня выпила порошковый Фенилпирацетам в общей массе 240 мг. 

 

Итак))), во-первых, какого-то ВАУ я, к сожалению,  не почувствовала((((. Более того отмечу, что присутствовала некоторая мыслительная заторможенность, не хотелось вникать в работу, задумываться, мысль поймать было нереально. 

Во-вторых, общее состояние в течении дня было со знаком + , а именно: душевное спокойствие, легкий пофигизм, исчезла раздражительность, захотелось с каждым поговорить о хорошем, о жизни))).

в-третьих, к концу дня усталости не было от слова совсем. Поясню, что к 19-20 часам вечера у меня зачатую "болит все тело", а после 2-ух беременностей стабильно болит крестец и есть три протрузии в каждом отделе позвоночника, к тому же колени тоже оставляют желать лучшего. В связи с этим я стабильно бинтовала колени, часто употребляла Нимесил, Мовалис и курсом различные хондропротекторы. Вчера у меня не болело НИЧЕГО. Абсолютно.Но было такое ощущение, что и чувствительности организма особо нет. Как буд-то всё хорошенько обезболено. 

в-третьих, не считая того, что ничего не болело, голова с момента приема и до сегодняшнего дня в состоянии легкого похмелья: шумная и тяжелая. 

В-четвертых, я уснула сегодня в 4 часа утра. Это ппц, товарищи. Так как вечером у меня ничего не болело и я не почувствовала усталости, то я на ночь глядя фактически отпидорила всю  квартиру, перемыла обувь, посуду, плиту, намыла себя, дважды закинула стирку и дважды ее ждала. Когда дети уже глубоко спали, муж вместе с собакеном храпели в два горла, сон ко мне не шел(((. Ни в 12 ночи, ни в два часа я не почувствовала желания спать. И тут хочу отметить особенно, что прилива сил не было, как таковая энергия не пёрла со всех мест. Наоборот: голова шумит, тело буд-то обезболенное, спать не хочется. Ну такое.....скажу вам.

Сегодня второй день. Дозировка с утра 280 мг. 


Сообщение отредактировал Rush85: 07 Ноябрь 2018 - 10:57

  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру