Перейти к содержимому

 


* * * * * 9 Голосов

Фенотропил


Сообщений в теме: 1315

#881 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 19 Февраль 2019 - 07:14

.


  • 0

#882 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 17 Март 2019 - 05:13

Погуглил тут. Пишут, что есть аналог: RGPU-95

Но мало исследований и типа риск.

 

RGPU-95 обладает фенилпирацетамоподобными эффектами, но RGPU-95 обладает более сильным действием по всем направлениям, при эффективности не менее чем в 5 раз, а в некоторых случаях в 10 раз выше, чем у фенилпирацетама при различных поведенческих измерениях, и, по-видимому, имеет незначительное длинная половина жизни. Это ставит RGPU-95 в число самых мощных известных рацематов. 

Фенилпирацетам является слабым агонистом DRI и сигмы, активирует допаминовые рецепторы D2 и D3 и модулирует подтипы глутаматергических рецепторов и рецепторы nACh.

Профиль сродства к рецептору RGPU-95 и последующий профиль поведенческих эффектов определенно имеет сходство с фенилпирацетамом, и RGPU-95, по-видимому, обладает более или менее сильной активностью в каждой из мишеней. 

На моделях с крупными животными введение RGPU-95 в дозе от 0,05 мг / кг до 0,2 мг / кг вызывает порог до умеренного усиления памяти, антидепрессантный, антиконвульсивный, антипсихотический, анксиолитический и аналептический эффекты, и, по-видимому, является средством, улучшающим легкое настроение и эйгеройный тип. агента, похожего на фенилпирацетам в дозе от 0,5 до 2 мг / кг. 


  • 0

#883 CroCop

CroCop

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Интересы:терапия, ревматология, пат.физиология, психоневрология.

Отправлено 17 Март 2019 - 11:05

Погуглил тут. Пишут, что есть аналог: RGPU-95

Но мало исследований и типа риск.

 

RGPU-95 обладает фенилпирацетамоподобными эффектами, но RGPU-95 обладает более сильным действием по всем направлениям, при эффективности не менее чем в 5 раз, а в некоторых случаях в 10 раз выше, чем у фенилпирацетама при различных поведенческих измерениях, и, по-видимому, имеет незначительное длинная половина жизни. Это ставит RGPU-95 в число самых мощных известных рацематов. 

Фенилпирацетам является слабым агонистом DRI и сигмы, активирует допаминовые рецепторы D2 и D3 и модулирует подтипы глутаматергических рецепторов и рецепторы nACh.

Профиль сродства к рецептору RGPU-95 и последующий профиль поведенческих эффектов определенно имеет сходство с фенилпирацетамом, и RGPU-95, по-видимому, обладает более или менее сильной активностью в каждой из мишеней. 

На моделях с крупными животными введение RGPU-95 в дозе от 0,05 мг / кг до 0,2 мг / кг вызывает порог до умеренного усиления памяти, антидепрессантный, антиконвульсивный, антипсихотический, анксиолитический и аналептический эффекты, и, по-видимому, является средством, улучшающим легкое настроение и эйгеройный тип. агента, похожего на фенилпирацетам в дозе от 0,5 до 2 мг / кг. 

а что с толером ,лучше чем у фенотропила ?

И где можно заказать ?


  • 0

#884 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 18 Март 2019 - 07:24

Вот тут небольшой реддит: https://www.reddit.c...racetam_review/

Там пишут что-то про 7 дней и не было толера. 

Где купить не знаю, но на реддите уже несколько человек где-то пробовало. Отзывы - гуд. 

Был некий сайт Newmind , но у меня он сейчас не открывается. 


  • 0

#885 dearmisterrobot

dearmisterrobot

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 191 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Золотой

Отправлено 18 Март 2019 - 08:46

Вот тут небольшой реддит: https://www.reddit.c...racetam_review/

Там пишут что-то про 7 дней и не было толера. 

Где купить не знаю, но на реддите уже несколько человек где-то пробовало. Отзывы - гуд. 

Был некий сайт Newmind , но у меня он сейчас не открывается. 

Newmind открывается через прокси. Но купить там что-либо крайне тяжело по причине просто адски сложной регистрации. Куча вопросов, необходимость описывать исследовательское оборудование, средства защиты, отправлять паспорт и какое-то ID с работы. Кажется, что мою регистрацию так и не одобрили. 


  • 0

#886 Пациент№6

Пациент№6

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Март 2019 - 11:55

а что с толером ,лучше чем у фенотропила ?

И где можно заказать ?

Вам охота быть подопытной крыской? Употреблять препараты, которые не прошли исследование


  • 1

#887 Пациент№6

Пациент№6

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Май 2019 - 08:04

image.jpg


  • 2

#888 Oleg74

Oleg74

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Май 2019 - 09:53

Ждем. Уже скоро


  • 0

#889 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 28 Май 2019 - 06:41

Ураааа! 

Кто-нить знает как победить злость, агрессию от фенотропила? 

Шел по улице, тракторист поливал тротуар, еле сдержался не выкинуть его из кабины. Хотя воду он выключил в нескольких метрах от меня. 

Но думаю, если бы не выключил - конец и трактору  и трактористу. Потом фенотропил отпустил и думаю: а чего это я. В общем страшный препарат, как бы погасить агрессию с него ? габапентин-лирика? 


  • 0

#890 Alex

Alex

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 130 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:EC
  • Интересы:Общая медицина, психиатрия, психология, ПАВ-Фармакология

Отправлено 29 Май 2019 - 12:21

Ураааа! 

Кто-нить знает как победить злость, агрессию от фенотропила? 

Шел по улице, тракторист поливал тротуар, еле сдержался не выкинуть его из кабины. Хотя воду он выключил в нескольких метрах от меня. 

Но думаю, если бы не выключил - конец и трактору  и трактористу. Потом фенотропил отпустил и думаю: а чего это я. В общем страшный препарат, как бы погасить агрессию с него ? габапентин-лирика? 

Значит это лекарство вам противопоказан!


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру