Перейти к содержимому

 


* * * * * 9 Голосов

Фенотропил


Сообщений в теме: 1315

#901 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 09 Июнь 2019 - 04:28

И правда, через несколько лет началась шизофрения (периодически я всё же принимала фенотропил). Уж не знаю, от Фенотропила ли.

 

Это генетическое заболевание)


  • 0

#902 Пациент№6

Пациент№6

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Июнь 2019 - 07:51

Принимала Фенотропил лет 10 назад в течение полугода, эффект так понравился, что я увлеклась и дошло до повышении дозировки (6-8 таблеток в сутки). Я похудела, не хотела есть, мало спала, много двигалась и чувствовала себя Богом, была повышена мозговая активность. Врач мне сказала, что у меня возникла зависимость и надо срочно бросать препарат, иначе будет психоз. И правда, через несколько лет началась шизофрения (периодически я всё же принимала фенотропил). Уж не знаю, от Фенотропила ли. Очень жаль, что я довела до зависимости, препарат просто супер.

Судя по описанию, фенотропил нивелировал негативную симптоматику вашего заболевания, поэтому вам было хорошо.  Так как росла толерантность препарата, то вы увеличивали  дозировку, что бы снимать негативную симптоматику и чувствовать себя комфортно.  Минусом больших дозировок фенотропила является истощение нервной системы. А вообще я не вижу связи между шизофренией и употреблением фенотропила, если только в случае, как триггера неизбежного психоза от эндогенного заболевания Но в любом случае, если вам фенотропил помогает бороться с апатией и ангедонией , то его можно пить и с нейролептиками под наблюдением вашего лечащего врача. Естественно если фенотропил не будет вызывать явных психотических реакций. В моем случае фенотропил помогает снимать овощизм от приема АД и бензов.


  • 0

#903 Oleg74

Oleg74

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Июнь 2019 - 09:49

Когда же фенотропил то появится в аптеках? Интересно по действию такой же будет как прежний?


  • 1

#904 Sociofob

Sociofob

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 15 Июнь 2019 - 01:05

У меня есть фенотропил импорт брал по 3000р 50 капсул пачка если нужно. Он нормальный не хуже скорее лучше . Короче отдам за те же деньги или поменяюсь на др.
  • 0

#905 Oleg74

Oleg74

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Июнь 2019 - 09:47

А можно фото пачки?)


  • 0

#906 Sociofob

Sociofob

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 23 Июнь 2019 - 04:34

А можно фото пачки?)

Да скину позже
  • 0

#907 oosafr

oosafr

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 01 Июль 2019 - 11:01

Посоветуйте кто-нибудь нечто, аналогичное по действию Фенотропилу! Может, микс какой? Из незапрещенных препаратов....

 

Фенотропил уже действует слабо, а без него я пропаду просто - мне только он снимает тяжелые психотичные приступы.


  • 0

#908 Oleg74

Oleg74

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Июль 2019 - 12:15

Сейчас тебе химии насоветуют паленой


  • 0

#909 oosafr

oosafr

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 01 Июль 2019 - 01:05

Сейчас тебе химии насоветуют паленой

 

А что, реально нечего посоветовать??


  • 0

#910 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 01 Июль 2019 - 01:10

Сейчас тебе химии насоветуют паленой

Ага, например, Фенотропил. Просто высер бомжа из-под теплотрассы. 8 таблеток вашего фенотропила хваленого за раз выпивал, а эффекта хрен. Хоть бы побочка какая вылезла, так и их не было, просто таблетка из наполнителя, лол.

А что, реально нечего посоветовать??

 

Все нормальные стимуляторы в России запрещены. Можно, конечно, купить кустарного производства, но за качество никто не сможет поручиться.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру