Перейти к содержимому

 


* * * * * 9 Голосов

Фенотропил


Сообщений в теме: 1315

#971 lyubavamir0nova

lyubavamir0nova

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Декабрь 2019 - 10:07

Мне лучше всего для концентрации и повышения работоспособности подходит фенотропил. Действует практически сразу, мин через 15-20. Покупаю без рецепта в спортивном питании. Фирма SNS Smart Powders. Белая банка. Действующее вещество как в оригинальном фенотропиле – фенилпирацетам. После приема ощущается ясность головы, соображать и разговаривать начинаешь слишком быстро. Плюс хорошее настроении и много смеюсь. Принимаю не часто 2-3 раза в неделю 2 капсулы в день. Если принимать чаще, то нужно увеличивать дозировку и он уже не так действует.

 

Прикрепленные изображения

  • фото.png

  • 0

#972 teralidgen

teralidgen

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:мск

Отправлено 31 Декабрь 2019 - 12:57

Кто-нибудь пробовал этот фен из поста #971? Отпишитесь о результатах. И не больно ли для бюджета сразу 3300 отвалить.
  • 0

#973 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 31 Декабрь 2019 - 12:01

АХахахаха

Отзывы на куче сайтов, как под копирку. 

 

Пила фенибут из Америки от фирмы SNS Smart Powders. Качество очень хорошее.

Американский фенибут принимала в белой банке от фирмы SNS Smart Powders. Очень достойный продукт. 

Принимала американский фенибут от фирмы SNS Smart Powders, отличный препарат.

 

ДА, Я ЗНАЮ что фенибут не фенилпирацетам. Я про общую тенденцию....

 

Не надо врать!!! Вы травите людей!!!! Что вы мешаете в эти капсулы?
Фирмы SNS Smart Powders не существует! Более того, как не далёким открою вам тайну, в США не производят финилпирацетам, данный препарат не был одобрен в США и его производство и распространение в США невозможно!!!!
Вы знаете что продаёте отраву, поэтому маскируетесь под интернет магазин. ИП от которого продаётся препарат не существует, ИНН взят от другого ИП давно ликвидированного!
Если что, в РФ продавать поддельные препараты - уголовное преступление!!!! Я вас найду!!!!


  • 3

#974 Art111888

Art111888

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Декабрь 2019 - 12:48

Магазин ноотропов Energy24, с середины января 2020 года будет продавать не китайский, а латвийский фенилпирацетам,(кстати там и фенибут можно купить) который производится на мощностях латвийской компании Olinefarm,(продукция будет сертифицирована компанией). Olinefarm в свою очередь экспортирует фенилпирацетам в Украину под торговым названием "Энтроп". 
Мне присылали пробник латвийского фенила, качество отменное! Уровня аптечного фенотропила начала 2010 годов.

 

кто-нибудь покупал что-то с этого сайта? Как впечатление?


  • 0

#975 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 11 Январь 2020 - 08:18

Последняя доза (4 табл) фенотропила осталась(. Тоже надеюсь, что вскоре всё-таки появится. Что что а разово и в определённой дозировке он хорошо как стимулятор срабатывает.
  • 0

#976 Schism

Schism

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:которого нет
  • Интересы:нет

Отправлено 12 Январь 2020 - 11:20

Обещали в Обнинске к концу года фонтурацетам начать выпускать. "Что ж, обычные дела - нас с тобою наеб@ли"


  • 0

#977 Sociofob

Sociofob

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 20 Январь 2020 - 12:50

На сайте пепзаказ продаётся же.
  • 0

#978 Schism

Schism

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:которого нет
  • Интересы:нет

Отправлено 22 Январь 2020 - 12:18

На сайте пепзаказ продаётся же.

Только что там продаётся?


  • 0

#979 teralidgen

teralidgen

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:мск

Отправлено 29 Январь 2020 - 03:50

кто-нибудь покупал что-то с этого сайта? Как впечатление?

Я купил. Отчитываюсь. ВЫВОД: ФУФЛО.
Конкретно: от 700мг фенилпирацетама получен эффект лишь на 20%(100% должен быть при дозе в 100мг, а при упомянутой дозе - 1000%). Причем не сразу, а через 5ч. В целом, такой эффект не улучшает мышление значительно: но вводит в полу-заторможенное состояние вы кое-как о кое-чем сможете думать: не более того, т.е опять же фактически никакого достойного продукта мышление не произведет.
И теперь главное: придется трать на это 400Р за раз\за прием+губить органы\почки.
От стандартных доз в 100-200мг и выше эффекта не будет вообще.

Интраназально не советую. Сразу начнется сильное жжение.
  • 1

#980 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 29 Январь 2020 - 04:33

Я купил. Отчитываюсь. ВЫВОД: ФУФЛО.
Конкретно: от 700мг фенилпирацетама получен эффект лишь на 20%(100% должен быть при дозе в 100мг, а при упомянутой дозе - 1000%). Причем не сразу, а через 5ч. В целом, такой эффект не улучшает мышление значительно: но вводит в полу-заторможенное состояние вы кое-как о кое-чем сможете думать: не более того, т.е опять же фактически никакого достойного продукта мышление не произведет.
И теперь главное: придется трать на это 400Р за раз\за прием+губить органы\почки.
От стандартных доз в 100-200мг и выше эффекта не будет вообще.

Интраназально не советую. Сразу начнется сильное жжение.

То же самое было и с аптечного. Чуда не случалось при приёме 600-800 мг. Вообще ничего не происходило, в общем. 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру