Перейти к содержимому

 


* * * * * 9 Голосов

Фенотропил


Сообщений в теме: 1315

#991 Пациент№6

Пациент№6

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Февраль 2020 - 06:46

В общем ждем на Energy24 латвийский фенилпирацетам. Таможня проверяет на все виды наркотиков и прекурсов, изъяли 100 грамм на экспертизу.. Должен был быть 15 января. По закону имеют право 60 дней держать. Держат до последнего.
Прислали второй пробник на пробу по знакомству, первый присылали в декабре прошлого года, лучше китайского, конечно. Как аптечный. Скорее всего в китайском было мало R стереоизомеров.

Для особо подозрительных и опасливых, будет проведена экспертиза вещества в институте им. РАН.

Вот так и приходится крутится, людям которым необходим фенилпирацетам.

Я писал в администрацию Президента РФ, там отфутболили в минздрав РФ. Минздрав РФ ответил, что Регистрационное удостоверение на производство фенилпирацетама находится у некой "Валента-Интеллект", и то что они не производят фенилпирацетам это не Минздрава РФ дела, обращайтесь в эту контору и спрашивайте насчет фенилпирацетма. У "Валента-Интеллект", есть только юридический адрес, ни телефонов, ни офиса. По заявлению Валента Фарм они не знают, кто это такие эти "Валента-Интеллект". Круг замыкается. Фенилпирацетам не производится. Спросить не с кого. Надежды на аптечный фенотропил не осталось.

Остается, либо покупать у украинцев ЛП Энтроп по завышенной цене, который производят в Латвии, либо покупать на nrj24.online латвийский фенилпирацетам произведенный на тех же мощностях, что и "энтроп".


  • 0

#992 Пациент№6

Пациент№6

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Февраль 2020 - 08:38

Новый ответ от Минздрава РФ.
_2e0dc848e5ea90cd8c251ca55cecd7bc.jpeg

 

_130e815c1bfad111ea53d0b6ce6702e7.jpeg


  • 0

#993 chelovek1

chelovek1

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бобры

Отправлено 20 Февраль 2020 - 09:38

Муть мутная


  • 0

#994 Yar

Yar

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Февраль 2020 - 09:41

Отличная новость, ждем возвращение известного и любимого препарата под новым названием.
  • 0

#995 Art111888

Art111888

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Февраль 2020 - 11:17

 

Остается, либо покупать у украинцев ЛП Энтроп по завышенной цене, который производят в Латвии, либо покупать на nrj24.online латвийский фенилпирацетам произведенный на тех же мощностях, что и "энтроп".

 

А в Москву как-нибудь заказать Энтроп нельзя, не знаете?


  • 0

#996 Yar

Yar

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Февраль 2020 - 09:13

Я заказывал, но субъективно эффект от приема энтропа существенно отличался от фенотропила. Скорее всего это связано с технологией производства субстанции. Можете ознакомится с работой В.И. Ахапкиной на эту тему. Автор утверждает, что фенотропил представляет из себя рацемическое соединение, в котором энантиомеры имеют межмолекулярные связи друг с другом, что позволяет молекулам образовывать особый вид кристаллической решётки. Именно эта особенность субстанции и позволяет обеспечить "особенную" модуляторную активность препарата, а так же ряд клинических эффектов от его применения. К сожалению, пока обнаружить что-то похожее на фенотропил из доступных "аналогов" мне не удалось.
Энтроп заказывал через Андрея +79153866866, суммарно выходило в 2-3 раза дороже фенотропила отечественного. Но увы и ах. Ждём нанотропил-ново, снова от Валенты, скрестим пальцы, чтобы было не хуже чем раньше.
  • 0

#997 Пациент№6

Пациент№6

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Март 2020 - 01:25

Я заказывал, но субъективно эффект от приема энтропа существенно отличался от фенотропила. Скорее всего это связано с технологией производства субстанции. Можете ознакомится с работой В.И. Ахапкиной на эту тему. Автор утверждает, что фенотропил представляет из себя рацемическое соединение, в котором энантиомеры имеют межмолекулярные связи друг с другом, что позволяет молекулам образовывать особый вид кристаллической решётки. Именно эта особенность субстанции и позволяет обеспечить "особенную" модуляторную активность препарата, а так же ряд клинических эффектов от его применения. К сожалению, пока обнаружить что-то похожее на фенотропил из доступных "аналогов" мне не удалось.
Энтроп заказывал через Андрея +79153866866, суммарно выходило в 2-3 раза дороже фенотропила отечественного. Но увы и ах. Ждём нанотропил-ново, снова от Валенты, скрестим пальцы, чтобы было не хуже чем раньше.

Что то Андрей на измену сел, я ему позвонил и спросил про энтроп, он ответил "мы этим не занимаемся" )


  • 0

#998 Yar

Yar

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Март 2020 - 08:37

Что то Андрей на измену сел, я ему позвонил и спросил про энтроп, он ответил "мы этим не занимаемся" )


Оч странно) В декабре 19го спокойно доставлял из Украины. Как я понимаю, он, в принципе, любой доставкой из Украины в РФ занимается. И лекарств в том числе. https://m.vk.com/kyiv_moskow_kyiv
Может уже лавочка закрылась...
  • 0

#999 Oleg74

Oleg74

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Апрель 2020 - 06:25

Кто-нибудь что нибудь слышал-читал будут фенотропил производить?
  • 0

#1000 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 16 Апрель 2020 - 11:18

Кто-нибудь что нибудь слышал-читал будут фенотропил производить?

Конечно, во время карантина и эпидемии это же самый необходимый препарат) То есть с пол года точно нет, а там фиг его знает, что то-то там про нанотропил заикались.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру