Перейти к содержимому

 


Фотография

Восстановление после алкоголизма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#11 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 10:24

Дулоксетин в полной дозировке вечером и все.
  • 0

#12 Ой Все!

Ой Все!

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, за МКАДье г Брянск

Отправлено 13 Ноябрь 2020 - 10:47

Здравствуйте, Артем Андреевич.

Мне нужен Ваш совет. 8 дней принимаю Дулоксетин. Принял вчера  на ночь 60мг Дулоксетина, а Кветиапин убрал. Спал хорошо. Сегодня опять днем сонливость.

Я правильно понимаю, что пробую принять на ночь 30мг Дулоксетина и если сонливость будет беспокоить вновь, то обсуждать с врачом прием малого антидепрессанта.

Склоняюсь к Пипофезину. На Азафене так же была сонливость на любой дозировке. Вальдоксана мне не достать, в маленьком городе живу. Тразодон так же вызывает сонливость как побочку.


  • 0

Все наши проблемы идут из детства, воспитание дает толчок к образованию психических болезней, психотерапия нужна и важна.

Убирайте из жизни алкоголь


#13 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 13 Ноябрь 2020 - 05:54

Нет, минимальный срок для оценки эффективности 2 недели. Все неприятности могут пройти и более не беспокоить
  • 0

#14 Ой Все!

Ой Все!

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, за МКАДье г Брянск

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 11:02

Да, доктор, Вы были правы. Сонливость отступает. Спасибо.

Пока буду принимать 30мг, при недостаточном эффекте подниму до 60мг.


  • 0

Все наши проблемы идут из детства, воспитание дает толчок к образованию психических болезней, психотерапия нужна и важна.

Убирайте из жизни алкоголь


#15 Ой Все!

Ой Все!

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, за МКАДье г Брянск

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 04:51

Артем Андреевич, здравствуйте.

Мне нужен Ваш профессиональный совет\подсказка.

Две недели в сумме принимаю Дулоксетин.

60мг много, хоть на ночь, хоть утром. Чувствую передозировку, очень тяжело. Пробовал 30 утром и 30 на ночь, опять не зашло, особенно днем сонливость и прижимает к дивану.

Когда принял 30мг часов в 19-20 то до 00 или часу не мог уснуть чувствовал стимуляцию, день какой то был разбитый.

Вчера на ночь не принимал, а сегодня утром поделил капсулу на 4 части и сначала принял 15мг, была легкая стимуляия, было около ладного, далее через 2 часа принял еще 15мг и опять почувствовал легкую сонливость. Из положительных моментов спокойствие стало как у танка. Но энергии нет.

Вот сонливость меня беспокоит больше всего.

Как мне поступить с дозировкой что бы и ночью спалось и днем стимулировало?

Как то вот переживаю, что у меня легкая депрессия и я принимаю антидепрессант который очень сильно ингибирует Серотонин и Норадреналин. Принимаю дальше на ночь до полных 3-4-х недель?


  • 0

Все наши проблемы идут из детства, воспитание дает толчок к образованию психических болезней, психотерапия нужна и важна.

Убирайте из жизни алкоголь


#16 Ой Все!

Ой Все!

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, за МКАДье г Брянск

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 08:00

Сегодня день на 30мг прошел на твердую тройку, было тяжеловато на антидепрессанте, но в кровать не ложился, перетерпел, но и двигаться особо не хотелось. К вечеру появилась надежда, что это пройдет. Буду ждать.


  • 0

Все наши проблемы идут из детства, воспитание дает толчок к образованию психических болезней, психотерапия нужна и важна.

Убирайте из жизни алкоголь


#17 Ой Все!

Ой Все!

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, за МКАДье г Брянск

Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 07:12

Я хочу написать свои наблюдения за сегодня.

Получилось принять 30мг Дулоксетина только в 16 часов, вообще хотел его перенести на ночь. Да, я понимаю что дергаю дозировку туда - сюда.

И вот к 18.00 появилось какое то раздражение, раньше такого не замечал. Меня стала сильнее мучать мысль что это не мой АД и он слишком силен. Появилось желание перейти на Вальдокван или Пирлиндол, это ведь легкие антидепрессанты. Сижу нервничаю. Мне уже надоело дома сутками на пролет сидеть сиднем. Вот это меня очень сильно раздражает, я хочу уже двигаться, соображать, идти чем то заниматься, что бы появидлись какие то интересы.

А у меня и апатия и абулия и ангедония и чуть есть тревоги.

Я очень переживаю, что это будет не мой антидепрессант и я на нем потеряю время. Хотя в глазах начала появляться яркость. Маятно, доктор.

Заказал себе еще Тофизопама, что бы простимулировать рецепторы.

Ну вот, да нервозность. А вообще кроме трех А имеется какая то пустота в голове, нет четких мыслей.

 

Я как то помню на фоне алкоголя принимал уже Дуло 60мг и где то на 21 или 24 день у меня появилось терапевтическое окно и все симптомы ушли. Но хватило эффекта на 20 мин и потом снова все потемнело в глазах. Какая то безнадега. Вчера к вечеру появились приятные мысли, добрые.

Но все равно нет энергии, сижу всеми днями дома, ни с кем не хочу разговаривать.

 

Сегодня 15 день, какое время еще стоит ждать и стоит ли?


  • 0

Все наши проблемы идут из детства, воспитание дает толчок к образованию психических болезней, психотерапия нужна и важна.

Убирайте из жизни алкоголь


#18 Ой Все!

Ой Все!

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, за МКАДье г Брянск

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 11:43

Мои страхи и переживания стали компенсироваться стимуляцией. Стимуляция начала появляться.  Иду дальше.


  • 0

Все наши проблемы идут из детства, воспитание дает толчок к образованию психических болезней, психотерапия нужна и важна.

Убирайте из жизни алкоголь


#19 Ой Все!

Ой Все!

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, за МКАДье г Брянск

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 02:10

Артем Андреевич, здравствуйте.

Сегодня 17 день приема Дулоксетина 30мг. Меня сегодня стимульнуло немного и опять я лег в кровать. Мне не нравиться такое положение вещей.  Все таки это сильный АД для средних и тяжелых депрессий. Надо что то полегче. Типа Бринтелликс, но он на печень ядовито действует,  должен быть хорош в моем случае Пирлиндол. Пирлиндол хотя бы начинает действовать на 3й день


  • 0

Все наши проблемы идут из детства, воспитание дает толчок к образованию психических болезней, психотерапия нужна и важна.

Убирайте из жизни алкоголь


#20 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 08:12

Нормальный препарат.
Жалобы такие у Вас, что надо с психотерапевтом работать, а не препараты менять.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру