Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Как побороть алкоголизм?


Сообщений в теме: 99

#31 fredds

fredds

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 340 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 01:13

Я так с лирикой мешал и попал в такую тревожную яму с депрой, что появились суицидальные мысли


А точно там алко виноват, или лира все таки? А то я себя долго обманывал, что 2 месяца по 4 мг ксанакса в день это нормально)))
  • 0

Матершинник и алкаш, хожу в зашкварных скинни, но мне как-то все равно. Окружающие находят меня харизматичным.

 

UPD v1 Биполярное расстройство с перекосом в манию (так врач сказал)

UPD v2 Стимуляторная наркомания (так я назвал)


#32 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 01:15

А точно там алко виноват, или лира все таки? А то я себя долго обманывал, что 2 месяца по 4 мг ксанакса в день это нормально)))

 

Ну в самом начале у тебя исчезают все симтомы депры, растормаживает, тревоги ноль и ты на этом ловишься. Дальше обратный эффект, что было даже страшно в магазин сходить.


  • 0

#33 fredds

fredds

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 340 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 01:18

Ну в самом начале у тебя исчезают все симтомы депры, растормаживает, тревоги ноль и ты на этом ловишься. Дальше обратный эффект, что было даже страшно в магазин сходить.


Так это лирика же, она и без алко так так делает
  • 0

Матершинник и алкаш, хожу в зашкварных скинни, но мне как-то все равно. Окружающие находят меня харизматичным.

 

UPD v1 Биполярное расстройство с перекосом в манию (так врач сказал)

UPD v2 Стимуляторная наркомания (так я назвал)


#34 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 01:23

Так это лирика же, она и без алко так так делает

 

От лирики такое было только, когда в первый раз попробовал. Дальше просто недорабатывает и просто немного размазывает и отупляет при этом.


  • 0

#35 fredds

fredds

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 340 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 01:23

Вот как проснуться, и не думать о том, что нужно подзарядиться?
  • 0

Матершинник и алкаш, хожу в зашкварных скинни, но мне как-то все равно. Окружающие находят меня харизматичным.

 

UPD v1 Биполярное расстройство с перекосом в манию (так врач сказал)

UPD v2 Стимуляторная наркомания (так я назвал)


#36 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 01:27

Вот как проснуться, и не думать о том, что нужно подзарядиться?

 

Ну не знаю, без АД меня бы алко в депру просто прибило и не лезло даже. Попробуйте лирой заменить, всяко менее вредно.


  • 0

#37 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 09:56

А кто нибудь пробовал налтрексон? Вроде есть тема, что от деперсонализации совместно с сиозс и ламом помогает, может заодно и даст не употреблять какое то время
  • 0

#38 fredds

fredds

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 340 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 07:58

Ну не знаю, без АД меня бы алко в депру просто прибило и не лезло даже. Попробуйте лирой заменить, всяко менее вредно.

Лиру где без рецепта взять? Можно в ЛС))
Если к врачу, то можете посмотреть ветку про как сняться с учёта) там позиция описана
  • 0

Матершинник и алкаш, хожу в зашкварных скинни, но мне как-то все равно. Окружающие находят меня харизматичным.

 

UPD v1 Биполярное расстройство с перекосом в манию (так врач сказал)

UPD v2 Стимуляторная наркомания (так я назвал)


#39 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 06:13

Алкоголь - зло и вдобавок ко всему абсолютнейший депрессант. Поэтому людям с тревожными расстройствами, депрессиями и прочим, едва ли он способен помочь, затянет в глубокие воды.

Зло (так как зависимость), но не депрессант. Когда ещё не было понятно, куда идти, какие таблы пить, точно ли у меня депра (очевидно постфактум, но синдром самозванца же)) очень даже спасал. Когда надо срочно встать и пойти, депра депрой но нельзя ж в некоторых ситуациях людей подводить, если есть хоть какая-то возможность не подвести. Ну и когда на волоске жилье там, или хочется просто с другом увидеться, но надо таки дойти до места встречи. Правда, мнение окружающих о тебе порой изрядно портится, прийти на +- серьезное мероприятие с утра поддатым - ну такое)) но если прийти надо, и альтернатива - не прийти...

Конечно, полного АД эффекта не даст (разве что в лёгкой депре), но сильно облегчает состояние, причем наиболее сбалансированным способом, без перегибов как у тех же СИОЗС (настроение, но апатия не слабее чем в депре).

Депрессантом будет только если напрочь игнорировать необходимость приема витаминов В.

Для всех индивидуальны эффекты как алко, так и других действующих на ЦНС субстанций, так что однозначно утверждать что он любому усилит депру не стоит

Интересн, реально ли тот же Габапентин аналогичен по эффекту. Но вообще сомневаюсь) слышала разные мнения
  • -1
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#40 Jakеi

Jakеi

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новочеркасск
  • Интересы:Разные вещества

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 09:59

А точно там алко виноват, или лира все таки? А то я себя долго обманывал, что 2 месяца по 4 мг ксанакса в день это нормально)))

Эта называется жизнь в обмане,ты правильно подобрал выражения. А то я себя долго обманывал, понимания приходит со временем!


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру