Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Как побороть алкоголизм?


Сообщений в теме: 99

#41 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 416 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 10:58

Ei-Vene алко не депрессант, алко как вторая личность при шизе. И она способна эта вторая личность дать команду мозгу на депру, чтобы первая личность могла спокойно принять алко, ведь нужно же куда то идти, прием витаминов из той же области, типа пьешь витамины можно без вреда выпить. Ключевые фразы пить утром и мнение окружающих не останавливает
Так зависимости работают, с ними надо держать ухо востро, и они типа умеют ждать, засыпают и просыпаются, уродский алко
  • 0

#42 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 01:01

Ei-Vene алко не депрессант, алко как вторая личность при шизе. И она способна эта вторая личность дать команду мозгу на депру, чтобы первая личность могла спокойно принять алко, ведь нужно же куда то идти, прием витаминов из той же области, типа пьешь витамины можно без вреда выпить. Ключевые фразы пить утром и мнение окружающих не останавливает
Так зависимости работают, с ними надо держать ухо востро, и они типа умеют ждать, засыпают и просыпаются, уродский алко

Ага, ещё третья личность в гипомании, четвертая под СИОЗС, пятая под норадреналиновыми колесами (не суть важно какими), шестая в смешанке, седьмая под литием...
Изменения порой гораздо сильнее

А то что зависимость у меня есть знаю (пока только психологическая), если б знала чем заменить быстродействующим _тогда_... Ну, может была бы у меня зависимость от чего другого :D


Просто тот факт что алкоголь всегда депрессант - дезинформация. Вот то что он вызывает серьезную зависимость, серьезнее чем часть наркоты - это да, так и есть
Я за правильную информацию по плюсам и минусам любых веществ)
  • 2
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#43 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 416 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 01:16

Ага, ещё третья личность в гипомании, четвертая под СИОЗС, пятая под норадреналиновыми колесами (не суть важно какими), шестая в смешанке, седьмая под литием...
Изменения порой гораздо сильнее

А то что зависимость у меня есть знаю (пока только психологическая), если б знала чем заменить быстродействующим _тогда_... Ну, может была бы у меня зависимость от чего другого :D


Просто тот факт что алкоголь всегда депрессант - дезинформация. Вот то что он вызывает серьезную зависимость, серьезнее чем часть наркоты - это да, так и есть
Я за правильную информацию по плюсам и минусам любых веществ)

Вот есть же люди, которым везёт и они могут курить раз в неделю, иногда выпивать или даже часто выпивать и ничего.
Я блин когда курила то пачка в день,когда бросала чуть кони не двинула, выпивать вообще боюсь , если выпью потом стыд как дура
Теперь антидепрессант, а вдруг моя неврастения это фейк от субличности, эх дурдом))) Но вообще стало объективно лучше
  • 0

#44 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 06:35

Вот есть же люди, которым везёт и они могут курить раз в неделю, иногда выпивать или даже часто выпивать и ничего.
Я блин когда курила то пачка в день,когда бросала чуть кони не двинула, выпивать вообще боюсь , если выпью потом стыд как дура
Теперь антидепрессант, а вдруг моя неврастения это фейк от субличности, эх дурдом))) Но вообще стало объективно лучше


Может, я просто не испытываю тревоги по этому поводу? Делаю и более стремные вещи с точки зрения последствий, но в общем... Ну повезет.. или не повезет) это жизнь

Хотя в нормальном состоянии не рискую понапрасну. И в разы меньше пью
  • 2
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#45 artemusik

artemusik

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 280 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск
  • Интересы:Фармакология, организм человека

Отправлено 18 Декабрь 2021 - 03:36

Пойти в частную наркологичку и сделать укол. Потом второй укол и третий укол. Эффект отличный - тяга пропала.
  • 0

#46 Мимоза

Мимоза

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:СПБ

Отправлено 19 Декабрь 2021 - 10:42

Ну не знаю. А "кодировался" и на месяц и на год - один хрен через пару-тройку дней всё по новой. Врачи ох..вали. Помог гипноз в итоге. Лет 5 не пил вообще, сейчас пивом иногда балуюсь. Но то что было - это ужас. Пил каждый день, бутылка водки до 12.00 - только для опохмела.

А так всё правильно - надо завязывать с этой бедой. И это реальная беда, и для себя и для окружающих и для родственников.

Кому что помогает видимо. Меня закодировали, со второго раза правда. Один "сеанс" - 250 евро. Но если посчитать сколько денег уходило ..

А где вы делали гипноз?


  • 0

#47 bystry

bystry

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гдето

Отправлено 21 Декабрь 2021 - 10:52

Мой знакомый стал пить налтрексон от алкоголя по совету врача. В инструкции нет но помогает. Пьёт полтаблетки или целую за полчаса до ожидаемого употребления - пятница суббота вечер. Удовольствие от алко резко падает, дурно не становится. То есть не блокада а снижение удовольствия. В итоге вначале дозы алко уменьшились потом вообще бросил. Но он уже раньше точно решил хочет бросить, без этого не получится.

 

Налтрексон у нас без строгого рецепта. Можно так купить.


  • 0

#48 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 22 Декабрь 2021 - 01:55

карбамазепин/финлепсин, баклофен, миртазапин здорово убирают тягу к веществам


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#49 Robinson

Robinson

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Декабрь 2021 - 02:41

Вшить торпеду - вещь проверенная, пить не будете.


  • 0

#50 SerBor

SerBor

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Интересы:F20

Отправлено 22 Декабрь 2021 - 02:57

Я просто почувствовал приступы боли в печени и понял что если хочу жить, то пора перестать пить. Либо одно, либо другое. Страх смерти хорошо останавливает алкогольное пристрастие...


  • 0

Галоперидол деконат, модитен  




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру