Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Чем заменить алкоголь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#21 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 611 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 03:40

В стационаре не дадут пить.

Не дадут-целых 21 день(если пациент раньше не сбежит).


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#22 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 03:46

В стационар ложат в среднем на 3 месяца. На окнах решетки и в палате санитар, чтобы острые пациенты не бушевали. Все двери кроме туалета закрыты на ключ.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#23 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 03:48

Плохой пример.

 Можно использовать тот-же баклофен для этакой заместительной терапии - загуглите  Olivier Ameisen.

 

Я не про заместительную терапию, я про воссоздание эффекта.

Просьба зависимых не воспринимать всерьёз мои слова! )))


  • 0

#24 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 611 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 03:54

В стационар ложат в среднем на 3 месяца. На окнах решетки и в палате санитар, чтобы острые пациенты не бушевали. Все двери кроме туалета закрыты на ключ.

Это в Киеве?.Нет никакого "в среднем" ,есть курс лечения. В России наркологический стационар 21 день для алкоголиков,28 для наркоманов.Далее на выходе человек может забухать (заторчать) вновь и пойти снова на больничку.


Я не про заместительную терапию, я про воссоздание эффекта.

Просьба зависимых не воспринимать всерьёз мои слова! )))

 Любые В-ва которые действуют на ГАМК рецепторы.


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#25 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 03:57

Это в Киеве?. В России 21 день для алкоголиков,28 для наркоманов.


 Любые В-ва которые действуют на ГАМК рецепторы.

Ну хз, феназепам точно не воссоздаёт.


  • 0

#26 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 04:15

Это в Киеве?.Нет никакого "в среднем" ,есть курс лечения. В России наркологический стационар 21 день для алкоголиков,28 для наркоманов.Далее на выходе человек может забухать (заторчать) вновь и пойти снова на больничку.

Это по принуждению 21 день? В стационаре врачи держат пока не увидят что пациент стабильно в ремисии. Если ухудшение - могут снова повторить курс лечения. Если пациент к примеру забухает в стационаре (делают и такое, так как пронести алкоголь можно с родственниками) - лечение заново, с наблюдательной палаты.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#27 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 611 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 04:26

Это по принуждению 21 день? В стационаре врачи держат пока не увидят что пациент стабильно в ремисии. Если ухудшение - могут снова повторить курс лечения. Если пациент к примеру забухает в стационаре (делают и такое, так как пронести алкоголь можно с родственниками) - лечение заново, с наблюдательной палаты.

Не лечат от алкоголизма  по принуждению(человек сам "сдаётся" в стационар),это вам не психиатрическая больница.

   Если нарушаешь режим,тебя тупо вышвыривают.

  21 день- человека "капают",дают разные препараты,есть даже психотерапия.Также можно с больнички уйти на "реабилитацию"-3 месяца.

Во время лечения пациент может уйти в любое время или быть выписан(за нарушение режима).

 Я говорю сейчас про Россию. Нет у нас ЛТП теперь и прочих "принудиловок".

 

"Стабильная ремиссия"  в стационаре невозможна,там только снимают острое состояние,далее идёшь по "учёту" в диспансер и там 3 года отмечаешься. Вот там после "стабильной ремиссии" в 3 года и отрицательном АДГ-тесте тебя снимают и всё.

 

 Всё добровольно ,по заявлению. Вроде в некоторых странах бывшего союза встречаются ЛТП и проч(Белоруссия к примеру).


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#28 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 406 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, рисовать, 3д моделировать

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 04:28

Нет у нас ЛТП теперь и прочих "принудиловок".

В ПБ по прежнему могут принудительно заставлять клеить пакетики

 

Выписаться формально можно написав заявление, однажды так делал (я добровольно ложился). Но на деле без помощи посторонних лиц ты это не провернёшь. Даже права на телефонный звонок нету


  • 0

I love you %username not exists%


#29 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 04:31

Не лечат от алкоголизма  по принуждению(человек сам "сдаётся" в стационар),это вам не психиатрическая больница.

   Если нарушаешь режим,тебя тупо вышвыривают.

  21 день- человека "капают",дают разные препараты,есть даже психотерапия.Также можно с больнички уйти на "реабилитацию"-3 месяца.

Во время лечения пациент может уйти в любое время или быть выписан(за нарушение режима).

 Я говорю сейчас про Россию. Нет у нас ЛТП теперь и прочих "принудиловок".

Это не похоже на лечение. У нас наркоманы лечатся как и все, несколько месяцев. Потом если лечащий врач считает что пациент стабилен то выписывает.

Родственник могут написать заявление и забрать под собственную ответственность.

Если пациент себя плохо ведет то укол аминазина и наблюдательная палата.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#30 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 04:34


Только это одно и работает, чтобы тапки не откинуть, строгий запрет на всю жизнь. Заменять на фарму временная мера, откат в алкоголь неизбежен

+
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру