Перейти к содержимому

 


Фотография

Как попасть в НЦПЗ РАМН в условиях Covid-19?

НЦПЗ Шизофрения Паранойя

Лучший Ответ Rush85, 07 Декабрь 2020 - 08:02

 У меня суицидальные мысли

 

Спросите у врача на счёт добавления лития 900 мг (Седалит), он может помочь от суицидальных мыслей

 

 Добавили феварин, пока эффекта не вижу.

 

Первоначальный эффект примерно через 2 недели появляется. А полный - через 4-6 недель.

 

Но вообще вы верно мыслите: при таком серьёзном состоянии госпитализация рекомендуется.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Medina

Medina

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Черкесск
  • Интересы:Разум инопланетян

Отправлено 07 Декабрь 2020 - 06:09

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Кто лежал в НЦПЗ? Какие там врачи, медсёстры и условия? Как попасть в 3 отделение? У нас в городе дневной стационар при ПНД закрыт, а ПБ в селе тоже забит (там свои постоянные "клиенты"). Поэтому мне назначили лечение на дому. По-ходу, не помогает. У меня суицидальные мысли и состояние, что я вижу себя со стороны у себя в голове, тревога, дискомфорт, комментирующие голоса. Мама колит галоперидол 10 мг и диазепам 2 мл (по назначению врача). Добавили феварин, пока эффекта не вижу. Каковы там условия прибытия и пробывания? На сайте всё расплывчато. Заранее спасибо!
  • 0

سبيلُ الدّموعِ سبيلٌ مريحْ
تنهّد أيا صاحِ كي تستريحْ
وبُثّ الدّعاءَ الخفيَّ الصّريحْ
يسعْكَ الفضاءُ الرَّحيبُ الفسيحْ

#2 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 07 Декабрь 2020 - 08:02   Лучший Ответ

 У меня суицидальные мысли

 

Спросите у врача на счёт добавления лития 900 мг (Седалит), он может помочь от суицидальных мыслей

 

 Добавили феварин, пока эффекта не вижу.

 

Первоначальный эффект примерно через 2 недели появляется. А полный - через 4-6 недель.

 

Но вообще вы верно мыслите: при таком серьёзном состоянии госпитализация рекомендуется.


Сообщение отредактировал Rush85: 07 Декабрь 2020 - 08:06

  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#3 Medina

Medina

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Черкесск
  • Интересы:Разум инопланетян

Отправлено 07 Декабрь 2020 - 08:29

Спросите у врача на счёт добавления лития 900 мг (Седалит), он может помочь от суицидальных мыслей

Первоначальный эффект примерно через 2 недели появляется. А полный - через 4-6 недель.

Но вообще вы верно мыслите: при таком серьёзном состоянии госпитализация рекомендуется.

Спасибо за ответ! Я, до уколов, пила Седалит в дозировке 600 мг. Потом мне все лекарства отменили в связи с силой действия галоперидола (по крайней мере так врач сказала). Врач мне предлагала и паксил, но у меня был неудачный опыт, хотя он действует через 3 дня. Но я предпочту остаться на феварине.
  • 0

سبيلُ الدّموعِ سبيلٌ مريحْ
تنهّد أيا صاحِ كي تستريحْ
وبُثّ الدّعاءَ الخفيَّ الصّريحْ
يسعْكَ الفضاءُ الرَّحيبُ الفسيحْ

#4 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 08 Декабрь 2020 - 11:30

Насколько я знаю брать или нет решает зав. отделением. Если хочется в определенное отделение к определенному врачу нужно договариваться с ними.
  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#5 Medina

Medina

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Черкесск
  • Интересы:Разум инопланетян

Отправлено 08 Декабрь 2020 - 12:12

Насколько я знаю брать или нет решает зав. отделением. Если хочется в определенное отделение к определенному врачу нужно договариваться с ними.

Я просто и так думаю, что меня возьмут в 3 отделение, слышала, что в нём лежат шизофреники
  • 0

سبيلُ الدّموعِ سبيلٌ مريحْ
تنهّد أيا صاحِ كي تستريحْ
وبُثّ الدّعاءَ الخفيَّ الصّريحْ
يسعْكَ الفضاءُ الرَّحيبُ الفسيحْ





Темы с аналогичным тегами НЦПЗ, Шизофрения, Паранойя




Copyright © 2024 Нейролептик.ру