Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Как зарабатывать на хлеб?


Сообщений в теме: 63

#31 SAWA

SAWA

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Комьютеры, компютерные игры, астрономия, антидепрессанты

Отправлено 09 Июнь 2021 - 12:59

Можно делать видео обзоры игр и их прохождение, но не сидя молча, а как Куплинов гнать пургу из ста слов в секунду с матом не останавливаясь и через каждые пять минут выдавать "годный" спич для публики не обременённой умом. Людям сейчас такой контент подавай судя по популярности его канала и донатам.

 

Но когда постоянная депра, то даже и пытаться не стоит, только хватает сил промямлить: - Оставьте меня все в покое. Тут главное чтобы человек был интересен, харизматичен, если этого нет то се ля ви.

 

Еще встречал блоги инвалидов с ДЦП, ну там из-за жалости копейки кидают и все.


  • 0

#32 Вадим 78

Вадим 78

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kостанай
  • Интересы:Окружающий мир и свои интересы.

Отправлено 18 Август 2021 - 05:44

Я вот имею на данный момент с этого больше своей зарплаты на работе.

 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана (66).png
  • Снимок экрана (67).png
  • Снимок экрана (69).png

  • 2

#33 palen

palen

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 18 Август 2021 - 06:38

Я вот имею на данный момент с этого больше своей зарплаты на работе.

Спасибо, интересно!

Вадим, порекомендуй пожалуйста как научиться трейдингу? Какие авторы?

Заранее спасибо ;-)


  • 0

#34 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 18 Август 2021 - 07:10

Я вот имею на данный момент с этого больше своей зарплаты на работе.

500 тонн ты майнил сколько времени и что там у тебя за оборудование? Сколько ушло на оплату электроэнергии и амортизацию ? Какие были первоначальные затраты на эту майн ферму ?


  • 0

#35 Вадим 78

Вадим 78

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kостанай
  • Интересы:Окружающий мир и свои интересы.

Отправлено 18 Август 2021 - 07:17

Ну я в основном майнер. Нашёл 15 киловатт халявного электричества. А трейжу в основном на крипто бирже. Опыт в основном свой на своих ошибках. Объяснять долго. На криптобирже главное не входить с плечом, а то разденут, без вариантов. Делать ставки только на свои, знать какую валюту вынуждены пампить и по чему и когда будет откат. Входить только на откатах и то взвесив все за и против. Я трейжу мало. Это отнимает много сил и времени. Вот наторговал за сутки 50 баксов но все нервы извёл. Эту сумму мне выдают асики на халявном электричестве  за 2.5 суток и ни чего делать не надо. Пусть лучше они пашут.


  • 1

#36 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Август 2021 - 07:20

Ну я в основном майнер. Нашёл 15 киловатт халявного электричества. А трежу в основном на крипто бирже. Опыт в основном свой нв чвоих ошибках. Объяснять долго. На криптобирже главное не входить с плечём, а то разденут, без вариантов. Делать ставки только на свои, знать какую валюту вынуждены пампить и по чему и когда будет откат. Входить только на откатах и то взвесив все за и против. Я трежу мало. Это отнимает много сил и времени. Вот наторговал за сутки 50 баксов но все нервы извёл. Эту сумму мне выдают асики на халявном электричестве за 2.5 суток и ни чего делать не надо. Пусть лучше они пашут.

Молодец! Нашёл нишу!
  • 0

#37 Вадим 78

Вадим 78

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kостанай
  • Интересы:Окружающий мир и свои интересы.

Отправлено 18 Август 2021 - 07:26

Работает 7 асиков s9  Брал ещё в конце 2019 года по 300 баксов каждый. Тогда их скидывали по дешёвке, была криптозима.  Ну плюс шумоизоляция, вытяжка проводка, роутеры и так по мелочи всё обошлось где то в 3500 баксов.

Сейчас это всё уже  не раз отбилось. На цену в 50000 долларов за биток я даже не расчитывал. Это просто пруха какая то в 2021 году.

Майню в потайной вентиляционной шахте производственного здания. Огромное горнодобывающие предприятие 15 килловат в час 24 на 7 даже не замечает. Начальнику процентик на лапу и всё норм.


  • 2

#38 Вадим 78

Вадим 78

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kостанай
  • Интересы:Окружающий мир и свои интересы.

Отправлено 18 Август 2021 - 07:39

Это позваляет делать на голдфарме вот такие заказы не напрягаясь.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана (70).png

  • 1

#39 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 18 Август 2021 - 08:09

 

Работает 7 асиков s9  Брал ещё в конце 2019 года по 300 баксов каждый. Тогда их скидывали по дешёвке, была криптозима.  Ну плюс шумоизоляция, вытяжка проводка, роутеры и так по мелочи всё обошлось где то в 3500 баксов.

Сейчас это всё уже  не раз отбилось. На цену в 50000 долларов за биток я даже не расчитывал. Это просто пруха какая то в 2021 году.

Майню в потайной вентиляционной шахте производственного здания. Огромное горнодобывающие предприятие 15 килловат в час 24 на 7 даже не замечает. Начальнику процентик на лапу и всё норм.

 

Ништяк! Были варианты не упустил! Молодец ! 


  • 0

#40 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 18 Август 2021 - 08:14

Знаешь чего смущает - 15 киловатт в час это овердофига. Ну смотри 7 вт в час потребляет энергосберегающая лампочка. Это твоя конструкция эквивалентна по энергопотреблению 2000 лампочек. Это че там за прожектор Ильича у тя ? 

Более того эта конструкция эквивалентна по энергопотреблению 30 холодильникам. Видюхи жрут как холодильники? 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру