Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Дневник лироеда (лирики)


Сообщений в теме: 93

#81 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 606 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 06 Январь 2023 - 09:54

и действующее вещество одно и то же?

нет.Это разные препараты.


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#82 Люсьен

Люсьен

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 52 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:на море
  • Интересы:особо нету

Отправлено 13 Март 2023 - 12:36

габапентин и прегабалин это одни и теже препараты, смысл на ней сходить? Только начнешь отменять габапентин будет тоже самое.
а габапентин так и продолжила пить?

нет, со всего сошла. Габа на меня не действовала почти


  • 0

Венлафаксин 150, для сна секс


#83 Люсьен

Люсьен

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 52 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:на море
  • Интересы:особо нету

Отправлено 13 Март 2023 - 12:39

С прегабалина уходить 7-8 мес - это однозначно интересный и редкий случай. Даже если ел в максимальной терапевтической дозировке (600мг) достаточно пары-тройки недель на плавный сход. Хотя, конечно, тут еще влияет время приема, если ты ел всё это 3-4 года, то да - это болото еще то. Но если делать перерывы между курсами, то активная фаза СО составляет 4-5 дней, не более. Основные остаточные явления - это некая отстраненность, депрессивность, апатия и конечно бессонница. Тут можно помочь себе, к примеру, тразодоном. На мне сработало. Бензы лучше не принимать, они усилят депру в итоге.

Очень долго пила и каждый день, поэтому уходила медленно, не хотелось взрывов и падений, хотелось наверняка. Тразодон не пробовала, больше фен использовала. Депра наоборот от него отпускала


  • 0

Венлафаксин 150, для сна секс


#84 &peй

&peй

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 597 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 13 Март 2023 - 05:12

[quote name="Люсьен" post="378530" timestamp="1678696794"]
А какая у вас крайняя доза была и с каким шагом сходили?
  • 0

#85 Ami

Ami

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Siberian

Отправлено 13 Март 2023 - 07:18

А тразодон хороший эффект даёт? С помощью него можно и с других таблеток слезть получается?
  • 0

#86 &peй

&peй

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 597 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 14 Март 2023 - 11:26

Традозон разный эффект даёт, т.к. разброс терапевтических дозировок велик (от 50 до 600 мг/сутки), но мало кто забирался выше 150 мг (на которых он слаб как АД и силён как сонник), т.к. сильно овощит днём и закладывает нос ночью, а повышать надо медленно. Короче предпочитают большинство другие АДы.
  • 0

#87 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 31 Март 2023 - 08:36

А как лирика вообще действует? Стимулирует, мотивирует или наоборот тормозит?

Спрашиваю потому что сам сейчас принимаю 150 утром и 150 вечером, врач выписал.

Никаких действий на психику не заметил. Пробовал и 300 и 600 - нет ничего, кроме того что ноги еле двигаются.


  • 0

F31.8, F31.2.


#88 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 606 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 31 Март 2023 - 08:41

Традозон разный эффект даёт, т.к. разброс терапевтических дозировок велик (от 50 до 600 мг/сутки), но мало кто забирался выше 150 мг (на которых он слаб как АД и силён как сонник), т.к. сильно овощит днём и закладывает нос ночью, а повышать надо медленно. Короче предпочитают большинство другие АДы.

Я и до 200 доходил,но увы. Сонный эффект пропал,других различий между 50-150-200  не увидел. Принимал пол-года...


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#89 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 606 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 31 Март 2023 - 08:45

А как лирика вообще действует? Стимулирует, мотивирует или наоборот тормозит?

Как-то в больничке ,со мной лежал парнишка "лироед". Так его как наркомана и лечили 28 дней. Первую неделю после того как его "загрузили",он как "зайчик" по коридорам зигзагами скакал ,двое очков разбил...

 

И по его рассказам ,он лежал в этой больничке не первый раз...

 

Как-то в вспомнилось,прошу прощения ,если не в тему)


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#90 ONYX

ONYX

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Китеж
  • Интересы:Разноплановые

Отправлено 04 Август 2023 - 08:54

Люди как вы на ней сидите?

Выписывали мне лиру, принимал. Ничего особого не заметил. Пробовал и овердоз. Эффект какой-то есть, но не сказать чтоб прямо такой кайф шо я прямо не могу держите меня семеро. Пробовал ради интересу миксануть с фенибутом типа ГАМК + А ГАМК Б. Ну пожестче. Но так чтоб на этом прямо сидеть хотелось и слезть не моглось... вы меня удивляете. По мне, это какое-то беспонтовое зелье для пионэров.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру