Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Дневник лироеда (лирики)

Сообщений в теме: 73

#71 Ksardas

Ksardas

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 08 Август 2022 - 08:37

Ну у кого-то почки ничем не убьёшь. Помогает и слава богу. Мне после 2х лет перес ал помогать. Бросил на 600мг в сутки. Синдром отмены был, но я справился.

Тут всё индивидуально, толлерантность возникает из за частого и сильного воздействия на рецепторы глутамата. А это значит что нельзя часто принимать, и желательно не превышать дозу больше 300 мг.
600 мг это от невропатических болей и защемлений нерва.
  • 0

#72 Люсьен

Люсьен

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Интересы:особо нету

Отправлено 09 Август 2022 - 08:46

. А это значит что нельзя часто принимать, и желательно не превышать дозу больше 300 мг.

В моем случае именно нечастое применение давало нестабильное состояние, каждый раз, даже после разового приема, на следующий день без лирики я испытывала синдром отмены и депрессию. Только, когда начала пить ежедневно, состояние было ровным. Отменяла ее тяжело. Хоть пила и всего 150.

Жалею, что когда то начала пить. Это крайний случай - лирика. Если можно обойтись без нее, то не советую начинать ее.

• 1

Венлафаксин 150, для сна секс

#73 D.V.R.

D.V.R.

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 09 Август 2022 - 05:09

В моем случае именно нечастое применение давало нестабильное состояние, каждый раз, даже после разового приема, на следующий день без лирики я испытывала синдром отмены и депрессию. Только, когда начала пить ежедневно, состояние было ровным. Отменяла ее тяжело. Хоть пила и всего 150.

Жалею, что когда то начала пить. Это крайний случай - лирика. Если можно обойтись без нее, то не советую начинать ее.

Золотые слова) Со 150 выхватить СО и депрессию в очередной раз подтверждает наркогенность данного препарата. 

• 0

#74 Ksardas

Ksardas

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 09 Август 2022 - 05:18

Золотые слова) Со 150 выхватить СО и депрессию в очередной раз подтверждает наркогенность данного препарата.

Значит не твой препарат.
  • 0

Ответить

Copyright © 2022 Нейролептик.ру