Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Резистентность при биполярной депрессии. Ламотриджин и литий

ламотриджин литий депрессия бар ангедония резистентность седалит сейзар привыкание подбор лечения

Сообщений в теме: 75

#61 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Июль 2021 - 09:23

В 4 можно надуть в штаны. Хотя в 16, 17 и 18 тоже можно постараться.
Я бы сказала, что, скорее, в 16 ты не сможешь сделать того, что в 18, иногда по закону, иногда от недостатка ума и прочего.
Вон старуха Изергиль в 20 лет заморила 16-го парня, потому что он был хрупок и не дозрел, и сдвг и всд не перерос ещё) Хотя возможно, он по жизни такой чахлый, а Изергиль кремень.

Нет, тут я не соглашусь
  • 0

#62 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 31 Июль 2021 - 09:55

Да я сама с ностальгией вспоминаю свои 13 лет, хотя жизнь казалось тяжелее, потому что все эмоции казались сверхважными и сверхценными, а отсутствие бытовых забот и готовые завтраки-ужины от мамы и бабушек я недооценивала.
Васькин, а что можно сделать в 16, что не выйдет в 18?
  • 0

#63 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 589 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 31 Июль 2021 - 09:58

Официальный реккурентная депрессия.
Может ещё что-то нехорошее. Нет, лечение мне не даёт эффекта. Я не вылечился до сих пор за 4,5 года приема лекарств

оформляй инвалидность смело. В Москве пенсия большая. Будешь на форуме виснуть и деньги иметь за ничегонеделание. Красота же?


  • -2
Гойда!

#64 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 31 Июль 2021 - 10:00

Васькин, а что можно сделать в 16, что не выйдет в 18?

Вспоминаем темы про девочек и мальчиков :lol:


  • 0

#65 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 31 Июль 2021 - 10:05

))ну фиг знает, разве что усы в 18 погуще вырастут, и прыщи пройдут. Хотя могут и появиться. А, ну и огрести по-взрослому можно, а не по-малолетнему, если косячить)
Надо Ваню спросить, што он может делать сейчас и не сможет через год
  • 0

#66 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 31 Июль 2021 - 10:07

А, ну и огрести по-взрослому можно, а не по-малолетнему, если косячить)

Это я и имел в виду. Емнип статья за совращение с 18 лет идет.


  • 0

#67 николаевич

николаевич

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 445 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:волгоград
  • Интересы:Механика, психиатрия

Отправлено 31 Июль 2021 - 10:21


Мне 18. Но это всё ещё немного. Я отвечу подробно, надеюсь, что это не плохо. Подростковый период уже заканчивается. Ситуация же только усложняется. Я был у психотерапевта, можно меня винить, но я всё ещё не понимаю, что я должен был вынести из наших бесед. Единственное напутствие от неё — не зацикливаться и жить обычной жизнью — для меня не понятно. Для меня это значит, что нужно просто игнорировать существующие проблемы, избегать волнующих мыслей, просто продолжать существовать в мире неудовлетворённых потребностей, также, как я могу это делать и без психотерапии.

Это сложно — понять что к чему.

Всё-таки я действительно чувствую, что очень отстаю от того пути, по которому мне хочется идти. Может быть иногда ощущаю себя на обочине.

У Вас была возможность наблюдать такое в своей жизни

естественно, я уже наблюдаю эту картину лет 15 20, и не перестаю наблюдать, тот спился этот спился, один не изменил поведение свое с детства, его общество не принимает и гнобит, другой довыёпывался, тоже встряхнули его за это, он психотравму получил. Отличники в технаре в школе по жизни не добиваются успеха, им хватило того, что они отличниками были, и они довольны. Девчёнки красотки все разведены и брошены, по рукам пошли. А я в подростковом возрасте только мотивации набрался, зарядился, правда с психика моя отрезана от внешнего мира. Я сам себя лечил, проблемы я ни куда не откладывал внутренние, я их решал, лет 10 15, мне принесло пользу то, что я становиться умнее других, философски умнее, это нужно было что бы почувствовать их неполноценность, это успокаивало и и снимался вопрос о том, что я не полноценный, пришлось зделать так, что бы люди при мне чувствовали себя глупыми людьми, мне для выздоровление это необходимо было. В общем обесцениваеш человека внутри себя мысленно, копаеш под него старпешся найти в нём изьяны, потом, ты должен понимать и мысленно видеть, как человек испытывает трусость, представляеш в позорных ситуациях его, а это так и есть, люди у всех на виду такие красивые и достойные, а на едине с собой сядут на унитаз посрут, жопу не вытерут и ходчт по дому булками размазывают, понты научился колотить, а чистоте не научился, при девченке поступил так, она высмеяла его и всё, но он у всех на виду красавчик, и ни кто не узнает о подобной ситуации его, у каждого человека таких секретов куча, но не расказывать о них же всем, или ссытся и срётся в постель по ночам, да это недуг наверное, но какой он или она красавчик при этом. Вот идет дама на коблуках юбка ухоженная мужики языки повываливали, но когда заходит домой первым делом как пирданёт, что обсирается аж, дома вончет, но ни кто не узнает об этом, так же и парни дон джуаны. Парни могут впечатлять тем, что с тёлочками хороводить могут, все его уважают завидуют, но он ссыт пацанов, и избегает конфликтов с ними, или он же ссыт серьёзных отношений с девочкой, это наверное я, но я не могу с этим ничего сделать, я и не скрываю.
  • 0

#68 николаевич

николаевич

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 445 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:волгоград
  • Интересы:Механика, психиатрия

Отправлено 31 Июль 2021 - 10:44

Никита, охоться за слабыми местами других людей, которые тебя раздражают, просто знай о его слабых местах, не говори ему, про себя угорай
  • 0

#69 Никита Криницын

Никита Криницын

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Искитим

Отправлено 03 Август 2021 - 07:58

Да прям уж заканчивается) Крышечка кипит и гормоны устаканиваются лет до 23-х (…)

Не спорю, может быть, но всегда слышал разную информацию.


  • 0

                                                                                                


#70 Никита Криницын

Никита Криницын

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Искитим

Отправлено 03 Август 2021 - 08:00

В 4 можно надуть в штаны. Хотя в 16, 17 и 18 тоже можно постараться.
Я бы сказала, что, скорее, в 16 ты не сможешь сделать того, что в 18, иногда по закону, иногда от недостатка ума и прочего.
Вон старуха Изергиль в 20 лет заморила 16-го парня, потому что он был хрупок и не дозрел, и сдвг и всд не перерос ещё) Хотя возможно, он по жизни такой чахлый, а Изергиль кремень.

Нет, тут я не соглашусь

В 18 уже приходится целенаправленно идти к финансовой независимости. Очень важное время в 16, 17 лет, когда можно было спокойно заниматься самообразованием и самосовершенствованием, чтобы подойти и к финансовой независимости со своей стороны, то есть с теми навыками для её получения в более выгодной для тебя форме, почти упущено.


  • 0

                                                                                                




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами ламотриджин, литий, депрессия, бар, ангедония, резистентность, седалит, сейзар, привыкание, подбор лечения




Copyright © 2024 Нейролептик.ру