Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Неулептил (перициазин)


Сообщений в теме: 28

#11 Naglfarer

Naglfarer

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Синташта

Отправлено 25 Май 2010 - 08:09

Я принимал неулептил. Препарат действительно снижает агрессивность, правда боюсь побочек в виде гинекомастии.


Бывает у меня психопатоподобное поведение с агрессивностью. Заменил неулептил на глицин (sic!), и, как ни странно, вроде помогает!
  • 0

#12 Naglfarer

Naglfarer

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Синташта

Отправлено 27 Май 2010 - 06:21

Бывает у меня психопатоподобное поведение с агрессивностью. Заменил неулептил на глицин (sic!), и, как ни странно, вроде помогает!


Вернулись обсессии, пришлось возобновить приём неулептила. Пока попробую раз в два дня на ночь, в случае необходимости стану пить раз в день.
  • 0

#13 графиня

графиня

    Частый гость

  • Засл.деят.чата
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 12:13

В связи с тем, что я, наверное, переборщила с жалобами... :unsure: назначили Неулептил по 10 мг 3 раза в день. Помимо других препаратов. Типа, лечим личностное расстройство (предположительно).
Но я хочу сказать, что у мну не получается принимать препарат в такой дозе. :huh: 24 часа назад приняла 10 мг - очухалась только сейчас. :blink: И то не до конца. :angry: Спать хочется запредельно, глаза опухли, сердце колотится как молот. Меня отпустили с работы. И весь день мну спало. И это от 10 мг. А от суточной дозы в 30 мг я, наверное, просто в летаргический сон впаду. :(
  • 0

#14 comorbidka

comorbidka

    Ветеран форума

  • Врачи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:богадельня

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 12:21

В связи с тем, что я, наверное, переборщила с жалобами... :unsure: назначили Неулептил по 10 мг 3 раза в день. Помимо других препаратов. Типа, лечим личностное расстройство (предположительно).
Но я хочу сказать, что у мну не получается принимать препарат в такой дозе. :huh: 24 часа назад приняла 10 мг - очухалась только сейчас. :blink: И то не доконца. :angry: Спать хочется запредельно, глаза опухли, сердце колотится как молот. Меня отпустили с работы. И весь день мну спало. И это от 10 мг. А от суточной дозы в 30 мг я, наверное, просто в летаргический сон впаду. :(

попробуйте заменить на капли, как показывает практика, те же 10 мг раствора переносятся гооораздо легче. вообще капсулы применяю редко. а препарат сам по себе замечательный. замены ему на данный момент нет. имхо.
  • 0
в бессознательном ничего нельзя довести до конца, в нем ничего не проходит и ничто не забывается...

#15 графиня

графиня

    Частый гость

  • Засл.деят.чата
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 07:00

comorbidka, спасибо большое! И в самом деле куплю-ка капли. И что сама не догадалась...
  • 0

#16 juliavpered

juliavpered

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:москва

Отправлено 14 Февраль 2012 - 12:36

ЛЮДИ ,прочитав инструкцию, мне стрёмно принимать этот препарат . В инструкции можно было просто написать - "как легко и без подозрений,со стороны право охранительных органов, убить человека" . Отрывок из инструкции - ..... при применении нейролептиков наблюдались случаи тромбоэмболий, включая тромбоэмболию легочной артерии(иногда фатальные) и случаи развития тромбозов глубоких вен..... среди пациентов,принимавших нейролептики фенотеазинового ряда были отмечены единичные случаи внезапной смерти,возможно вызванной кардиологической причиной,а так же необъяснимые случаи внезапной смерти.....
У меня схема 3-и капли неулептила 3-и раза в день + триттико 100мг в день + клопиксол по 2 мг 3-и раза в день + иногда принимаю феназепам ( при панических атаках)
Сегодня шестой день лечения уже два дня мне хочется спать постоянно и извините напал жор, особенно на сладкое, скажите пожалуйста, это пройдет? Я не могу работать в таком состоянии, постоянно думаю о подушке и где прилечь, мне даже фенозепам эти два дня ненужен был, а вначале лечения чувство такое было что в солнечном сплетении выробатывался адриналин отсюда был страх. И еще вопрос, я вич инфицированна, могу ли я принимать неулептил вместе с ВААРТ(терапия против СПИД)????????????
  • 0

#17 Безумная Шляпница

Безумная Шляпница

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:психология, медицина, музыка

Отправлено 02 Июль 2012 - 02:15

<p>Здравствуйте!</p>
<p>Моему сыну назначен неулептил (был невроз), сначала становилось лучше, а потом опять участились истерики, повысился уровень агрессии...</p>
Дозировки были такие: 1/3 капсулы 3 раза в день (порошок из капсулы делится на три части). Стали снижать после 3 месяцев лечения постепенно: заменили 1/3 на 1/4, потом не 3, а 2 раза в день, сейчас 1 раз в день.
  • 0

#18 Dmitrii1961

Dmitrii1961

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 15 Июнь 2018 - 05:03

В общем, назначили неулептил 20 миллиграмм в сутки, пью 2 дня, и сегодня поутру начало сводить мышцу руки и она начала трястись, боль жуткая, 15 минут длилось, потом прошло. Могло ли это быть острой дистонией от неулептила?


  • 0

#19 Anastasiya Finnberger

Anastasiya Finnberger

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Томск
  • Интересы:Работа в общепите

Отправлено 17 Июнь 2018 - 10:09

Тоже назначали на ночь,мне он ВООБЩЕ не зашёл,через две недели уговорила отменить его к чертовой матери...состояние ужасное,тело спит,даже в туалет встаёшь с трудом,а мозг работает активно..ну его нафиг(


  • 0

#20 smurfik

smurfik

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Многолетнее БДР.Опыт применения СИОЗС, коаксил, транки, велафакс.

Отправлено 24 Январь 2019 - 11:23

Даю по назначению врача сыну 14 лет неулептил 3 капли на ночь. Побочки - перестает дышать нос, красные сосуды глаз, гинекомастия, раннее пробуждение. Сын поведенчески тяжелый, СДВГ в крайней степени...или еще что-то ,пока не ясно, врач пишет расстройство личности теперь уже в диагнозе. Отказ от учебы, вообще ничем не может заниматься продуктивно и не мог изначально, никогда ни во что не играл, все ломал, в школе изгрызал в хлам напрочь все ручки и карандаши. Дисграфия, дислексия. Не агрессивен, но бывают резкие вспышки. Протестность, бессонница. На неулептиле давно,до этого много чего пробовали...ничего не помогало. 

НО, когда даю его сыну, чувствую себя преступницей, неулептил отупляет, усыпляет. Блокирует связи в мозге...а как же развитие? И так сын страшно инфантилен, неряшлив, немотивирован, до сих пор меня не стесняется, может с членом наперевес предо мной стоять...боюсь, что останется неполноценным. Врач советует продолжать неулептил, а Вы что думаете? 

Урок не делает, в классе худший, сидели на домашнем обучении 2 года. Неулептил не способствует и обучаемости и работоспособности. Сын целыми днями в комп.играх. Если лишаю компа - днями пялится в мульты.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру