Перейти к содержимому

 


Фотография

Пустота в голове, ангедония, апатия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#21 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 10 Апрель 2021 - 10:21

Артём Андреевич, а можно тритикко добавить 50мг к схеме, 200 ламотриджина, 15мг арипипразола и 150 амитриптилина, а то у меня полностью пропало либидо, месяцами не занимаюсь сексом с мужем.

Разве я не давал рекомендации по лечению? Вы им не последовали, состояние не меняется, что естественно, продолжаете использовать устаревший амитриптилин с кучей побочных эффектов.
Триттико у женщин не особо работает, не поможет это.
  • 0

#22 Nata1976

Nata1976

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г. Барнаул (Алтайский) (Сибирский)

Отправлено 18 Апрель 2021 - 04:44

Артём Андреевич подскажите пожалуйста я делала мрт головы в заключении написали небольшие единичные
дистрофические очаги в белом веществе лобных и теменных долях мозга, что это?
  • 0

#23 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 20 Апрель 2021 - 08:05

Возможно (обычно) следы повышений артериального давления, если есть артериальная гипертензия. Ничего делать не надо.
  • 0

#24 Nata1976

Nata1976

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г. Барнаул (Алтайский) (Сибирский)

Отправлено 20 Апрель 2021 - 03:04

Спасибо за ответ.
  • 0

#25 Nata1976

Nata1976

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г. Барнаул (Алтайский) (Сибирский)

Отправлено 23 Апрель 2021 - 08:26

Артём Андреевич, а можно ли прибавить к предложенной вами схеме(венлафаксин, миртазапин, ламотриджин) арипипразол 15мг?
  • 0

#26 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 23 Апрель 2021 - 10:30

А он Вам что даёт?
  • 0

#27 Nata1976

Nata1976

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г. Барнаул (Алтайский) (Сибирский)

Отправлено 23 Апрель 2021 - 11:48

Вроде улучшает когнитивные функции (память, внимание и т. д.) становлюсь более активной.
  • 0

#28 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 23 Апрель 2021 - 12:01

Можно с этими препаратами его
  • 0

#29 Nata1976

Nata1976

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г. Барнаул (Алтайский) (Сибирский)

Отправлено 29 Апрель 2021 - 05:33

Здравствуйте Артём Андреевич! Мне сейчас на фоне лечения стало хуже, абсолютная пустота, эмоции, чувства отсутствуют, речь стала хуже, я не знаю чем себя занять, только лежу, приготовлю еду, схожу в садик за ребёнком и всё. Я пью амитриптилин уже 9 таблеток, ламотриджин 200,арипрозол 15. Я уже запуталась от каких мне лучше,венлафаксин начинала пить сразу три таблетки в день по 75мг мне показалось, что он не помогает. Я все таки думаю, что у меня негативные симптомы шизофрении и как сопутствующее депрессия. Что делать? ЭСТ мне не назначат, да и нужно ли оно мне? Извините, что пишу сюда, просто я уже отчаилась(((
  • 0

#30 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 30 Апрель 2021 - 08:12

Ну я же давал рекомендации по лечению, Вы им не последовали, лучше не стало... Вот зачем спрашивать? Венлафаксин по схеме начинать и поднимать, добавлять миртазапин... Я все писал уже. На этой схеме так и будет, она не работает.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру