Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Mdma при депрессии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#11 Forvealis

Forvealis

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.

Отправлено 08 Март 2021 - 11:49

А если так, то, получается, вы сейчас разрушили все исследования по СДВГ, нарколепсии и агонистам TAAR1, ведь нейрональные депо истощились и Аддералл можно принять только один раз, а потом будет дикая депрессия) Активация по TAAR1 не работает на истощение и никогда не работала. Истощает депо из известного разве что Резерпин. Остальных подобных не помню.

Почему, кстати, у меня после месяца ежедневного употребления не было адской депресии ? Более того на постэффектах я ещё месяц чувствовал себя более-менее сносно, пока опять не ушёл в своё обычное состояние без какой-либо энергии, сил, желаний и т.д.

Если уж на то пошло, то точно таким же механизмом действия обладает эндогенный бета-фенэтиламин, который есть в мозге каждого человека, и который ничего не истощает. Наоборот, уже сейчас полно доказательств, что он сам может сильно истощаться в силу разных факторов(слишком сильная активнось ферментов МАО или FMO3, например) что приводит к СДВГ, депрессии, тревоге и многим другим расстройствам психики.

Repeated exposure to MDMA provides neuroprotection against subsequent MDMA-induced serotonin depletion in brain (nih.gov)

А какие дозы были?


  • 0

#12 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 08 Март 2021 - 12:29

Какие у меня были ? Терапевтические, как и положено. Рекреационное употребление я не рассматриваю.

Да, кстати, мдма нейротоксичен, потому он теоретически может вызывать депрессию. Как и его прородитель мет, как и фтор-производное амфа. Нейротоксичность может вызывать состояние, похожее на депрессию, тут исключать нельзя. Но чистый стимулятор не токсичен для человека.


  • 0

#13 Sarmat

Sarmat

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Март 2021 - 10:16

Ну пару раз слышал,что прием однократный мдма, давал улучшение , на пару дней умиротворение,уж точно . Но негативные отзывы так же были , типо усиливаются негативные переживания. Почему интересно такой эффект разный на всех,не понятно. Типо если у человека уже есть проблемы с психикой ,то будет только обратный эффект. Как описал человек выше . Хотя эйфория вроде должна для всех одинаковая быть . Еше момент может кто слышал про Шульгина ? Вот он описывал момент , как один человек после приема лсл негатив поймал , и он ему советовал принять мдма ,чтобы избавиться от него. И это совет опытного химика был . Но по факту ,как видно ,ни на всех хорошо действует.
  • 0

#14 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 16 Март 2021 - 07:45

Нихрена МДМА не помогает - ты увидишь мир в красках, а потом вернёшься в серую реальность, а осознание, что можно жить по-другому только усилит твою депрессию.(мой опыт). Был и опыт на фоне АД - просто мажет, а потом отходосы
  • 1

#15 Sarmat

Sarmat

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Март 2021 - 12:42

А ты чистый мдма пробовал или в таблетках ?
  • 0

#16 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 Март 2021 - 09:16

В первый раз в таблетке, на адах чистый
  • 0

#17 Morpheus22

Morpheus22

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Биохакинг
    Фотография
    Прогулки

Отправлено 05 Февраль 2022 - 09:44

Если это единоразовые мероприятие, то может сдвинуть с мертвой точки, зацикленности на негативе. Если начать употреблять часто ( Например 1-3 раза в месяц для МДМА это часто ) то может стать намного хуже.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру