Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Диазепам. Не могу без него.


Сообщений в теме: 350

#131 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 22 Май 2021 - 07:47

Я верю) Бывают очень хорошие водители, независимо ни от чего. Но это официально прописано, консультировалась в частном порядке у государственного психиатра.
  • 0

#132 Ami

Ami

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Siberian

Отправлено 22 Май 2021 - 07:56

Про официальные моменты знаю, поэтому в наркологию за справкой было идти страшно, но в целом, меня тут пытается воззвать к совести человек, который пишет что сам независим. А совесть итак у меня часто играет на нервах) Женатые, замужние, не прошедшие предательство в больнице, когда меня выхаживали капельницами, и тогда я подсела на диазепам, как я выше где-то тут писала. Дерьмеца я хлебнула, теперь расплачиваюсь зависимостью от таблеток. У многих счастье в семьях, у меня в работе и машинах, потому что я одинока. Человек я сильный, после того как об меня вытерли ноги, я не разнылась, а просто пошла дальше, но уже к сожалению с таблетками.
  • 0

#133 Вадим 78

Вадим 78

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kостанай
  • Интересы:Окружающий мир и свои интересы.

Отправлено 22 Май 2021 - 08:20

Вадим, да просто действительно бесит мнение человека, который считает себя самым умным. Меня давит то, что я никак не решусь на очередной шаг бросать. Меня тяготит моё одиночество, и страх потерять работу, потому что кроме неё у меня ничего нет. А если я её потеряю это чревато депрессией.

Да много чего может взбесить и много чего может хотеться. И всё это выливается бурную мозговую деятельность. А её как раз желательно остановить, ограничить. Насильно остановить. Ради собственного здоровья не изматывать свой мозг.  Я вот сейчас мог бы посидеть ещё на форуме и поспорить с кем нибудь о чём нибудь но я  силой себя останавливаю и заставляю себя отдыхать.  И это работает.  Чем крепче становится мозг тем легче ему спать и тем ещё больше он  может отдохнуть. Получается положительная обратная связь. Вы крепнете день ото дня.  А если истощать себя на работе, а потом ещё после работы то вы уже и расслабится не можете и не можете отдохнуть а это отрицательная обратная связь. Вы ещё больше слабните.

Будет здоровье и проблемы с одиночеством разрешаться.

 

Всё бросить. Завтра эти одержимости подзабудуться и не будут терзать.  И лучше не возвращаться к ним и не начинать заново беситься.


  • 0

#134 Ami

Ami

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Siberian

Отправлено 22 Май 2021 - 08:26

Расслабиться действительно не могу, сон без диазепама практически отсутствует, либо прерывистый. Мыслей много. Насильно остановить мысли, я могу, есть одно место, у нас в пригороде, туда нужно ехать, возможно сейчас именно так и сделаю, а потом и сон должен прийти
  • 0

#135 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 22 Май 2021 - 08:37

Про официальные моменты знаю, поэтому в наркологию за справкой было идти страшно, но в целом, меня тут пытается воззвать к совести человек, который пишет что сам независим. А совесть итак у меня часто играет на нервах) Женатые, замужние, не прошедшие предательство в больнице, когда меня выхаживали капельницами, и тогда я подсела на диазепам, как я выше где-то тут писала. Дерьмеца я хлебнула, теперь расплачиваюсь зависимостью от таблеток. У многих счастье в семьях, у меня в работе и машинах, потому что я одинока. Человек я сильный, после того как об меня вытерли ноги, я не разнылась, а просто пошла дальше, но уже к сожалению с таблетками.

 

Ваша зависимость - не оправдание ваших поступков, тем более таких, как вождение автомобиля. Диазепам в крови разложит 2 ваши школы контраварийной подготовки о ближайший столб. Прошу не принимать буквально. Вы отучились различать черное и белое и даже не задумываетесь о большинстве вещей. Ставите свой комфорт выше жизней других людей. А еще все время давите на жалость и оправдываете себя любыми возможными способами. Отказ от подобного будет первым шагом к вашему  выздоровлению, как мне кажется. Но это не совет, не принимайте за назидание, просто мысли вслух.


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#136 Вадим 78

Вадим 78

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kостанай
  • Интересы:Окружающий мир и свои интересы.

Отправлено 22 Май 2021 - 08:50

Расслабиться действительно не могу, сон без диазепама практически отсутствует, либо прерывистый. Мыслей много. Насильно остановить мысли, я могу, есть одно место, у нас в пригороде, туда нужно ехать, возможно сейчас именно так и сделаю, а потом и сон должен прийти

Нет сон сразу не придёт. На это уйдут недели. Нужно ограничивать интеллектуальную деятельность. И только тогда, по капельке будет крепнуть психика и крепнуть сон.  А какой нибудь один стрессовый день может отбросить на несколько шагов назад.  

 

Само вождение машины, особенно в большом городе это достаточно напряжённая мозговая деятельность, по обработке информации и принятию решений. Вы пока туда  и обратно проедите больше умотаетесь чем отдохнёте. Не обязательно ехать в какой нибудь парк. Можно просто произвести пешую прогулку по городу выбрав менее шумный и суетливый маршрут.

Вам конечно без машины нельзя. Но я когда свою продал  мне аж легче стало. Я почувствовал как меньше уматываюсь.


  • 0

#137 Вадим 78

Вадим 78

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kостанай
  • Интересы:Окружающий мир и свои интересы.

Отправлено 27 Май 2021 - 10:38

Что то все пропали из столь оживлённой темы.   Все кинулись мысли останавливать наверно. :D


  • 0

#138 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 27 Май 2021 - 11:11

Я хочу смешать его с пустырником, корвалолом. И совершенно не понимаю как завтра выйти нормально на работу, потому что приедут проверяющие из Москвы. А я как раздавленный кусок го...на.


Актитропил и витамин б6 перед работой съешьте, должно помочь временно. Почему вы хотите только размазывающие препараты, интересно...
  • 0

#139 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 27 Май 2021 - 11:11

...
  • 0

#140 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 27 Май 2021 - 11:17

Блин, при чем здесь автомобиль! Я уже спать нормально не могу, кушать, дышать, а вы про машину, пздц полный

пздц полный будет, когда ещё и машины не будет)
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру