Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Диазепам. Не могу без него.


Сообщений в теме: 350

#171 Ami

Ami

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Siberian

Отправлено 13 Июль 2021 - 05:27

Всем привет) я сейчас пью антидепрессант, самый популярный и проверенный, как все пишут, а именно эсциталопрам, и у меня настроение хорошее. Диазепам снизила, могу не пить по 2 дня, и не позволяю себе теперь более 15 мг в сутки, не то что раньше. Мне выписали атаракс, пью его на ночь. С атаракса ничего не чувствую, но твёрдо уверена, что с его помощью уйду от диазепама полностью. Я занялась своим здоровьем, составила план и иду по нему. Иногда пью пустырник в таблетках. У меня появилось настроение полностью восстановить здоровье и взгляд стал менее затуманенный чем раньше. Я начала художественную реставрацию зубов, хотя раньше до этого руки не доходили, думала зубы белые, на месте, и хватит на этом. А сейчас полностью решила сделать их в лучшем виде. Вобщем эсциталопрам отличный препарат. Ну и конечно сама себя настраиваю на светлое будущее, много работаю над собой. Меня мотивирует то, что я написала на листочке в желаниях, и иду медленно но верно на восстановление.
  • 0

#172 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Июль 2021 - 05:42

Всем привет) я сейчас пью антидепрессант, самый популярный и проверенный, как все пишут, а именно эсциталопрам, и у меня настроение хорошее. Диазепам снизила, могу не пить по 2 дня, и не позволяю себе теперь более 15 мг в сутки, не то что раньше. Мне выписали атаракс, пью его на ночь. С атаракса ничего не чувствую, но твёрдо уверена, что с его помощью уйду от диазепама полностью. Я занялась своим здоровьем, составила план и иду по нему. Иногда пью пустырник в таблетках. У меня появилось настроение полностью восстановить здоровье и взгляд стал менее затуманенный чем раньше. Я начала художественную реставрацию зубов, хотя раньше до этого руки не доходили, думала зубы белые, на месте, и хватит на этом. А сейчас полностью решила сделать их в лучшем виде. Вобщем эсциталопрам отличный препарат. Ну и конечно сама себя настраиваю на светлое будущее, много работаю над собой. Меня мотивирует то, что я написала на листочке в желаниях, и иду медленно но верно на восстановление.

Привет. Ещё грудь можно сделать.
  • 0

#173 Ami

Ami

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Siberian

Отправлено 13 Июль 2021 - 05:57

Делай, Васькин, а мне и красивой улыбки хватит)))
  • 0

#174 Ami

Ami

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Siberian

Отправлено 13 Июль 2021 - 06:04

Отколотые краешки заделаю, и курить брошу, чтобы не портить результат)
  • 0

#175 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Июль 2021 - 06:30

Делай, Васькин, а мне и красивой улыбки хватит)))

Э
  • 0

#176 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 13 Июль 2021 - 06:39

Васькин, качай силиконом губы, раз девушке этого хватит ))))


  • 0

#177 Вадим 78

Вадим 78

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kостанай
  • Интересы:Окружающий мир и свои интересы.

Отправлено 13 Июль 2021 - 06:41

Нет.  Но ему назначили комбинацию препаратов которая будет действовать так же как  комбинация  эсциталопрам+миртазапин,  только сильнее.

Ему назначили амитриптилин +оланзапин

 

Достаньте 10 таблеток по 10 мг буспирона,  для захода, Эсциталопрама на 2 месяца таблеток 60 по 20 мг. И миртазапина на 2 месяца 90 таблеток по15 мг.

Наконец то.

Ну вот. Сколько я стучался вам в голову. Зайдите на  эсциталопрам, зайдите. А вы - "нетееет меня жизнь в угол загнала, это дело не в моей головеее". Это дело в жизненных обстоятельствах.

Дело просто в тревожной депрессии обусловленной угнетением диазепамом дофаминовой и серотониновой нейротрансмиссии.

Чем быстрее вы откажетесь от диазепама тем быстрее и ещё хорошее вам станет. А с хорошим настроением и жизнь в гору пойдёт.

Попробуйте заменить диазепам миртазапином сейчас. 25 мг перед сном.  И соблюдайте гигиену сна. Это очень помогает.  Не засиживайтесь до ночи. Если всё это сделать вас ещё быстрее вынесет из  остатков депрессии и тревоги.


  • 0

#178 Вадим 78

Вадим 78

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kостанай
  • Интересы:Окружающий мир и свои интересы.

Отправлено 13 Июль 2021 - 06:57

Э

Мужики тоже грудь делают. Только при помощи штанги. Пресс бицепс трицепс.


  • 0

#179 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 13 Июль 2021 - 07:11

Мужики тоже грудь делают. Только при помощи штанги. Пресс бицепс трицепс.

Когда ж себе мозги то сделаешь, я не знаю - толкай головой гирю штоле 


  • 0

#180 Alex5555

Alex5555

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 327 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Июль 2021 - 08:42

СИОЗС как правило не помогают при бензозависимости ,да и вообще при многолетнем приеме больших доз вряд ли все быстро и хорошо закончится ,лично субьективное мнение.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру