Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Диазепам. Не могу без него.


Сообщений в теме: 350

#181 Вадим 78

Вадим 78

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 016 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kостанай
  • Интересы:Окружающий мир и свои интересы.

Отправлено 13 Август 2021 - 06:15

Метаболиты диазепама выводятся до 100 часов. Даже если пить его 15 мг в сутки происходит накопление.  Вообще то что с вами случилось это классический случай попадания в бензозависимость. Причём человек даже не осознаёт что просто присел на транки и дело ни в какой ни в болезни психики.


  • 0

#182 Вадим 78

Вадим 78

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 016 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kостанай
  • Интересы:Окружающий мир и свои интересы.

Отправлено 13 Август 2021 - 06:28

СИОЗС как правило не помогают при бензозависимости ,да и вообще при многолетнем приеме больших доз вряд ли все быстро и хорошо закончится ,лично субьективное мнение.

С эсциталопрамом легче слазить с диазепама или зопиклона например. Да по началу сна не будет, да будет ломать тело и ходить будешь как контуженный но тебе от всего этого не будет страшно, не будет  дикой тревоги,  паники и черных мыслей лезущих в голову.  Так гораздо легче дождаться пока организм отчистится от метаболитов  транков а гамк рецепторы восстановятся.

Я так слазил с зопиклона. 

Сейчас добаловался прегабалином с зопиклоном что без зопиклона опять сна нет.  Теперь под диазепамом захожу на эсциталопрам и больше ни когда ни буду пить эту гадость зопиклон.


  • 0

#183 Alex5555

Alex5555

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 327 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Август 2021 - 11:16

С эсциталопрамом легче слазить с диазепама или зопиклона например. Да по началу сна не будет, да будет ломать тело и ходить будешь как контуженный но тебе от всего этого не будет страшно, не будет  дикой тревоги,  паники и черных мыслей лезущих в голову.  Так гораздо легче дождаться пока организм отчистится от метаболитов  транков а гамк рецепторы восстановятся.

 

От метаболитов организм очистится через 100 часов к примеру (с ваших слов ) от этого будет ни жарко ни холодно .

В начале могут и помочь СИОЗС ,но потом могут и навредить ,к примеру можно поймать психоз или акатизию или еще чего .

Да и все зависит от степени тяжести абстинентного синдрома . 


  • 0

#184 Вадим 78

Вадим 78

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 016 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kостанай
  • Интересы:Окружающий мир и свои интересы.

Отправлено 14 Август 2021 - 08:04

Ну я на чисто о своём опыте. Только я конечно пачками ни диазепам ни сомнол не жрал, наверно по этому мне хватило недели что бы восстановить гамк систему под прикрытием эсциталопрама.


  • 0

#185 Ami

Ami

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Siberian

Отправлено 14 Август 2021 - 11:17

Привет, скажу вам так, это нелегко, не пью диазепам уже 2 недели. Ночью просыпаюсь от каждого шороха, снится как я его ворую, еду потом на своей старой машине, которой уже нет, во сне мелькает город, а я еду, просыпаюсь с тяжёлой головой, но иду на работу, и на работе становится легче. Правда иногда подхожу к сумочке, по привычке, а таблеток там нет. Ночью текли слюни, сейчас перестали. В критические моменты плачу, одна, никто не видит. Потом встаю и иду дальше. У меня не нарушилась ни память, ни мозговая деятельность, но периодически спазмы по телу, терпимые.
  • 0

#186 Ami

Ami

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Siberian

Отправлено 14 Август 2021 - 11:24

Из того что сейчас принимаю, это эсциталопрам, атаракс и стрезам, пустырник в таблетках. Нашла у матери пластинку фенибута, иногда его на ночь.
Мотоцикл пришлось пока оставить. Потому что не могу удержать на поворотах его, сил пока нет.
  • 0

#187 Вадим 78

Вадим 78

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 016 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kостанай
  • Интересы:Окружающий мир и свои интересы.

Отправлено 14 Август 2021 - 12:36

Из того что сейчас принимаю, это эсциталопрам, атаракс и стрезам, пустырник в таблетках. Нашла у матери пластинку фенибута, иногда его на ночь.
Мотоцикл пришлось пока оставить. Потому что не могу удержать на поворотах его, сил пока нет.

Очень грамотная схема. Надо вон Васькину посоветовать.  Так что терпите. Дальше будет легче. Как станет легче нужно и эти препараты снижать и снова терпеть.

А на счёт снов то даже когда я курить бросал мне снилось что я курю, даже по прошествии 5 лет после того как бросил.


  • 0

#188 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Август 2021 - 01:14

Из того что сейчас принимаю, это эсциталопрам, атаракс и стрезам, пустырник в таблетках. Нашла у матери пластинку фенибута, иногда его на ночь.
Мотоцикл пришлось пока оставить. Потому что не могу удержать на поворотах его, сил пока нет.

А вы такая интересная женщина на мотоцикле, ещё и с зубками

Очень грамотная схема. Надо вон Васькину посоветовать. Так что терпите. Дальше будет легче. Как станет легче нужно и эти препараты снижать и снова терпеть.
А на счёт снов то даже когда я курить бросал мне снилось что я курю, даже по прошествии 5 лет после того как бросил.

Увы, мне не поможет. Подобная схема была у меня в самом начале лечения
  • 0

#189 Вадим 78

Вадим 78

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 016 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kостанай
  • Интересы:Окружающий мир и свои интересы.

Отправлено 14 Август 2021 - 01:32

А вы такая интересная женщина на мотоцикле, ещё и с зубками

Это говорит о крепком рассудке, способности к волевому контролю и собранности. Вот только эмоциональная сфера поломалась, о причинах чего можно только гадать. Возможно большая требоватьность к себе и волевое насилие над своими спонтанными душевными порывами привели к этому. Трудно судить по столь малому объёму информации.


  • 0

#190 Ami

Ami

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Siberian

Отправлено 18 Август 2021 - 08:56

Привет, сегодня чуть было не сорвалась, спазмировались ноги, чувствовала себя очень плохо. Потом мне сказали, (тот кто знает мою проблему в жизни, а не на форуме) вот психолог, сходи, легче будет, я сходила, и захотела таблеток ещё сильнее! Я сдержалась, хотя я знаю у кого можно стандарт взять. Весь вечер боролась с собой, пила литры ромашкового чая, курила сигареты, сейчас лежу, опять слюни текут. Скажу вам, не тратьте деньги на психологов, в нашем случае это не помощь. Лучше на природу, или экстремальное что-то, чтобы про ломку хоть на час забыть. Но не психолог. Это мой опыт, может кому-то поможет сберечь деньги и нервы.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру