Перейти к содержимому

 


Фотография
Сообщений в теме: 2

#1 Никита Криницын

Никита Криницын

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Искитим

Отправлено 21 Апрель 2021 - 08:14

Здравствуйте, у меня не получается прикрепить файлы к сообщениям. Я, конечно, понимаю, что уже использовал доступный лимит в 1 МБ. Но я всё равно не знаю, как можно здесь поступить. Я правильно думаю, что если удалю эти файлы, то они исчезнут и из моих сообщений? Неужели это нельзя как-нибудь обойти? Это вообще странная политика форума, многие действия имеют ограничения во времени или в количестве. 


  • 0

                                                                                                


#2 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Апрель 2021 - 09:37

Привет. Ну как вариант размести файл в облаке или каком-нибудь файлохранилище и скинь ссылку
  • 0

#3 Никита Криницын

Никита Криницын

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Искитим

Отправлено 23 Апрель 2021 - 09:50

Привет. Ну как вариант размести файл в облаке или каком-нибудь файлохранилище и скинь ссылку

Здравствуй. Спасибо. Скорее всего, так и буду делать. Хотя так получается, что человек не видит изображения сразу. Не очень удобно. 


  • 0

                                                                                                




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами Загрузка, Изображения, Файлы, Картинки, Ограничения, Прикрепление файлов, Прикреплённые файлы, Удаление, Ошибка, Загрузка не удалась




Copyright © 2024 Нейролептик.ру