Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Секс и недосон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#11 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 17 Май 2021 - 11:22

Сегодня проспал 12 часов , было пробуждение в 7:30, лег спать дальше. Усну или не усну- пофиг. И поспал до 10:00. Всё равно я не выспался и хочу спать ещё и ещё.
Мне раньше 8 часов хватало с головой, сейчас и 12 часов мало.

Я ездил как бабке заклинательнице и она сказала что нужно попить магния,пошёл в аптеку и купил магния но после приема магния ничего не изменилось, нервные тики только прошли на этом и всё.
  • 0

#12 Вадим 78

Вадим 78

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kостанай
  • Интересы:Окружающий мир и свои интересы.

Отправлено 17 Май 2021 - 12:54

Сегодня проспал 12 часов , было пробуждение в 7:30, лег спать дальше. Усну или не усну- пофиг. И поспал до 10:00. Всё равно я не выспался и хочу спать ещё и ещё.
Мне раньше 8 часов хватало с головой, сейчас и 12 часов мало.

Я ездил как бабке заклинательнице и она сказала что нужно попить магния,пошёл в аптеку и купил магния но после приема магния ничего не изменилось, нервные тики только прошли на этом и всё.

75 прегабалина и таблетку мелатонина перед сном. Говорят высыпаешся как младенец.   Только часто не используй а то можно присесть на прегабалин.

Восстанавливает и удлинняет фазу медленного дельта сна.

Я уже заказал 4 упаковки. Едут по почте.  Буду пробовать. Но не чаще чем раз в две недели. Что бы толлер не выхватить.


  • 0

#13 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 17 Май 2021 - 01:01

75 прегабалина и таблетку мелатонина перед сном. Говорят высыпаешся как младенец. Только часто не используй а то можно присесть на прегабалин.
Восстанавливает и удлинняет фазу медленного дельта сна.
Я уже заказал 4 упаковки. Едут по почте. Буду пробовать. Но не чаще чем раз в две недели. Что бы толлер не выхватить.


Насчет фаз сна то эту проблему решить легко- воздержание не только от секса но и от алкоголя на 3 месяца.
А вот насчет ранних пробуждений не знаю даже что делать, может зверобоя попью.
  • 0

#14 Вадим 78

Вадим 78

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kостанай
  • Интересы:Окружающий мир и свои интересы.

Отправлено 17 Май 2021 - 01:59

Насчет фаз сна то эту проблему решить легко- воздержание не только от секса но и от алкоголя на 3 месяца.
А вот насчет ранних пробуждений не знаю даже что делать, может зверобоя попью.

Воздержание от секса на 3 месяца может лишить вас остатков сна. Так как нейропластичности мозга не хватает что бы в короткие сроки перестроиться к лишению регулярных, ударных доз моноаминов. К режиму к которому он подстраивался годами. Без переодических ударных доз моноаминов, которые волнами накачивают мозг путём объёмной нейротрансмисии, без этой накачки мозг уже нормально работать не может и наступает чернющая депрессия примерно на 42й-56й день полного воздержания.

Как и хронический алкоголик лишается сна при резкой отмене алкоголя.

Увеличить сроки воздержания можно только  постепенно  и помогая мозгу антидепрессантами активировать через экспрессию генов усиленный нейрогенез.

Чем моложе человек тем легче достичь полного воздержания. А лучше вообще не начинать в свои 12-13 лет заниматься сексом. Чем позже тем лучше. Чем раньше тем хуже. Некоторые умудряются начинать уже с 4 лет от роду путём миотонического оргазма и к подростковому возрасту приходят уже полными развалинами в психическом плане.

Люди уже давно посчитали оптимальные сроки начала половой жизни. Это 18 лет. Это время когда нервная система уже достаточно сформировалась и пошатнуть её не просто.


  • 0

#15 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 17 Май 2021 - 03:22

Воздержание от секса на 3 месяца может лишить вас остатков сна. Так как нейропластичности мозга не хватает что бы в короткие сроки перестроиться к лишению регулярных, ударных доз моноаминов. К режиму к которому он подстраивался годами. Без переодических ударных доз моноаминов, которые волнами накачивают мозг путём объёмной нейротрансмисии, без этой накачки мозг уже нормально работать не может и наступает чернющая депрессия примерно на 42й-56й день полного воздержания.
Как и хронический алкоголик лишается сна при резкой отмене алкоголя.
Увеличить сроки воздержания можно только постепенно и помогая мозгу антидепрессантами активировать через экспрессию генов усиленный нейрогенез.
Чем моложе человек тем легче достичь полного воздержания. А лучше вообще не начинать в свои 12-13 лет заниматься сексом. Чем позже тем лучше. Чем раньше тем хуже. Некоторые умудряются начинать уже с 4 лет от роду путём миотонического оргазма и к подростковому возрасту приходят уже полными развалинами в психическом плане.
Люди уже давно посчитали оптимальные сроки начала половой жизни. Это 18 лет. Это время когда нервная система уже достаточно сформировалась и пошатнуть её не просто.

При абстиненции бывает бессоница, главное потерпеть.

Можно и не бросатся в крайности и заниматся этим 1 раз в месяц, и организм к такому привыкнет.
  • 0

#16 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 20 Май 2021 - 03:02

75 прегабалина и таблетку мелатонина перед сном. Говорят высыпаешся как младенец. Только часто не используй а то можно присесть на прегабалин.
Восстанавливает и удлинняет фазу медленного дельта сна.
Я уже заказал 4 упаковки. Едут по почте. Буду пробовать. Но не чаще чем раз в две недели. Что бы толлер не выхватить.


Вадим, как можно снизить либидо? Посстояные мысли о сексе, каждое утро стояк, даже не знаю как с этой бедой жить.
  • 0

#17 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 20 Май 2021 - 03:46

Вадим, как можно снизить либидо? Посстояные мысли о сексе, каждое утро стояк, даже не знаю как с этой бедой жить.

 

Сорри, что вмешиваюсь, но каждое утро стояк - это абсолютно нормально. Некоторые только мечтают об этом и их действительно жаль. А вы это бедой называете)


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#18 Вадим 78

Вадим 78

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kостанай
  • Интересы:Окружающий мир и свои интересы.

Отправлено 20 Май 2021 - 03:50

Вадим, как можно снизить либидо? Посстояные мысли о сексе, каждое утро стояк, даже не знаю как с этой бедой жить.

 

 

Сорри, что вмешиваюсь, но каждое утро стояк - это абсолютно нормально. Некоторые только мечтают об этом и их действительно жаль. А вы это бедой называете)

Это действительно не беда.

Но если очень надо то покушайте эсцитолапраму месяцок. И либидо улетучится и за одно подлечите вашу явно разросшуюся и не леченную тревожку. А как отмените эсциталопрам и сон лучше будет чем до него.


  • 0

#19 Denacai

Denacai

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 22 Май 2021 - 03:41

А лучше вообще не начинать в свои 12-13 лет заниматься сексом. Чем позже тем лучше.

 

Вадим, откуда информация о вреде сексуальной активности и пользе воздержания? Это догадки, или есть исследования по теме?


  • 0

#20 Вадим 78

Вадим 78

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kостанай
  • Интересы:Окружающий мир и свои интересы.

Отправлено 22 Май 2021 - 03:53

Вадим, откуда информация о вреде сексуальной активности и пользе воздержания? Это догадки, или есть исследования по теме?

Догадки.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру