Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

БАР


Сообщений в теме: 21

#11 asda

asda

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Май 2021 - 09:14

Если в связке с оланзапином да ещё и с нормотимиком, то не должно. Если вдруг будете ощущать, что начинается, то добавить ещё оланзапине, при 10 мг точно не будет .

Флуоксетин в итоге в гипоманию меня вкинул, попробую лам заменить на депакин, может еще и литий попрошу добавить.


  • 0

#12 asda

asda

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Май 2021 - 09:32

Можно сперва только Депакин ,если эфект слабый обычно добавляют седалит . СИОЗ при смешанных состояниях БАР вообще вроде не рекомендуются 

А какая дозировка седалита должна быть?


  • 0

#13 Alex5555

Alex5555

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 327 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Май 2021 - 11:44

Флуоксетин в итоге в гипоманию меня вкинул, попробую лам заменить на депакин, может еще и литий попрошу добавить.

Оно не удивительно зачем сиоз был нужен ? Так просто лам не заменить на вальпроевую,смотрите инструкции или лучше с врачом!


А какая дозировка седалита должна быть?

Вы же еще Депакин не начали ,зачем седалит сейчас нужен ? А вообще это с врачом нужно решать ,литий штука опасная при его избытке в организме!


  • 0

#14 asda

asda

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Май 2021 - 01:03

Оно не удивительно зачем сиоз был нужен ? Так просто лам не заменить на вальпроевую,смотрите инструкции или лучше с врачом!

Вы же еще Депакин не начали ,зачем седалит сейчас нужен ? А вообще это с врачом нужно решать ,литий штука опасная при его избытке в организме!

Само собой я буду обсуждать это с врачом, самостоятельно предпринимать ничего не собираюсь.
  • 0

#15 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 25 Май 2021 - 08:24

Седалит 900 мг - стандартная дозировка, подходит большинству

После двух недель приёма 900 мг делается анализ концентрации лития в крови в лаборатории. Концентрация должна быть в пределах от 0,6 до 1,2


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#16 asda

asda

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Июнь 2021 - 02:09

Вчера вот заменили Ламотриджин на Депакин 900мг/с. И оланзапин теперь пью 20мг/с. Сказали, что эффект от вальпроевой кислоты должен быть мгновенный, но я чего-то значительного пока не почувствовал. Что скажете, знатоки?
  • 0

#17 Марина 55

Марина 55

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:домашнее хозяйство,чтение,животные,растения

Отправлено 09 Июнь 2021 - 10:30

Такой пушечный набор любой маниакал снимет.Неделя ну две.Но и депресняк может потом быть не хилый.


  • 0

#18 Alex5555

Alex5555

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 327 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Июнь 2021 - 12:55

Вчера вот заменили Ламотриджин на Депакин 900мг/с. И оланзапин теперь пью 20мг/с. Сказали, что эффект от вальпроевой кислоты должен быть мгновенный, но я чего-то значительного пока не почувствовал. Что скажете, знатоки

От Депакина эфект обычно быстрый ,но не думаю что мгновенный ,дней 5 подождите. И если вес большой то может и больше дозы нужны ,почитайте инструкцию.


  • 1

#19 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 10 Июнь 2021 - 01:08

Депакин 900 мг это небольшая доза. Гилев говорит, что минимальная.


  • 0

#20 asda

asda

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Июнь 2021 - 05:41

Я вот думаю у врача эст попросить сделать, а то на мне препараты не особо работают(не только эти). Эст же есть в обычных психушках? Какие проблемы могут вылезти во время использования?
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру