Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16879

#10921 Foma612

Foma612

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Июль 2022 - 07:26

как то уныло отвечаешь, братан, надо было написать: очередную провокацию обнаружил я, читая со своего айфона се2, едя на своей крутой тачке... не порядок.

Именно за класс D и K с iPhone se2 в нашем ПНД звания человек не лишают. Поэтому можно.
Девушки приветствуют, они собственно написали. Отвяньте только с шизойдами от моего имени.
  • 0

#10922 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 444 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 17 Июль 2022 - 07:26

Неправда, я переживал. Просто ты очень мало информации писала, понял так что не хочешь особо распространяться что за операция и зачем. А раз так, то спрашивать неудобно, нарушение личного пространства, потому и не писал разные жалости после.

Ревива, а насчет реагировал, так меня оскорбляли шизофреником, это у вас в ЕС шизофреником быть нормально наверное. А у нас шизофреник это хуже убийцы, потому что убийца имеет шанс погасить свою судимость, чего лишен шизофреник, его просто объявят слета и все. Мою жену оскорбляли, разве это люди глотают ?

Я разрешил людям оскорблять меня как угодно. Стоп линия - шизоиды и шизофреники. Это ясно, но нигде я не разрешал оскорблять свою жену. Да все эти жонни христанутые с войдом они наплевали на все обозначенные стоп линии. Они специально давили, прекрасно зная что будет реакция и жесткая. Да они и не скрывают эти войды и донники что специально добивались жесткой реакции, они об этом пишут в открытую практически.

Васькин любит всех шизиками называть... ))))
Да, Нибер, ты прав! За себя и за жену заступаться надо. Но это же была чистая провокация, завистники хотели тебя выжать с форума. И ты повёлся, оскорбляя в ответ.
Жду, короче, обратно...
  • 0

#10923 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 757 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 17 Июль 2022 - 07:27

Нибер, когда ты уже уделаешь своих обидчиков в ПНД?
  • 0

Мама, нас лечат не те врачи...


#10924 Foma612

Foma612

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Июль 2022 - 07:29

Нибер, когда ты уже уделаешь своих обидчиков в ПНД?

Никогда, потому что диагноз F41 правильный и к нему у меня претензий нет. Я на них агрюсь что при получении ВУ меня на шз слегка крутанули. Бесит.

А если в окоп отправят, а там под минометным паника? Нет нельзя такое снимать )))) вдруг под минометным поползу в панике с позиции в тыл, потом ПНД отвечай ))))))
Я не гарантирую героизм в окопе.
  • 0

#10925 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 444 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 17 Июль 2022 - 07:33

Переживальщица ты наша. Обо всех переживала она. И обо мне и об Ревиве о моём хирурге и анестезиологе. Сердобольная ты наша красопетка!

Ну, переживает человек, старается помочь советом! И что здесь плохого? Не нужна Вам поддержка, проходите мимо. Нет, сразу змеей называть и прочее. И чтоб детей не рожала...
Больной ребенок-это очень тяжело. Лучше самому болеть, чем твой ребёнок. И какая разница кто в какие темы заходит. Это Вы здесь белье ворошите.
  • 0

#10926 Триша

Триша

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:***
  • Интересы:Психология, психиатрия детского возраста.
    Люблю рисовать и танцевать))

Отправлено 17 Июль 2022 - 07:35

Да вроде и у тебя небыло.  Надумываешь наверно неестейственные формы отношений (как эта липучка, "пьеро") потом переживаешь.

 

 

 

Теперь Триша ты им ответишь за всех их женщин. Реальных и выдуманных. 

За выдуманных будет сложнее ;)

Мужайся Женствуйся)

Спасибо, ЭмГлур.

Я не умею отвечать за выдуманных XD, а реальные сами разберутся думаю)

 

Мне тоже не понятно про тёрки и угрозы.

Но возможно Войд опять что-то неправильно понял (так же как призыв к суициду) 

Правда, я в это сама не верю)


  • 0

#10927 Foma612

Foma612

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Июль 2022 - 07:38

Я бы с удовольствием остался, но Who на два месяца, а Rush85 навечно забанили.
Я чисто поделится - вот эта зараза

63776368-9518-4097-9-A9-C-623-E55129270.

вчера правой задней лапой одела кроссовок большой air max, и в ужасе носилась по квартире, я сижу ужинаю мимо пролетает этот кот, а сзади кроссовок. Бедняге казалось что за ним гонится чудовище, в конце концов кроссовок слетел с кота. Немного хромает.

Сегодня утром пришел ко мне - мяу мяу, я его почесал и рассказал что он великий победитель кроссовка, разрушитель фирмы найк и настоящий уничтожитель шнурков )))
  • 0

#10928 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 444 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 17 Июль 2022 - 07:41

как то уныло отвечаешь, братан, надо было написать: очередную провокацию обнаружил я, читая со своего айфона се2, едя на своей крутой тачке... не порядок.

У меня никогда не было айфона и не будет. Меня самсунги вполне устраивают. Меняю их каждые 2 года. Ну и что? И с чего Вы решили, что у Нибера крутая тачка? Она просто у него есть. Может у меня круче?))))
У моей свекрови вообще тачка из салона в лизинг. А мы у неё старую тайоту выкупили, как дежурную машину.
  • 0

#10929 немного не такой

немного не такой

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 576 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:музыка в FL Studio

Отправлено 17 Июль 2022 - 07:43

У меня никогда не было айфона и не будет. Меня самсунги вполне устраивают. Меняю их каждые 2 года. Ну и что? И с чего Вы решили, что у Нибера крутая тачка? Она просто у него есть. Может у меня круче?))))
У моей свекрови вообще тачка из салона в лизинг. А мы у неё старую тайоту выкупили, как дежурную машину.

но Вы ведь не пишете об этом в каждом сообщении, верно?)


  • 2

хреновый музыкант


#10930 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 757 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 17 Июль 2022 - 07:45

Ну, переживает человек, старается помочь советом! И что здесь плохого? Не нужна Вам поддержка, проходите мимо. Нет, сразу змеей называть и прочее. И чтоб детей не рожала...
Больной ребенок-это очень тяжело. Лучше самому болеть, чем твой ребёнок. И какая разница кто в какие темы заходит. Это Вы здесь белье ворошите.

Мне она лично советами не помогала, вроде. Помогают когда просят о помощи. А насильно впихивать свою "помощь" - это очень очень плохо.

 

Я её змеёй не называл. Это всё Войд.

 

Больных детей рожать не надо. Я вот больной и не хочу чтобы другие страдали с пелёнок.


  • 0

Мама, нас лечат не те врачи...




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру