Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16865

#12191 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 19 Август 2022 - 10:44

Как везёт тем людям которые большую часть года живут в зоне комфорта в районе 27 - 30 градусов.
На Кипре в июне топовый ништяк. Да и в нашем Сочи тоже около того в те дни.

А так да всем нехорошо, какие то бабушки, даже армянки падают в обморок. Сам видел. Вот это странно, родилась в адекватном климате. И такая реакция, хотя может это чистая московская армянка была и о субтропиках только слышала или ездила на отдых.


Самое классное дамы это в час дня завалится до вечера около бассейна где - нибудь на Кипре. Первые два дня немного красноватый конечно, но потом темный темный как ниггер ) и кости прогреты, никаких болей в суставах.

У нас в Латвии климат другой. Влажность большая. Нам тяжелее, чем южанам.
А ещё у нас неадекватные чайки не только на море, но и в микрорайонах обитают. На мусорниках пасутся и орут по ночам.
  • 0

#12192 Spring80

Spring80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Август 2022 - 11:17

А мне кот спать не дает. В лучшем случае ляжет в изголовье и мурчит как трактор Беларусь на ухо. В худшем бегает по тебе.
Купил ему мышь на палочке, так он эту мышь рвал 1.5 часа без остановки. Отнял, потому что беспокоюсь о его здоровье.

Взял три мячика собаке и двум котам по одному. Собака все три приватизировала и пыталась эту мышь отнять.
  • 0

#12193 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 19 Август 2022 - 11:55

У меня две собаки. Дочка хочет кошечку с улицы взять. Я сказала-неееет!
  • 0

#12194 Natler

Natler

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РФ

Отправлено 20 Август 2022 - 12:19

У меня были разряды в башке во время сна, от которых просыпалась. Когда резко отменила ципралекс лет 7 назад.
А так, я все время плыву. Шатает при ходьбе. В такую жару особенно. Сегодня на заправке стекла у машины помыла шваброй, думала грохнусь в обморок от жары.
А в Бургасе 3 сентября +35 будет.

Не резко я не отменяю с июня сходить начала и вот в августе только отменила.Есть еще гуд в голове периодами, как в трансформаторной будке, прелесть одним словом. Жару тоже перестала переносить, раньше не понимала как людям может не нравиться жара, но возраст берет свое и всякие там гормональные изменения.
  • 0
Велаксин 75мг

#12195 Natler

Natler

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РФ

Отправлено 20 Август 2022 - 12:25

У меня у мамы кот, такой старичок, ему 19лет, муж принес с улицы в 2003г. А пёсель еще малявка 7 месяц. Теперь у меня зато график есть, все по расписанию. Теперь еще головная боль, как разлуку парень переживет, всегда со мной.
  • 0
Велаксин 75мг

#12196 Триша

Триша

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:***
  • Интересы:Психология, психиатрия детского возраста.
    Люблю рисовать и танцевать))

Отправлено 20 Август 2022 - 07:58

 Вот это странно, родилась в адекватном климате. И такая реакция, хотя может это чистая московская армянка была и о субтропиках только слышала или ездила на отдых.


Самое классное дамы это в час дня завалится до вечера около бассейна где - нибудь на Кипре. Первые два дня немного красноватый конечно, но потом темный темный как ниггер ) и кости прогреты, никаких болей в суставах.

Я в Таджикистане родилась, жару не переношу)

Пока там жили, родителям каждый год приходилось с мая по сентябрь (пока каникулы в школе) меня куда-нибудь вывозить.

А в сентябре на выходные на Памир гонять.

Ну а потом вот в Сибирь сослали на пмж))

 

Это хорошо, действительно, когда ты возле бассейна в жару батонишься,

а если на работе, да ещё полное помещение компов, сомнительное такое удовольствие)


  • 0

#12197 Natler

Natler

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РФ

Отправлено 20 Август 2022 - 09:35

Триша, извините за нескромный вопрос, почему Сибирь выбрали? Работа, это хорошо, я себя настраиваю и никак не могу. 9 мес дома и уже так не хочется. Но до пенсии еще далеко, если конечно не вернут назад возраст пенсионный. Стаж маленький всего 16лет дома сидела, муж все говорил тебе, что не хватает. Теперь понимаю, что мозгов мне не хватало и работать надо было.
  • 0
Велаксин 75мг

#12198 Триша

Триша

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:***
  • Интересы:Психология, психиатрия детского возраста.
    Люблю рисовать и танцевать))

Отправлено 20 Август 2022 - 11:52

Триша, извините за нескромный вопрос, почему Сибирь выбрали? Работа, это хорошо, я себя настраиваю и никак не могу. 9 мес дома и уже так не хочется. Но до пенсии еще далеко, если конечно не вернут назад возраст пенсионный. Стаж маленький всего 16лет дома сидела, муж все говорил тебе, что не хватает. Теперь понимаю, что мозгов мне не хватало и работать надо было.

Это не я выбирала, родители), я маленькая была.

Я болела-нужна была деревня со своим огородом, была типа какая-то непереносимость химикатов в продуктах (хрень полная конечно)

Плюс начинались военные действия в Таджикистане, а мама у меня русская, видимо раздумывать было особо некогда. 

И мы несколько раз раньше в эту Сибирскую деревню отдыхать ездили на базу отдыха работников аэропорта.

Сначала купили домик, вроде как дачу (за 2 с лишним тысячи километров XD) а потом переехали на пмж)

 

Про работу, я уже лет 6 как дома сижу)

По работе скучаю, конечно, но не понимаю, как я всё успевала, когда работала. Сейчас и без неё, сложно.

И ещё очень не хватает морального удовлетворения от работы. 

С другой стороны, у меня куча других, не менее, а может и более важных дел, непосредственно касающихся моей семьи.

Я бы всё не потянула) 

А пенсия, она так эфемерна сейчас, не знаю, стоит ли на неё рассчитывать?


  • 0

#12199 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 20 Август 2022 - 01:18

А пенсия, она так эфемерна сейчас, не знаю, стоит ли на неё рассчитывать?


У меня про пенсию вопрос. У вас тоже все время возраст выхода на пенсию увеличивают?
У меня родственники по мужу уезжают в Рязань через год на пмж, надеясь на светлое будущее в России. Уже дом продали.
Не, у нас в государсве конечно тоже все не сладко. Но Россия, не. В Испанию или Швецию уж лучше.
Я работаю в наполовину шведской компании. У них очень о гражданах заботятся профсоюзы, если платишь у них налоги.
  • 0

#12200 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 20 Август 2022 - 01:22

Буду проводить эксперимент с горшком кота. Насыплю новый наполнитель немного, который коту не нравится, и подкину какулю с писюлей))). Если накакиет на диван, эксперимент провален.)))
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру