Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16865

#12181 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 19 Август 2022 - 01:04

Да что ты, 2000 это с головой максимум. За день можно, правда у вас граница, она все осложняет

Два поста проходить, LV и РФ.
А МКАД проехать чего стоит. Если бы не рация дальнобойщика было бы ещё дольше)))
  • 0

#12182 Natler

Natler

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РФ

Отправлено 19 Август 2022 - 01:52

Я предпочитаю чёрный мерседес, с водителем в черном пиджаке, под симфоническую музыку. Соответствует траурному моменту, на ресепшн еще феназепам.


По фиг в чем водитель, пусть даже в спотривке и музыка, только не симфония, ну а машину крузак 300. А на ресепшане от шампусика б не отказалась
  • 1
Велаксин 75мг

#12183 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 19 Август 2022 - 03:19

Блин, я даже померзнуть не успею. На след неделе пару дней дожди, потом опять Ташкент. А мне 2 сентября лететь в Болгарию, там тоже жарко. У меня мозг плавится.

По фиг в чем водитель, пусть даже в спотривке и музыка, только не симфония, ну а машину крузак 300. А на ресепшане от шампусика б не отказалась

Natler! А Вам можно шампусик? Вы таблы не принимаете?
  • 0

#12184 Spring80

Spring80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Август 2022 - 03:37

Блин, я даже померзнуть не успею. На след неделе пару дней дожди, потом опять Ташкент. А мне 2 сентября лететь в Болгарию, там тоже жарко. У меня мозг плавится.

Блин, вот бы мне 2 сентября на море, хоть в жопу к дракону. Даже на ту-160 с ядреной головкой, 5 феназепама выпью. Согласен даже в пустыню около Аддис Абебы и плюс 50, с сотней боевых негров вокруг.
  • 0

#12185 Natler

Natler

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РФ

Отправлено 19 Август 2022 - 06:19

Блин, я даже померзнуть не успею. На след неделе пару дней дожди, потом опять Ташкент. А мне 2 сентября лететь в Болгарию, там тоже жарко. У меня мозг плавится.
Natler! А Вам можно шампусик? Вы таблы не принимаете?

Велаксин принимала, сегодня первый день без четвертинки, схожу. Сегодня троит просто ппц, а так больше вроде бы ничего. Каждый поворот головы и я плыву.Уже где только не была, сейчас впервые за три месяца очень обрадовалась, что собаку подарили. Мое спасение, которое вытягивает меня на улицу. Я мерзну сегодня целый день.
  • 0
Велаксин 75мг

#12186 Spring80

Spring80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Август 2022 - 07:21

У меня такая же дрянь с этими поворотами головы и ходьбой на отмене сертралина была. И знаете этот электрический ток может быть надолго, у меня три недели был, хотя раньше, когда я сползал с сертралина все было несколько короче.
Да, гулял сегодня до ателье, минимальная температура комфорта сегодня, ледяное дыхание осени уже стучится, а потому сугроббинг
  • 0

#12187 Natler

Natler

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РФ

Отправлено 19 Август 2022 - 07:33

У меня не ток, я даже не знаю что это, как будто движение замедленное и повторяется не один раз. Я уже устала от лета, хочу осень и зиму и сугробы. Прошлый раз при сходе грандаксин себе страховала в этот раз пока на сухую иду.
  • 0
Велаксин 75мг

#12188 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 19 Август 2022 - 09:54

У меня не ток, я даже не знаю что это, как будто движение замедленное и повторяется не один раз. Я уже устала от лета, хочу осень и зиму и сугробы. Прошлый раз при сходе грандаксин себе страховала в этот раз пока на сухую иду.

У меня были разряды в башке во время сна, от которых просыпалась. Когда резко отменила ципралекс лет 7 назад.
А так, я все время плыву. Шатает при ходьбе. В такую жару особенно. Сегодня на заправке стекла у машины помыла шваброй, думала грохнусь в обморок от жары.
А в Бургасе 3 сентября +35 будет.
  • 0

#12189 Spring80

Spring80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Август 2022 - 10:04

У меня такие мысли - в нашем регионе тёплых месяцев всего-лишь один. Да в этом году случился Miracle с большой буквы и теплых месяцев было даже два. Но эти сугробы будут как минимум десять месяцев. Надо радоваться тёплым денькам.
Меня всегда радовали армяне в Сочи - ааа давайте дождь, ааа как я хочу увидеть снег, такая жара. Да ты приедь в Москву и околей около машины при -18, танцуя минуть пять, шатаясь минут пять околевая от холода. А потом недогретым двигателем из сугроба выползай, раскручивай на полную. А там коэффициенты расширения у блока и поршней с кольцами разные. Понятно что будет если регулярно из сугроба выезжать.

А потом стучи зубами, еще минут 15 пока по настоящему теплый воздух из системы не пойдёт. Ну жопогрейка, ну обогрев обода руля - больше ничего не придумали. Этих армян, если они только за зимой приедут в дефолт сити, через неделю тайфуном обратно в субтропики сдует.

Меня знобит минут двадцать, пока антифриз на сто не выйдет. Масло на сотку это уже ближе к работе выходит, вот что такое -20
  • 0

#12190 Spring80

Spring80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Август 2022 - 10:21

Как везёт тем людям которые большую часть года живут в зоне комфорта в районе 27 - 30 градусов.
На Кипре в июне топовый ништяк. Да и в нашем Сочи тоже около того в те дни.

А так да всем нехорошо, какие то бабушки, даже армянки падают в обморок. Сам видел. Вот это странно, родилась в адекватном климате. И такая реакция, хотя может это чистая московская армянка была и о субтропиках только слышала или ездила на отдых.


Самое классное дамы это в час дня завалится до вечера около бассейна где - нибудь на Кипре. Первые два дня немного красноватый конечно, но потом темный темный как ниггер ) и кости прогреты, никаких болей в суставах.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру