Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16865

#12201 Spring80

Spring80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Август 2022 - 02:21

Дамы, да вот ваше дубчелло через две недели начнётся, с ночными заморозками ниже 0, и выпадением месячного снежного покрова за один день, не только по дефолт сити, но похоже по всей широте дефолта.

В дефолте то еще выхлопы, трубы с заводами, асфальт, бетон. А кто за крупным городом живет околеет ваще влет. 31 го уже околеем.


123-A88-D0-FF51-43-C8-B9-F9-FCE3-A25136-
  • 0

#12202 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 20 Август 2022 - 02:51

Дамы, да вот ваше дубчелло через две недели начнётся, с ночными заморозками ниже 0, и выпадением месячного снежного покрова за один день, не только по дефолт сити, но похоже по всей широте дефолта.

В дефолте то еще выхлопы, трубы с заводами, асфальт, бетон. А кто за крупным городом живет околеет ваще влет. 31 го уже околеем.


123-A88-D0-FF51-43-C8-B9-F9-FCE3-A25136-


Моя любимая погода!))))
Сижу под кондеем, электричество трачу. А у нас очень все подорожало.
  • 0

#12203 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 398 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 20 Август 2022 - 03:04

Дамы, да вот ваше дубчелло через две недели начнётся, с ночными заморозками ниже 0, и выпадением месячного снежного покрова за один день, не только по дефолт сити, но похоже по всей широте дефолта.

В дефолте то еще выхлопы, трубы с заводами, асфальт, бетон. А кто за крупным городом живет околеет ваще влет. 31 го уже околеем.
 

Обождите, не каркайте, как грится )
Прогнозы свыше 6 дней очень гипотетичны. Да, прошлым сентябрём так и было. Но у меня пока есть сомнения что так будет этим. Думается скорее наоборот. Но это я про среднее поволжье пишу, хотя у нас погода отчасти синхронна с вашей. 
 


  • 0

#12204 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 20 Август 2022 - 03:56

Буду проводить эксперимент с горшком кота. Насыплю новый наполнитель немного, который коту не нравится, и подкину какулю с писюлей))). Если накакиет на диван, эксперимент провален.)))

Можно начать с полегше, постепенно к старому наполнителю новый подмешивать. Мне комкующиеся вообще больше нравятся и силикагалевых, и впитывающих. Эвер клин вот топчик, но он мало того что и так дорогой был, а теперь вообще. Так что теперь я его смешиваю с пролетарским (но неплохим кстати) брестским Кэти один к четырём.
Нибер, какой наполнитель у вашего кота?

Дамы, да вот ваше дубчелло через две недели начнётся, с ночными заморозками ниже 0, и выпадением месячного снежного покрова за один день, не только по дефолт сити, но похоже по всей широте дефолта.

В дефолте то еще выхлопы, трубы с заводами, асфальт, бетон. А кто за крупным городом живет околеет ваще влет. 31 го уже околеем.


Вы всё врёти, не будет нашего любимого дубчелло, к следующей пятнице обещают 33 жары...

Процентов 70 эффективности...
Но 100% способ только воздержание)

Если бы 70, процентов 98 на самом деле, и то у тех скорей всего, у кого бы и так не вышло-)
Иначе не было бы столько драм
  • 0

#12205 DarkS

DarkS

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Август 2022 - 04:32

надеясь на светлое будущее в России.

kek
  • 0

#12206 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 20 Август 2022 - 04:43

А где наш Джонни роттен, кстати? Жив чи нет?
  • 0

#12207 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 20 Август 2022 - 05:10

А где Кассандра?
  • 0

#12208 Natler

Natler

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РФ

Отправлено 20 Август 2022 - 05:24

Это не я выбирала, родители), я маленькая была.
Я болела-нужна была деревня со своим огородом, была типа какая-то непереносимость химикатов в продуктах (хрень полная конечно)
Плюс начинались военные действия в Таджикистане, а мама у меня русская, видимо раздумывать было особо некогда. 
И мы несколько раз раньше в эту Сибирскую деревню отдыхать ездили на базу отдыха работников аэропорта.
Сначала купили домик, вроде как дачу (за 2 с лишним тысячи километров XD) а потом переехали на пмж)
 
Про работу, я уже лет 6 как дома сижу)
По работе скучаю, конечно, но не понимаю, как я всё успевала, когда работала. Сейчас и без неё, сложно.
И ещё очень не хватает морального удовлетворения от работы. 
С другой стороны, у меня куча других, не менее, а может и более важных дел, непосредственно касающихся моей семьи.
Я бы всё не потянула) 
А пенсия, она так эфемерна сейчас, не знаю, стоит ли на неё рассчитывать?

Понятненько, да фиг знает, что ждать дальше от нашего гос-ва по поводу пенсии. Хочется конечно тоже дома, тем более дочь только во 2-ой класс идет, но еще больше хочется независимости. Однажды очень давно, когда говорили ты сиди дома, но при показывали, что я как бы завишу. И как то мне стало не приятно и все здесь я конкретно обиделась. Вышла на работу и быстрыми темпами начала строить карьеру. Начала зарабатывать больше чем муж, а на тот момент дела его пошли не очень. Ну вот здесь, точно поняла, что бумеранг существует.
[quote name="Spring80" post="362645" timestamp="1660990879"]Дамы, да вот ваше дубчелло через две недели начнётся, с ночными заморозками ниже 0, и выпадением месячного снежного покрова за один день, не только по дефолт сити, но похоже по всей широте дефолта.

В дефолте то еще выхлопы, трубы с заводами, асфальт, бетон. А кто за крупным городом живет околеет ваще влет. 31 го уже околеем.


Да не, не верю, мы шо померзнем!
  • 0
Велаксин 75мг

#12209 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 20 Август 2022 - 05:43

Можно начать с полегше, постепенно к старому наполнителю новый подмешивать. Мне комкующиеся вообще больше нравятся и силикагалевых, и впитывающих. Эвер клин вот топчик, но он мало того что и так дорогой был, а теперь вообще. Так что теперь я его смешиваю с пролетарским (но неплохим кстати) брестским Кэти один к четырём.
Н


Вы всё врёти, не будет нашего любимого дубчелло, к следующей пятнице обещают 33 жары...

Точняк, подмешаю чуть-чуть его любимого силикончика. Но котэ с утра в туалете не был. Научный сотрудник, в моем лице, нервничает над экспериментом.

Во-во, и у нас +35 в след пятницу обещают. А я хочу дубчелло.

Сегодня на улице ничё так. В магаз гоняла. +26 вроде.
  • 0

#12210 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 20 Август 2022 - 06:10

Нибер, приезжай в Ригу погреться.
Screenshot-20220820-170523-Samsung-Inter
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру