Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16863

#12291 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 093 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 22 Август 2022 - 03:06

Не любят они пьяных.. Они в таком состоянии непробиваемые. Если в семье разлад, жена может кричать, спину свою, холодную, демонстрировать. А муж только выпить.
Это наш подлый приëм )
  • 0

#12292 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 397 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 22 Август 2022 - 04:15

Они  вообще не любят мужиков без слабостей, изъянов. Нету педалей на которые можно давить, комплексов за которые можно тянуть, косяков за которые можно шантажировать. 
Если изъянов нет, они придумываются тут же, да так, как будто они на самом деле есть. 


  • 0

#12293 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 093 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 22 Август 2022 - 04:30

Да, не успеешь испугаться как хорошо тебя знают, как понимаешь, что это не тебя))
  • 0

#12294 Natler

Natler

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РФ

Отправлено 22 Август 2022 - 08:11

А в чем проблема тогда, совершенно ничего не вижу. Ну выпил и пошел себе в угол, где сидит и не отсвечивает. На мой взгляд отлично все.
В коммуникацию с вами из этого угла вступает? На вопросы отвечает связно и адекватно ? Сам лезет из угла ? Нарушает личное пространство ? Или сядет за ТВ, тихо, спокойно, молча ?

В том то и дело, он ни меня, ни детей никак не трогает. Все спокойно, это я как сварливая тетя. Вот не могу себя переделать, проблема всегда была во мне. Я ему и говорила, ты хороший, я плохая и наверное не та, если тебя тянет выпить рядом со мной.
  • 0
Велаксин 75мг

#12295 Natler

Natler

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РФ

Отправлено 22 Август 2022 - 08:15

Не любят они пьяных.. Они в таком состоянии непробиваемые. Если в семье разлад, жена может кричать, спину свою, холодную, демонстрировать. А муж только выпить.
Это наш подлый приëм )

Во, я всегда говорю, если б нам поменяться местами, как бы тебе было, что жена каждый день под шафе. На это мне отвечают, я ж ничего не говорю про твои таблетки, у каждого своя радость.
  • 0
Велаксин 75мг

#12296 Spring80

Spring80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Август 2022 - 08:26

В том то и дело, он ни меня, ни детей никак не трогает. Все спокойно, это я как сварливая тетя. Вот не могу себя переделать, проблема всегда была во мне. Я ему и говорила, ты хороший, я плохая и наверное не та, если тебя тянет выпить рядом со мной.

Дурдом реально ))))))))
Это обычная зависимость от алкоголя, очень много таких, которым надо каждый день два литра пива и никакой подоплеки нет, 20 лет по два литра пива в день может быть, ежедневно. Просто нужно, вот и все.
  • 0

#12297 Natler

Natler

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РФ

Отправлено 22 Август 2022 - 09:06

Дурдом реально ))))))))
Это обычная зависимость от алкоголя, очень много таких, которым надо каждый день два литра пива и никакой подоплеки нет, 20 лет по два литра пива в день может быть, ежедневно. Просто нужно, вот и все.

Если б это было пиво,он очень любит свои напитки, самогон гонит, отчищает. Я в этом слаба, джин, коньяк,бренди , что только не делает. Все отчищает, при это убеждает себя, что это на магарычи. Бросил курить три года назад поправился, вес за 100ку Но и рост у него 190. Сколько здоровья надо, говорю, ты думаешь только о себе, а у тебя дочь маленькая. Давление тоже шарашит, бог с ним, пока человек сам не захочет изменить свою жизнь, никто за него этого не сделает. Как нравится состояние похмелья по утрам, я не знаю.
  • 0
Велаксин 75мг

#12298 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 22 Август 2022 - 12:08

Если изъянов нет, они придумываются тут же, да так, как будто они на самом деле есть.

Бгг
Изъянов нет, Иисус достался?)
  • 0

#12299 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 22 Август 2022 - 12:17

В том то и дело, он ни меня, ни детей никак не трогает. Все спокойно, это я как сварливая тетя. Вот не могу себя переделать, проблема всегда была во мне. Я ему и говорила, ты хороший, я плохая и наверное не та, если тебя тянет выпить рядом со мной.

Вы ужасны :D
  • 0

#12300 Natler

Natler

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РФ

Отправлено 22 Август 2022 - 12:22

Вы ужасны :D


Однозначно, с детства мужику жизни не даю, вот отпустила. да как вы смайлики ставите
  • 0
Велаксин 75мг



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру