Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16863

#12271 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 21 Август 2022 - 08:06

23 года и вы терпели, слава богу, что вы ушли от него, жаль что так долго собирались. Меня никто не бьет, тоже прожили 24г уже, жили в одном дворе, учились в одном классе. Ну наверное надоели друг другу сейчас разъехались, месяц по отдельности живем. Как бабка отшептала, стена какая то!!!

Это я его ушла/выгнала после очередных побоев меня и детей. Ментов вызвала дочь. Но пока они ехали, муж успел собрать два чемодана и шумя колесиками в ночи свалить к мамочке. А менты посочувствовали и сказали, что надо разводиться. И дело не открывали. Он жил в моей квартире. А после ухода говорил всем, что все мне оставил. После этого за два года сделала ремонт в квартире. А то в таком срачельнике жили. Ремонт делать не хотел. Говорил-твоя квартира, тебе надо, ты и делай.
  • 0

#12272 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 21 Август 2022 - 08:08

23 градуса. Ляпотааа! Катаюсь на велике.
  • 0

#12273 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 21 Август 2022 - 08:34

20220724-182107.jpg

Сейчас спустили воду. До этого старинного сооружения можно дойти пешком. Куча туристов. Я там была. Ничё интересного))
https://www.latvia.t...yatogo-meynarda
  • 1

#12274 Natler

Natler

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РФ

Отправлено 21 Август 2022 - 09:15

Это я его ушла/выгнала после очередных побоев меня и детей. Ментов вызвала дочь. Но пока они ехали, муж успел собрать два чемодана и шумя колесиками в ночи свалить к мамочке. А менты посочувствовали и сказали, что надо разводиться. И дело не открывали. Он жил в моей квартире. А после ухода говорил всем, что все мне оставил. После этого за два года сделала ремонт в квартире. А то в таком срачельнике жили. Ремонт делать не хотел. Говорил-твоя квартира, тебе надо, ты и делай.


Зыка, скока наследства досталось, ну а менты не любят семейные разборки, для них это красная тряпка.
  • 0
Велаксин 75мг

#12275 Spring80

Spring80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Август 2022 - 09:52

Reviva ну прям рассказываешь аддище, а не мужик. Как учит РМЭС девки всегда рассказывают о бывших в негативном ключе. Однако если познакомиться с этим бывшим ситуация становится яснее и зачастую эти бывшие мужья не такие крокодилы.
Ты извини, но некрасиво бывшего своего так описывать. Пускай он и урод такой.

Конечно и девушки тоже бывают неадекватны, вон меня теща угрожая разводом заставляла с нею ходить к экстрасенсам. Я и ругался и матерился и сумасшедшими шизофрениками называл. Моя ошибка лишь в том, что я не показал свою силу. А сила в том чтобы суметь отказаться. Не от похода к экстрасенсам под присмотром сумасшедшей тещи. Отказаться от ее дочки. Хотя в определенный момент отказался.

Я слабый, я не терминатор, я не умею отказываться. Мне не хватает воли и сил.
  • 0

#12276 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 21 Август 2022 - 09:55

Меня никто не бьет, тоже прожили 24г уже, жили в одном дворе, учились в одном классе. Ну наверное надоели друг другу сейчас разъехались, месяц по отдельности живем. Как бабка отшептала, стена какая то!!!

Насовсем разошлись? И как Вам живётся отдельно? У меня сначала какая-то пустота была в душе и страх будущего.
  • 0

#12277 Spring80

Spring80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Август 2022 - 09:59

Я нереально терпеливый и способен сидеть тихо в углу, но иногда даже я не смогу чего-то выдержать. Пускай ищут себе новое низшее жЫвотное не чувствующего таинств вселенной и живут со своими астральными вирусами, да еще половыми, ххоспаде вот дуры конченные.
  • 0

#12278 DarkS

DarkS

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Август 2022 - 10:05

Нибер, можно к тебе вопрос. Ты же вроде уже женат, зачем тебе этот пикап ?
  • 0

#12279 Spring80

Spring80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Август 2022 - 10:07

Поэтому я думаю раз ты Reviva не смогла так долго отказаться от такого мужика, который к тебе от слова никак не подходит - распускает руки, ругается, требует чего то, значит у тебя тоже мало сил и слабая воля как и у меня. Лишь через 23 года ты смогла отказаться. Я могу многие годы сидеть в углу, меня это не напрягает, это проще чем собраться с силами и показать волю.

Хорошо что соскочила, теперь понятно что этот странный десантник по сравнению с тем товарищем на порядок лучше и адекватнее.

Ну хоть руки не распускает и не буянит, а аккумулятор ты и сама дотащишь )

Счастья вам.
  • 0

#12280 Spring80

Spring80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Август 2022 - 10:11

Нибер, можно к тебе вопрос. Ты же вроде уже женат, зачем тебе этот пикап ?

Ну я в 20-30 лет там сидел. Это у меня уже автоматически, сейчас редко захожу и то чисто по обуви и шмоткам с пацанами затереть темы.
Все то о чем там говорят имеет реальное отражение в мире. То есть их теории соответствуют миру.

Очень помогает понять где ты сам и где твое место и собственно что ожидать в будущем.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру