Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16853

#12861 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 28 Сентябрь 2022 - 10:37

Заканчиваем с политикой на форуме. Это мы уже проходили, ни к чему хорошему не привело

 

Политику, информацию по призыву и т.д. можно обсуждать/изучать на специализированных сайтах, форумах, блогах, соц.сетях


Сообщение отредактировал Rush85: 28 Сентябрь 2022 - 10:40

  • 0

#12862 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 28 Сентябрь 2022 - 03:33

Политику, информацию по призыву и т.д. можно обсуждать/изучать на специализированных сайтах, форумах, блогах, соц.сетях

И ещё.

Тем, кто совершенно не может сдерживаться и хочет-таки во что бы то ни стало обсуждать политику/армию на психиатрическом форуме, рекомендую также воспользоваться функциями "Личные сообщения". Важный момент: в личных сообщениях могут общаться до 18-ти человек одновременно. Для этого надо нажать "Пригласить пользователя в личную беседу".

 

Таким образом, можно создать нечто вроде "конференции" в Личных сообщениях,на 18 человек и обсуждать политику сколько душе угодно, не нанося вреда форуму и почти без риска получения административного/уголовного преследования


Сообщение отредактировал Rush85: 28 Сентябрь 2022 - 03:35

  • 0

#12863 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 093 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 28 Сентябрь 2022 - 05:02

12a7d2bd-0821-4c35-acf5-f783962e746a.jpg


Ну, значит о котиках: Людячий хорик, предок домашней кошки преследует дезертира)
Мяяууу!!!

4.jpg
5.jpg
  • 0

#12864 DarkS

DarkS

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Сентябрь 2022 - 05:30

:lol:
  • 0

#12865 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Сентябрь 2022 - 05:43

И ещё.
Тем, кто совершенно не может сдерживаться и хочет-таки во что бы то ни стало обсуждать политику/армию на психиатрическом форуме, рекомендую также воспользоваться функциями "Личные сообщения". Важный момент: в личных сообщениях могут общаться до 18-ти человек одновременно. Для этого надо нажать "Пригласить пользователя в личную беседу".

Таким образом, можно создать нечто вроде "конференции" в Личных сообщениях,на 18 человек и обсуждать политику сколько душе угодно, не нанося вреда форуму и почти без риска получения административного/уголовного преследования

У нас больше 6 человек, кажется не получилось сделать переписку.
Гиена не даст соврать
  • 0

#12866 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 28 Сентябрь 2022 - 07:05

Ну тогда увы

Придётся искать другие способы для обсуждения политики


  • 0

#12867 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 28 Сентябрь 2022 - 08:10

Atmosphere

 

Это неразравно связано с политикой и неизбежно приводит к её обсуждению

 

Тема о политике могла бы существовать только в одном случае (и то, с большой натяжкой): пришлось бы перманентно забанить примерно 4-5 человек, которые демонстрировали неадекватное, агрессивное, а порой и откровенно безумное поведение. И вы, скорее всего, попали бы в этот список, т.к. часто писали там агрессивные и кровожадные сообщения.

 

Заканчиваем мусолить одно и то же: практика показала за 7 месяцев существования политики на форуме, что далеко не все форумчане дружат со своей головой и совестью, и поэтому не могут в цивилизованной и социально приемлемой форме обсуждать политику (про нарушение административного и уголовного кодекса некоторыми форумчанами я уже вообще молчу)

 

Кстати, вы уже неоднократно нарушили данное вами слово при снятии перманентного бана. Так что ходите по краю пропасти. Если вас ещё опять и снова понесёт в политику/мобилизацию/армию (плюсом к оскорблениям психиатров) - то вообще пиши-пропало-караул. Случится беда

 

Надеюсь, мне не придётся в ближайшее время выдавать баны пачками или закрывать и эту тему, в которой как уже давно говорилось, политику обсуждать никто не хотел

 

Я не знаю, почему у вас такая болезенная зацикленность на политике и околополитике, что вы хотите разбиться головой о стену, но непременно обсуждать её на психиатрическом форуме.

 

Политика вредит форуму и его обитателям. Точка.

 

***

В очередной и в последний раз повторю простую мысль: интернет не ограничивается форумом Нейролептик. Если не нравятся порядки на Нейролептике - не заходите сюда, вас никто не заставляет. Вместо войны с модератором можно договориться и объединиться с форумчанами, найдя другую площадку для обсуждения политики и мобилизации, а также любых других околополитических (и антипсихиатрических) вопросов на любой вкус и цвет.

 

И дам плохой совет для самого себя. Можете обратиться к админам форума, только так в данный момент вы сможете повлиять на ситуацию. Если они одобрят существование политики на форуме, то так и будет


Сообщение отредактировал Rush85: 28 Сентябрь 2022 - 09:06

  • 0

#12868 Atmosphere

Atmosphere

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Сентябрь 2022 - 10:03

И дам плохой совет для самого себя. Можете обратиться к админам форума, только так в данный момент вы сможете повлиять на ситуацию. Если они одобрят существование политики на форуме, то так и будет

За кого вы меня вечно принимаете ? Я никогда не полезу через голову, что-то мутить вопреки. Не будет никакого обращения никуда и никогда. Нет политики, ну нет политики.
Тем более в этой политике летом ничего не писал. Весной да, было. Поэтому мне до политики как до дверцы. Меня интересует конкретно только мобилизация, ну раз политика, то ок.

И кто там вас в политике все лето драконил и наносил по форуму неприемлемый ущерб, это точно не я. Я даже не знаю кто, я там не писал.
  • -1

#12869 Doctor Who

Doctor Who

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Интересы:Теория нейробиологии и психиатрии.

Отправлено 28 Сентябрь 2022 - 10:51

Вставлю свои 5 копеек. 

Мобилизация сама по себе, это не политика. Сейчас, это бытовой вопрос. А вот обсуждение, её организации, причин и последствий - это политика. И тут я согласен с Рашем, обсуждать здесь это - запрещаю. 

Обсуждения "Стоит ли косить?", моральные и волевые аспекты - обсуждать здесь нельзя. 

Технические моменты, например: "Как пересечь границу?" "Какое снаряжение нужно купить, для отправки в зону боевых действий?" итд. - обсудить можно. Но опять же, не нужно углубляться. Есть тематический сайты, форумы, каналы. Обсуждайте это там.

И еще. "Свободное общение", практикуйте в месседжарах. Здесь, создавайте темы, для обсуждения отдельных вопросов, втч в "Флудилке". Этот гадюшник, для писанины на любые темы я закрываю. 

Открывайте новые темы, для общения по конкретным поводам. Для удобства модерации.

Пожелания и предложения в ЛС.


  • 0

Подскажу по теории. За практикой - к врачу!

 

На данный момент, возможность заходить на форум ограничена (временно). На ЛС отвечаю. 


#12870 Doctor Who

Doctor Who

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Интересы:Теория нейробиологии и психиатрии.

Отправлено 29 Сентябрь 2022 - 02:01

Поступило много просьб, об обратном открытии темы. Поэтому предыдущий пост аннулирован, в той части, где говориться о закрытии темы. Остальное, остаться в силе.


  • 0

Подскажу по теории. За практикой - к врачу!

 

На данный момент, возможность заходить на форум ограничена (временно). На ЛС отвечаю. 




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру