Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16865

#1791 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 10:34

Тоже переживала, но пока изменений к худшему в плане волос не заметила, третью пачку заканчиваю. Пью на всякий случай витаминки, брызгаю супер-плацебо «Селенцин»-з

Блин, крутой поворот...

Ну и как ципра помогает? В какой дозировке?
  • 0

#1792 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 10:38

Ну и как ципра помогает? В какой дозировке?

У меня элицея) Да, сделала меня тупо-спокойной, убрала тахикардию, ночью не просыпаюсь каждый час теперь, я писала где-то в ветке. Но по делам стало собираться ещё тяжелей))
Пью день 5 мг день 10. Так лучше себя чувствую. У Горбатова потом случайно описание нашла похожего чередования дозировок, похвалила себя.
  • 0

#1793 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 10:44

У меня элицея) Да, сделала меня тупо-спокойной, убрала тахикардию, ночью не просыпаюсь каждый час теперь, я писала где-то в ветке. Но по делам стало собираться ещё тяжелей))
Пью день 5 мг день 10. Так лучше себя чувствую. У Горбатова потом случайно описание нашла похожего чередования дозировок, похвалила себя.

Мне собираться оооочень тяжело. А как с домашней работой на элицее? Мне крайне тяжело даётся. Часто, по воскресеньям, вообще с кровати встать не могу. Бывают и на неделе такие дни, что недоползаю до работы.
P.S. Рассеянный склероз не лечится.
  • 0

#1794 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 11:00

У нас есть клиники, спец.по РС, пишут, что поддерживается в приемлемом состоянии. И что течение не постоянно усугубляющееся, а волнами- то почти нормально, то обострение. Дай бог чтобы не он, конечно.
Да хреново у меня с делами(, всё через силу, если б не собака, вообще дома бы примедузилась, и работаю-то шоб её кормитьxD Ну, шучу отчасти. Не только её. Ресурсы(моральные) только на выживание.
  • 0

#1795 luvly

luvly

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 11:24

У нас есть клиники, спец.по РС, пишут, что поддерживается в приемлемом состоянии. И что течение не постоянно усугубляющееся, а волнами- то почти нормально, то обострение. Дай бог чтобы не он, конечно.
Да хреново у меня с делами(, всё через силу, если б не собака, вообще дома бы примедузилась, и работаю-то шоб её кормитьxD Ну, шучу отчасти. Не только её. Ресурсы(моральные) только на выживание.

А если запихнуть себя на какое-нибудь обучение? Я вот сейчас думаю что бы ещё такого выучить. То ли новую профессию, то ли старую шлифовать. И просматриваю с опаской на немецкий язык. И тут же думаю: ну на фиг он мне. Была бы я медсестрой - был бы гешефт.
  • 0

Золофт 100

Еще люблю арбузы


#1796 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 11:47

А если запихнуть себя на какое-нибудь обучение? Я вот сейчас думаю что бы ещё такого выучить. То ли новую профессию, то ли старую шлифовать. И просматриваю с опаской на немецкий язык. И тут же думаю: ну на фиг он мне. Была бы я медсестрой - был бы гешефт.

Мне работается с трудом. Любая новая информация по работе и её изучение-это ахтунг. Ну там законы новые или форма отчётов поменялась. Завтра босс просит насчитать ему дивиденды. Караул. Знаю как, но боюсь накосячить. Книги читать не могу, фильмы не смотрю, потому что не могу вникнуть. Еще и глаза быстро устают, аж слезятся и размывается зрение. (Аватарка очень похожа на меня. Я рыжий очкарик). Вот...Только бы лежать зубами к стенке. Бывают и хорошие дни. Сегодня, например.
Так что какое мне новое обучение? Тут бы повседневку вытянуть. :-(
  • 0

#1797 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 12 Октябрь 2021 - 12:49

Интересно, будет ли мой вопрос в тему.

 

Как вы считаете, а достойный ли повод для суицида в том, что государство обворовывает на деньги?


  • 0

#1798 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 12 Октябрь 2021 - 01:32

Дурацкий повод, извините.
  • 0

#1799 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 12 Октябрь 2021 - 01:46

Дурацкий повод, извините.

слишком много наболело. хочется помахать ручкой, правда.


  • 0

#1800 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 12 Октябрь 2021 - 02:22

А кому вы хотите представить достойный повод? Государству-то как-то всё равно...
Помахать ручкой всегда успеется, банальность конечно.
А что произошло, что вот прям фсё?
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру