Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16879

#3881 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 12:01

Какие глазюки чудесные у кота Нибера!
Дааа, зимой я мучаюсь на дорогах. Надо побольше машину и повыше.

Я зимой через Казань и Алметьевск ездил через колхозы на Оренбург. Никаких проблем. Но у меня 1.7 тонны седан тогда был. Оно как танк едет 


  • 0

#3882 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 12:05

Такие люди зло, но и вы дураками не будьте, не ведитесь.

Да не зло, и ты опять понимаешь не то, что я хочу сказать. Хз., разные миры какие-то.
Да ничего хорошего, побираться, а потом к дорогому психиатру идти. Ну или молчи уж, блин, об этом Мега-визите, lol
  • 0

#3883 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 504 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 12:06

Не, ну смешно мне с тебя Нибер, не могу, ты уж прости. Как в зазеркалье чувствую себя. Постараюсь больше твои сообщения не читать, не травмировать свою слабую психику))
Чувак сидящий на нейролептик.ру и рассказывающий про свои джипы, супер люксовую обувь, заграничные поездки и т.п. Ну это просто что-то с чем-то)) Ты либо знатный тролль, либо очень необычный персонаж. Ты просто разорвал мои шаблоны.


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#3884 jukeo

jukeo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:T

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 12:09

Не, ну смешно мне с тебя Нибер, не могу, ты уж прости. Как в зазеркалье чувствую себя. Постараюсь больше твои сообщения не читать, не травмировать свою слабую психику))
Чувак сидящий на нейролептик.ру и рассказывающий про свои джипы, супер люксовую обувь, заграничные поездки и т.п. Ну это просто что-то с чем-то)) Ты либо знатный тролль, либо очень необычный персонаж. Ты просто разорвал мои шаблоны.

Ну я был в детсаде для дебилов, но мать сказала что я поступлю в обычную школу. Пришлось поступить.

потом за компанию подал документы на повышение квалификации на работе и меня единственного из тех кто подал взяли на повышение.


  • -1

#3885 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 12:10

Чувак сидящий на нейролептик.ру и рассказывающий про свои джипы, супер люксовую обувь, заграничные поездки и т.п. Ну это просто что-то с чем-то)) Ты либо знатный тролль, либо очень необычный персонаж. Ты просто разорвал мои шаблоны.

Если он скажет, что его назначили императором, тебе будет легче?
  • 0

#3886 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 504 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 12:12

Да не зло, и ты опять понимаешь не то, что я хочу сказать. Хз., разные миры какие-то.
Да ничего хорошего, побираться, а потом к дорогому психиатру идти. Ну или молчи уж, блин, об этом Мега-визите, lol

Ну когда человек пытается в одном предложение рассказать какую-то свою философскую позицию. Да, тебя мне действительно часто очень трудно понять, приходится многое додумывать. Это правда.

 

Ну а может она так вылечиться хочет, что идет к дорогому, может у дешевых была. А не смолчала может наивная, может слишком честная. Может много чего. У нас просто разные подходы, я пытаюсь понять человека, а ты судить. И не факт что мой образ мышления правильный, в разных случаях по разному. Я по жизни так, если что-то делаю, то делаю когда уверен на 100% и потом обычно уже не жалею, не думаю про человека плохо, а думаю что наверное я был в чем-то не прав, что-то не так сделал.


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#3887 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 12:17

я пытаюсь понять человека, а ты судить.

А где я судила? Я просто изложила факты, сообщила, что психиатр за 6 - не самая демократичная цена, и потом изложила своё видение ситуации. Где суд? Я бы тебе напомнила, что такое осудить по-Драматичному, но не буду))
До кучи, я удалила пост про психиатра, но поздняк видимо, разнёсся
  • 0

#3888 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 504 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 12:17

Если он скажет, что его назначили императором, тебе будет легче?

Опять приходится додумывать, тем более мой мозг устал, пора идти спать. Интересный вопрос, глубоко копаешь. Ты случаем психологом не работаешь?
Пока не знаю, подумаю, отвечу. Хороший вопрос. 


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#3889 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 504 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 12:21

А где я судила? Я просто изложила факты, сообщила, что психиатр за 6 - не самая демократичная цена, и потом изложила своё видение ситуации. Где суд? Я бы тебе напомнила, что такое осудить по-Драматичному, но не буду))
До кучи, я удалила пост про психиатра, но поздняк видимо, разнёсся

Ну Драматичный иногда бывает агрессивен не спорю, прощу прощения за то недоразумение, виноват. Но, Гиенистые тоже умеют провоцировать, и я уверен, что получают от этого не мало удовольствия.

Судила в том смысле что видишь в первую очередь плохое - потратила не на то, потратила расточительно, рассказала об этом. Я же наоборот стараюсь оправдать человека, увидеть хорошее - у нее были причины так сделать. 


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#3890 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 01:15

В бан нахрен и Гиену и Драму. Задолбали.
  • -1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру