Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16876

#5661 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 27 Январь 2022 - 06:04

Красота! Мне ещё грозовой нравится, не помню как официально называется.
У старой лады-Самары божественный цвет есть «розовый миндаль» Хорошая машинка XD
  • 0

#5662 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 27 Январь 2022 - 06:09

Эх, жалко. Я к ней так привязалась. Нэндс фри, круиз контроль, зеркала закрываются и пр., цвет зашибенный. Пробег большой. 272 тыщи.

Надо решить с расходом масла, а лишь потом продавать.
Либо продавать со скидкой равной ремонту.
Но 11 летний хюндай стоит на вторичке копейки. Можно ее оставить. Потом как нибудь в утилизацию отправишь.
  • 0

#5663 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 27 Январь 2022 - 06:13

Не знаю как в банках, но в наших рогах и копытах шизофреника уволили при появлении небольших шперрунгов и затуманенного сознания, плохо аналитические задачи выполнял.

Никому не нужны больные люди. :(

Ну может в банках специфика есть, как раз шизофреники и могут работать.

У нас была замечательная организация, типа артели принимали психически больных людей, может после долгого лечения, они там общаются работают что то клеят шьют продают, подыскивают работу ребятам с документами помогают. Но блин конечно они собирали деньги на платформах в том числе и из за рубежа. После наших событий невероятных всё закрыли этот проект, попали под раздачу, счёт заблокировали. Разошлись ребята по углам сидеть, жалко
  • 1

#5664 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 27 Январь 2022 - 06:13

Кроме того жрать может из - за разных причин. На Ауди нашёл причину - маслоотделитель за 50 баксов. Рванная мембрана. Похоже предыдущий хозяин не разобравшись в причинах слил авто по быстрому ) как она жрать начала.

Ну сам дурак. Спасибо ему огромное за отличное авто!

А вот в Мондео я не знаю. Я масло раз в 5 Тыков менял. Жрать стала литрами на 100 000, похоже баг в двигателе с завода. Другую чёрную Мондео я продал на 135 Тыков и она если и брала то максимум 100 грамм на 5 Тыков.

Движки одинаковые. И эти же движки ходят на Кипре в офшоре в офисных Мондео по поляма - вообще не брали масла.
  • 0

#5665 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 27 Январь 2022 - 06:21

Вообще я такой контракт слегка б/у могу за 80 тонн тут купить. Ты тоже можешь блок цилиндров махнуть и все. Не думаю что у вас дороже.
  • 0

#5666 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 27 Январь 2022 - 06:30

Кстати налоги на авто стоят недорого.
У меня ни одну тачку не обнаружили с 2004 года до текущего момента.

На две тачки 60 тонн прислали за три года. Я на днях оплатил, вообще все - пусть подавятся. 15 лет ездил и никто не знал что у меня есть тачки!

Оказывается я должен был прийти и про каждую тачку сообщать. Вот приколисты наш ФСИН.
  • 0

#5667 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 27 Январь 2022 - 06:34

Зато на мертвого папу исправно налог присылали, я этих аппаратов вообще не видел. Лишь недавно перестали слать эти налоги. Мож кто утилизовал те аппараты наконец - то.
  • 0

#5668 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 27 Январь 2022 - 06:58

Надо решить с расходом масла, а лишь потом продавать.
Либо продавать со скидкой равной ремонту.
Но 11 летний хюндай стоит на вторичке копейки. Можно ее оставить. Потом как нибудь в утилизацию отправишь.

Покупала 4 года назад за 4400 евро.
Двигатель стучит. Уже два раза гидрокомпенсаторы меняла. Хрен я её вообще продам с таким стуком. Продавец при продаже видимо что-то подшаманил. Стук появился на третий день. И цепь уже меняла. Порвалась в пути прямо. И генератор меняла, через неделю после покупки. Она уже тысяч 8 стоит)))
  • 0

#5669 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 27 Январь 2022 - 06:59

Я тоже сижу работаю. Но стрёмно. Пишут, что война близко.
С апреля антибиотики по электронным рецептам. Это при том, что врача хрен найдешь. Я ковид лечила по телефону.

Чёт жесть у вас наступает... А как быть непродвинутым пенсионерам?
Ну я думаю, серьёзной войны не будет... Хотя с днр-лнр надо что-то решать, считаю, то, что они хотят. Но это тема срач, так что нафиг.
Читаю сводки ополчения днр, они считают, что войны больше чем есть не будет, а раздувает всё госдеп))
  • 0

#5670 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 27 Январь 2022 - 07:02

Кстати налоги на авто стоят недорого.
У меня ни одну тачку не обнаружили с 2004 года до текущего момента.

На две тачки 60 тонн прислали за три года. Я на днях оплатил, вообще все - пусть подавятся. 15 лет ездил и никто не знал что у меня есть тачки!

Оказывается я должен был прийти и про каждую тачку сообщать. Вот приколисты наш ФСИН.

Что за налог на авто? Мы дорожный налог платим или транспортный (я не знаю как правильно называется) каждый год при прохождении ТО.
Я, как инвалид, освобождена на этого налога пока на два года. Потом вряд ли продлевать инвалидность буду. Я в больницу больше не хочу. А это обязательное условие. Посмотрим.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру