Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16879

#6281 luvly

luvly

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 10 Февраль 2022 - 12:47

Зависимости нету, я бы точно знала. И от вина на таблетках как то странно не пьянеешь, хотя конечно лучше без алкоголя.
Ну я ленивая , так то заманчиво пить вино дождик киношка, но алкоголь депрессант для меня совершенно точно, потом вылазь из этой размазни.
Ещё муж не пьет совсем, если на праздник выпьет бокал, начинается мантра боже болит голова дайте цитрамона холодное полотенце я же говорил, что мне нельзя и ТД нытье.
Ещё он так реагирует, на любой бокал вина, света не пей, да блин я не пью, столовое вино после бани чем не тема. Реально злюсь на него за это, запреты какие то
Завтра куплю массандру сладкую

Драматично)) он такой преследователь, вы такая жертва преследования)
  • 0

Золофт 100

Еще люблю арбузы


#6282 Karamba

Karamba

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 443 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Клин

Отправлено 10 Февраль 2022 - 12:58

А у меня такая проблема, мне так то легчает, уже начала педали крутить на тренажёре, спала тревога. И мне хочется выпить. Что за фигня, может я скрытый алкоголик. Было у кого так, что принять?
Прям так вот хочется опьянения.

Любой потребности что-то способствует. Иногда у меня бессонница, при которой я думаю, что ничессе как у моего организма много сил стало, сперва тоже кажется, что как-будто лучше стало. Потом я замечаю, что не могу спать. Это состояние вызывает определенный уровень напряжения. Я ради сна могу иногда выдуть бутыль шампуня и по-свински вырубиться )

т.е., логично было бы понять причину по которой тянет к расслаблению посредством алкоголя и всего остального.

У меня есть свое правило для себя, что если резко что-то меняется в состояниях, то чот пошло не таг.
  • 0

#6283 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 093 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 10 Февраль 2022 - 12:58

Ой, хорошо;) и как Фудзи, зашла?
Я б сразу заснула при таком раскладе)

Великолепно. Он написан так чтобы остаться с ним наедине. И красное вино хорошо заходило. Хотя я обычно даже пива не любитель пить. И вообще было много работы на участке, но пошел дождь и с какого-то момента в романе, "психотерапия в кровати" стала важнее.
Он вообще с моей болезнью пересекается, только главные герои смогли выкорабкаться.
  • 0

#6284 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 10 Февраль 2022 - 01:12

Ещё муж не пьет совсем, если на праздник выпьет бокал, начинается мантра боже болит голова дайте цитрамона холодное полотенце я же говорил, что мне нельзя и ТД нытье. Ещё он так реагирует, на любой бокал вина, света не пей

 

жестко! Это нарушение вашей зоны комфорта, объясните ему что он не прав и пускай растит свою трезвенно язвенную болезнь где - нибудь в уголке не отсвечивая. Вообще в таких ситуациях лучше договариваться используя русский язык. 


  • 0

#6285 luvly

luvly

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 10 Февраль 2022 - 01:25

Великолепно. Он написан так чтобы остаться с ним наедине. И красное вино хорошо заходило. Хотя я обычно даже пива не любитель пить. И вообще было много работы на участке, но пошел дождь и с какого-то момента в романе, "психотерапия в кровати" стала важнее.
Он вообще с моей болезнью пересекается, только главные герои смогли выкорабкаться.

У Пелевина всё сводится к тому, что нет ничего кроме волн, которых мы не видим потому что видим только себя. Слишком много рефлексии, я считаю, вредно.
  • 0

Золофт 100

Еще люблю арбузы


#6286 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 093 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 10 Февраль 2022 - 01:58

Это на пустом месте вредно. Особенно когда из пальца высасано. Но некоторые вещи ведь необходимо отрефлексировать. И в этом романе ему както удалось сделать всë "серьëзным". Может мне так субьективно показалось, там ГГ описывают все симптомы ДП)
  • 0

#6287 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 10 Февраль 2022 - 01:58

Валяться и читать книжку, да ничего не может быть лучше этого !
  • 0

#6288 luvly

luvly

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 10 Февраль 2022 - 02:08

Это на пустом месте вредно. Особенно когда из пальца высасано. Но некоторые вещи ведь необходимо отрефлексировать. И в этом романе ему както удалось сделать всë "серьëзным". Может мне так субьективно показалось, там ГГ описывают все симптомы ДП)

Опыты с грибами этому способствуют
  • 0

Золофт 100

Еще люблю арбузы


#6289 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 10 Февраль 2022 - 02:11

Вот бы сейчас баночку белых грибочков или шампиньонов сожрать и предаться деперсонализации под книгу в айпадике … эх. 


  • 0

#6290 luvly

luvly

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 10 Февраль 2022 - 02:14

Вот бы сейчас баночку белых грибочков или шампиньонов сожрать и предаться деперсонализации под книгу в айпадике … эх.

Да уж, белые повкуснее, пожалуй.
  • 0

Золофт 100

Еще люблю арбузы




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру