Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 13 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16363

#6271 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 09 Февраль 2022 - 11:36

А у меня такая проблема, мне так то легчает, уже начала педали крутить на тренажёре, спала тревога. И мне хочется выпить. Что за фигня, может я скрытый алкоголик. Было у кого так, что принять?
Прям так вот хочется опьянения. Я убрала для сна все таблетки, так хоть с ними засыпала.
Я конечно за 40 лет выпивала, разное было, я не очень реагирую на спиртное, крепкое не пью никогда. Но вот так, как сейчас, давно не было, хочется попойки в одиночестве.
Успокоилась называется
Это отголоски кветиапина, он меня именно пьянил, фиг заснешь лежишь такая никакая. Чтобы уснуть это 200-300
  • 0

#6272 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 09 Февраль 2022 - 11:52


что принять


Rehab family, метод «Торпедо», психиатр - нарколог на дом  :D 
  • 0

#6273 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 10 Февраль 2022 - 12:15

Ну так то да, ну неужели ни у кого такого не было?
Что вы делаете, когда стало хорошо
  • 0

#6274 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 10 Февраль 2022 - 12:17

Я лично иду работать или читать интернет, мне алкоголь поперёк горла встаёт, давно уже с 2006 года. Даже не знаком с таким чувством. 


  • 0

#6275 luvly

luvly

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 10 Февраль 2022 - 12:27

Ну так то да, ну неужели ни у кого такого не было?
Что вы делаете, когда стало хорошо

Живу, надеюсь собрать свою попу на спорт, алкоголь бывает, но мало и в компании или вдвоем. Радуюсь, что появляются интересы, кроме работы.
  • 0

Золофт 100

Еще люблю арбузы


#6276 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 10 Февраль 2022 - 12:27

Пару лет назад, находясь в подобном состоянии, пил вино, слушал дождик и читал "Тайные виды на гору Фудзи". Вообще из кровати не вылезал. И мне было хорошо.)
  • 0

Полюбите нас голубенькими, зелёненькими нас всякий полюбит ;)

Скрипач гружёный золотом, берёт любую крепость!

Человек - дёшево и сердито )


#6277 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 10 Февраль 2022 - 12:28

А у меня такая проблема, мне так то легчает, уже начала педали крутить на тренажёре, спала тревога. И мне хочется выпить. Что за фигня, может я скрытый алкоголик. Было у кого так, что принять?
Прям так вот хочется опьянения. Я убрала для сна все таблетки, так хоть с ними засыпала.
Я конечно за 40 лет выпивала, разное было, я не очень реагирую на спиртное, крепкое не пью никогда. Но вот так, как сейчас, давно не было, хочется попойки в одиночестве.Успокоилась называетсяЭто отголоски кветиапина, он меня именно пьянил, фиг заснешь лежишь такая никакая. Чтобы уснуть это 200-300

Зависимости нет? (Риска уйти в запой там...)
Тогда выпить. И не заострять на этом внимание, не делать "запретный плод" из алко. Ну захотелось и захотелось, может и вообще не так уж хорошо окажется на самом деле.

Чем дольше себе что-то запрещаешь, тем большую силу оно приобретает)

Насчёт "в одиночестве" тоже не особо понимаю прикола) это ж скучнее, а значит и стремления повторить будет меньше
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#6278 luvly

luvly

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 10 Февраль 2022 - 12:28

Пару лет назад, находясь в подобном состоянии, пил вино, слушал дождик и читал "Тайные виды на гору Фудзи". Вообще из кровати не вылезал. И мне было хорошо.)

Ой, хорошо;) и как Фудзи, зашла?
Я б сразу заснула при таком раскладе)
  • 0

Золофт 100

Еще люблю арбузы


#6279 luvly

luvly

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 10 Февраль 2022 - 12:35

Ну то есть ты считаешь, что от вопроса сколько будет 2x2 только больные могут впасть в ступор?


Человек может впасть в резонерство, отвечая на этот вопрос.
Здоровый скажет, что это 4.
Я вообще больше писала о том, что иногда для человека стационар и пенсия - единственный вариант, а чтоб там оказаться нужен диагноз шизофрения. А её может и близко не быть. Но ты как будто видишь всех психиатров в черном цвете и не веришь, что могут быть другие.
  • 0

Золофт 100

Еще люблю арбузы


#6280 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 10 Февраль 2022 - 12:39

Зависимости нету, я бы точно знала. И от вина на таблетках как то странно не пьянеешь, хотя конечно лучше без алкоголя.
Ну я ленивая , так то заманчиво пить вино дождик киношка, но алкоголь депрессант для меня совершенно точно, потом вылазь из этой размазни.
Ещё муж не пьет совсем, если на праздник выпьет бокал, начинается мантра боже болит голова дайте цитрамона холодное полотенце я же говорил, что мне нельзя и ТД нытье.
Ещё он так реагирует, на любой бокал вина, света не пей, да блин я не пью, столовое вино после бани чем не тема. Реально злюсь на него за это, запреты какие то
Завтра куплю массандру сладкую
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру