Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16865

#8711 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 22 Май 2022 - 05:05

У меня пробег 278 тыщ и движок стучит.
Меняла уже гидрокомпесаторы 2 раза и зубчатый ремень. Пока больше ничего делать с движком не предлагают.

У тебя жрет масло, сколько ? У меня уже доходит до 1.3 литра на 1000 км. Вот сейчас вылил до max уровня 1.3 литра. Прошёл ну 1000 км. 

Слава богу у меня гидрокомпенсаторов нет, и зубчатых ремней нет. У меня там высоконадежная чугунная цепь. Кстати ее тоже махнут, в капиталку стандарт набор входит, а так 300 000 ходит свободно.

 

Я говорю что-то пошло не так, этот двигатель мог пройти полмиллиона свободно если ему масла очень часто менять. Либо паленка попалась, либо эксплуатация тронуться через минуту при -20, либо брак. Чето не то по 2-3 цилиндру, Хон съело. И кольца легли. 
 

Течей нет, я много раз разным показывал и отлетают детали которые должны отлетать на масложоре. 


  • 0

#8712 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 22 Май 2022 - 05:17

Аудос жрет тоже, но он жрет божески. 2500 км и ровно литр, при условии что на нем адекватный датчег - загорается сразу как мин - наливай литр до макс. Там турбо он тоже двух литровый, при условии что там больные кольца с завода 300 грамм на 1000 это даже в пределах допуска. Можно сказать он не жрет, берет масло в пределах здорового мотора. При условии что там у них с завода все больное. 
Ну если там запрогрессирует прогредиентное заболевание ну сдадим кольца менять. Там точно у него кольца. 
 

 

а Мондео без турбо, тоже двухлитровая и хавать 1.3 на 1000 это трэш. И датчег там позорный он мигнёт на горках когда НА ЛИТР меньше минимуме. 
 

Самое прикольное вообще чада нет, то есть кат, спокойно это отфильтровывает, но скоро ему конец, в таком режиме и устанавливать универсальный либо лямбды обманки. Родные лямбда уже накерниваются 


  • 0

#8713 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 22 Май 2022 - 05:32

 Ну в принципе серый из нашей тимы и сказал, он в Германии на границе с Чехией автослесарем трудится так и сказал - бро если легли кольца, там по-любому блок точить, не видел он ни одной машины с залёгшими кольцами у которых вообще отсутствовали задиры. Это надо было наверное сразу как легли менять и все вскрывать.

 

Вот потому мне и сказал мастер , можно за 63 тонны, тока в кольца тока ты уедешь без гарантии на масложор (сванговал 200—300 на 1000 км), а если все таки блок дашь поточить слегка - уедешь с гарантией на столб по макс. Поездил с мертвыми кольцами, что немного тронуло блок  :unsure: 

 

 

А аудос ну вот как тока литр на 1000 у неё будет жор сразу на вскрытие.Ну там очень далеко, 300 мл на 1000 это считай турбина лакает и немного их кольца тупят родные, они конструктивно больные. Можно попробовать мск махнуть, они там точно одубели от рашн пидарашн зима. Да и пробег там пока < 100 ткм лезть пока рано это 300%. Максимум колпачки на головке блока поглядеть, ффсе. 


  • 0

#8714 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 22 Май 2022 - 06:07

Вообще ко мне шеф серьезно тут подъехал - типа бери спец кредит либо на тачку либо на хату без земли по 0%. На хате особо настаивает.

Я посмотрел ща на рынке тока какие-то Haval под три ляма. Да она здоровая как Q7 в салоне топ.
Да ну ее нахер у меня Мондео отличный аппарат. На китайце, после нормального бельгийца да ну в пень.

А при условии что там условие - если ты падла уволишься включаем все % по самые небалуй, лучше договориться с продавцом о покупке таунхауса (самого димократичного) без земли (оформят если продать захотят) где нибудь поближе к району люкшери калхозов.

С Екатериной (подругой) и ее мужЫком кататься в гольф клуп играть и писосы в сторону bleuler и их фанатов оттуда показывать.

Вот чисто об этом думаю и мичтаю. Надо уезжать в деревню, срочно по науке bleuler. Шоб там записали - снижение всего и вся.
  • 0

#8715 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 22 Май 2022 - 06:55

Ну они ж там ждут, раз карточку держать будут 50 лет после смерти, уповают помощь нейролептическую оказать. Из одной группы в другую перевести, бред отношение к медсестре проверить, мафоны включают. Диагнозик шизоспектральный нарисовать, в правах поразить, карточку в огромный переплёт заключить и гордо носить с пафосом - «вычислили и наказали». Надо писосы им из гольф клупа показывать они заслуживают. Педики убогие.
  • 0

#8716 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 22 Май 2022 - 07:08

Педики убогие.

Они тебе позвонили что ли, чего ты так воспалился?
  • 0

#8717 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 22 Май 2022 - 07:10

Нет, заходили за знакомым меня из проема в квартиру вынесли с криком попался гнида, ты почему доктора пропускаешь. Еле их успокоил, сволочи мля.

А знакомому сначала в ПНД чтобы госпитализировать по желанию ничего лучше и умнее чем написать что сосиски в кулере пытался верить не нашли . А в самом дурдоме там такая тварина на месте психиатра сидела, что голоса моему хорошему знакомому приписала, а их не было у него никогда.

Твари млять. А вы считаете его поведение нормальным (это вообщем, риторически без уточнения что она видит ненормальным) Надо было сучке сказать да считаю нормальным, а вот по тебе мразь вонючая вопросы есть. Сектантка гребанная. Очень высокомерная тетка, наверное секса нет, кто ж такую будет (

Самое интересное я задал вопрос, я вижу его поведение нормальным, скажите что вы видите ненормальным. Она просто мне не ответила. Отвернулась в комп ипанатка. Ctrl+c Ctrl+V на обоснование диагноза искать вероятно. Чтобы научнее было.
  • 0

#8718 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 22 Май 2022 - 07:16

Трэш какой-то... 0_o
  • 0

#8719 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 22 Май 2022 - 07:21

Трэш какой-то... 0_o

Это все потому что у обычного обывателя есть понимание что там медицина, помощь какая - то. Ты не видела их с изнанки, темной стороны, неформально. Как они думают, о чем они думают и как все видят дальше.

В затылок их. Вместе с зонтиками и трубочкой. Сразу вылечатся властители. Строем тут же построятся. Без макания системы в унитаз ничего не получится хорошего.
  • 0

#8720 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 22 Май 2022 - 07:25

Вот поэтому родители и держали меня подальше от всякой психиатрии, и на психологов заодно агрились... С одной стороны, правильно. С другой стороны, валили у меня всё на гадкий характер и лень, а не то, что я слегка с собой не справлялась(
В общем, виновна по праву рождения, лечению не подлежу xD
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру