Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16863

#9551 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 25 Июнь 2022 - 03:03

Скоро коченеть и выть от холода будем. Просто две, три недели слегка теплой погоды. Потерпеть можно, потом целый год минус.

Когда холодно, можно одеться теплее. Когда жарко, шкуру с себя не снимешь.))) Вообще я вялая какая-то сегодня... Надо в магаз сгонять, но я не хочу на эту наружу.
  • 0

#9552 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 25 Июнь 2022 - 03:08

но думаю за 15 минут управятся

Надеюсь на это. Но, жарко, не жарко, а батюшке же на надо всю процедуру провести правильно, а не на перемотке.)
Мой сегодня постится, он крестный. Завтра с утра ему на исповедь и причастие. Я тоже думала причаститься за компанию, но что-то лень.
  • 0

#9553 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 25 Июнь 2022 - 03:10

Закажи магазин через доставку, если так все плохо. Или мужа своего в магазин пошли.

Я тоже думала причаститься за компанию, но что-то лень.

Это же не для себя, для крестника. Ну понятно что все сказки культа. Но я думаю родители ожидают все по правилам. Как бы не хорошо. Надо бы напрячься Reviva. Не ну если там не сильно верующие то можно наверное и забить. Я бы от родителей и их ожиданий отталкивался бы. Потому не знаю что посоветовать, так как абсолютно мимо ситуации и людей не знаю.
  • 0

#9554 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 25 Июнь 2022 - 05:24

Закажи магазин через доставку, если так все плохо. Или мужа своего в магазин пошли.

Это же не для себя, для крестника. Ну понятно что все сказки культа. Но я думаю родители ожидают все по правилам. Как бы не хорошо. Надо бы напрячься Reviva. Не ну если там не сильно верующие то можно наверное и забить. Я бы от родителей и их ожиданий отталкивался бы. Потому не знаю что посоветовать, так как абсолютно мимо ситуации и людей не знаю.

Нам в магазин надо хоз товаров. Дверная ручка сломалась. Подрыхла, скоро поедем.
А мне не надо причащаться. Я не крестная. Кстати, у меня ни одного крестника нет. Я для себя хотела, может хворь уйдёт.
  • 0

#9555 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 25 Июнь 2022 - 05:28

Я уже дома. выписался сегодня. За 7 дней похудел на 7 кг. В день по килограмму, получается. Ехал в общественноом транспорте домой - упал в обморок. Не голодный. Нет. Сумка с вещами была тяжёлая. Без денег отношение врачей и медперсонала даже не прохладное. Холодное. Не дал никому ни копейки. Лучше латуды куплю себе любимому. На поощрения денег нет. Перетопчутся.

А я не очень домой из больницы хотела. Там кормят, поят, спишь себе, условия комфортные, с тетками болтаешь... А дома надо готовить, стирать, посуду мыть...
Я тоже не платила врачам. Заплатила только по счету, 84 евро. А у Вас, Джонни, бесплатно было?
  • 0

#9556 Кассандра

Кассандра

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 139 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 25 Июнь 2022 - 05:30

Меня манечка все ещё кроет(((
Поговорите со мной
  • 0
БАР1
Квет пролонг 300
Реагила 4.5

#9557 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 25 Июнь 2022 - 05:42

Меня манечка все ещё кроет(((
Поговорите со мной

Ну мож параноечка накроет, ты не переживай. 
 

 


Нам в магазин надо хоз товаров. Дверная ручка сломалась. Подрыхла, скоро поедем.


ну зашибись, на улице будет скоро прохладно, приятной прогулки обоим ) 


  • -1

#9558 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 755 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 25 Июнь 2022 - 05:54

А я не очень домой из больницы хотела. Там кормят, поят, спишь себе, условия комфортные, с тетками болтаешь... А дома надо готовить, стирать, посуду мыть...
Я тоже не платила врачам. Заплатила только по счету, 84 евро. А у Вас, Джонни, бесплатно было?

Да. Бесплатно. Но в больнице не было горячей воды, скромная пища была и неразговорчивые врачи.
  • 0

Мама, нас лечат не те врачи...


#9559 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 25 Июнь 2022 - 05:58

Да. Бесплатно. Но в больнице не было горячей воды, скромная пища была и неразговорчивые врачи.

Желчный пузырь удалили? Хочу поддержать, эта операция в долгосрочной перспективе не снизит качество жизни, даже без приема препаратов. Есть пример родственников перед глазами. Обморок мог быть из - за наркоза. Эндотрахеальные все долбанутые. Но им удобно титрировать / дозировать.


  • 0

#9560 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 755 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 25 Июнь 2022 - 05:59

Желчный пузырь удалили? Хочу поддержать, эта операция в долгосрочной перспективе не снизит качество жизни, даже без приема препаратов. Есть пример родственников перед глазами.

Да. Ты писал про маму. Помню.
  • 0

Мама, нас лечат не те врачи...




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру