Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16863

#9541 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Июнь 2022 - 11:46

Трагическая новость
Гилев ушел из ПНД 13.
О чем он пишет в своем телеграм канале
https://t.me/GilevMD/911
  • 3

#9542 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 755 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 25 Июнь 2022 - 10:19

А в чём трагедия?
  • 0

Мама, нас лечат не те врачи...


#9543 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 25 Июнь 2022 - 11:05

Трагическая новость
Гилев ушел из ПНД 13.
О чем он пишет в своем телеграм канале
https://t.me/GilevMD/911

Не читал, верю тебе Вася что ты прочитал и понял правильно. Главное чтобы в другое ПНД не пошёл, поближе к дому и более добрым главврачом. 


  • 0

#9544 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 25 Июнь 2022 - 11:07

Кстати, когда ем шашлык, всегда отмечаю его антидепрессивный эффект (если алкоголем не запиваю). 
Но потом может начать болеть голова влёгкую. 
 

Есть там, особенно с килограмма отчетливый эффект. Я помню по горам начал бегать, забыв о кардиофобии. 


  • 1

#9545 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 25 Июнь 2022 - 11:16

Че там делать то? Если мне написали в карточку / выписку - «класс отказался». Это таким образом опытные психиатры описали смену семьи, местожительства и сложности с посещением начальных классов. Я уж надеюсь ctrl+c - ctrl-v виноват, а то пахнет начальным оформлением шз. 
 

Теперь как не зайду до такого описания докапываются - как так то, класс отказался. А я там закатывая глаза доказываю не было этого. А там как не было то, вот написано со слов матери, рассказывай как класс отказался то. 
 

И это теперь не вымарать, это целая толпа гос. психиатров накатала. Придётся по методу Void ptr соглашаться шо макали в первом / втором классе в унитаз головой  :D написано же практически о том же, за украинский акцент и суржик  :lol:

 

Вот они рады то будут уточнили млин по bleuler, по науке, вычислили. 


  • 0

#9546 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 25 Июнь 2022 - 02:36

У нас пекло адово. Жарень +30. Сижу дома с кондеем.
  • 0

#9547 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 25 Июнь 2022 - 02:40

Немного тёплых дней в году. Хоть две недели погреемся. У нас сейчас 27 и я это уже назову тепло. В понедельник обещают 31, совсем лето, но солнце на нашей широте все равно не то. И континентальный климат, то есть резкое падание температуры ночью. Хотелось бы сказать - ура «тепло», на самом деле не тепло. Так, относительно комфортная погода.

Вчера катал на заправку, в нагретой машине даже кондиционер не включал, окошку чуть приоткрыл. Вот там в машине было тепло. Заправщик зачем то все окна опустил. Вот дебил, я хоть немного погреться хотел. Вот если бы в Сочах тачка стояла, то там внутри реально было бы невыносимо жарко, а у нас просто две недели около «тепла».
  • 0

#9548 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 25 Июнь 2022 - 02:50

У нас пекло адово. Жарень +30. Сижу дома с кондеем.


Скоро коченеть и выть от холода будем. Просто две, три недели слегка теплой погоды. Потерпеть можно, потом целый год минус.
  • 0

#9549 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 25 Июнь 2022 - 02:52

Немного тёплых дней в году. Хоть две недели погреемся. У нас сейчас 27 и я это уже назову тепло. В понедельник обещают 31, совсем лето, но солнце на нашей широте все равно не то. И континентальный климат, то есть резкое падание температуры ночью. Хотелось бы сказать - ура «тепло», на самом деле не тепло. Так, относительно комфортная погода.

Вчера катал на заправку, в нагретой машине даже кондиционер не включал, окошку чуть приоткрыл. Вот там в машине было тепло. Заправщик зачем то все окна опустил. Вот дебил, я хоть немного погреться хотел. Вот если бы в Сочах тачка стояла, то там внутри реально было бы невыносимо жарко, а у нас просто две недели около «тепла».

У нас и ночью не прохладно. В машине вообще микроволновка. Весь июль жарким обещают. А мне завтра в церкви на крещении ребёнка стоять в духоте.
Спасибо, что милый купил в прошлом году кондиционер. Жрёт электричество, конечно. Но я бы без него сдохла.
Я никогда не любила жару. Тут дело даже не в заболевании.
  • 0

#9550 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 25 Июнь 2022 - 02:55

А мне завтра в церкви на крещении ребёнка стоять в духоте.

Мне кажется там быстро заколбасят служители культа. Не могу сказать точно, но думаю за 15 минут управятся. Пару раз окунуть в купель, прочитать пару молитв и все. Мне кажется крещение это очень быстро.

Мне мама рассказывала об этой процедуре, меня крестили после рождения. По ее воспоминаниям это быстро. Так что не переживай, это быстро закончится.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру