Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 13 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16281

#12051 немного не такой

немного не такой

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:музыка в FL Studio

Отправлено 09 Август 2022 - 11:40

Вот и дома....Неделю меня не было на форуме. Так что не следил за происходящим. День реанимации, три дня под кислородом. На восьмой день выписали. Но пока что с жуткой одышкой. Могу только лежать, за компьютером сидеть уже сложно.

Поскольку я на "учёте" лечить со "здорвоыми" меня  отказались. Отвезли в кавидное отделение в кащенко (психосоматику). Хуже тюрьмы где с тобой разговаривают как со скотом, только покрикивая. 90% интернатовские, ещё 10% ждут пересылке на карантине в спецтюрьмы. Ни своей одежды, ни телефонов, даже воды лишний раз налить себе нельзя

 

Три дня без симптомов болел. Только слабость, потливость, потом сразу за 4 часа температура поднялась до 41.8 и не спускалась. Попал сразу в реанимацию. После на удивление чистого КТ (как мне сказалали там хз) перевели в общую палату...

 

Такие вот дела.

Написал этот пост и в глазах начало темнеть, пойду отдохну.

жесть, держись там, братан.


  • 0

хреновый музыкант


#12052 Spring80

Spring80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Август 2022 - 11:43

Да жесть жестяная, пойду ДМС регать на сайте, выдали, я забыл зарегать. Еще в дурдом с ОРВИ тоже отвезут. Начнётся как обычно - а психику возбуждаем, ваш мальчик в порядке. Ну и далее как заезженный грамафон.
  • 0

#12053 Natler

Natler

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РФ

Отправлено 09 Август 2022 - 11:44

Вот и дома....Неделю меня не было на форуме. Так что не следил за происходящим. День реанимации, три дня под кислородом. На восьмой день выписали. Но пока что с жуткой одышкой. Могу только лежать, за компьютером сидеть уже сложно.
Поскольку я на "учёте" лечить со "здорвоыми" меня  отказались. Отвезли в кавидное отделение в кащенко (психосоматику). Хуже тюрьмы где с тобой разговаривают как со скотом, только покрикивая. 90% интернатовские, ещё 10% ждут пересылке на карантине в спецтюрьмы. Ни своей одежды, ни телефонов, даже воды лишний раз налить себе нельзя
 
Три дня без симптомов болел. Только слабость, потливость, потом сразу за 4 часа температура поднялась до 41.8 и не спускалась. Попал сразу в реанимацию. После на удивление чистого КТ (как мне сказалали там хз) перевели в общую палату...
 
Такие вот дела.
Написал этот пост и в глазах начало темнеть, пойду отдохну.

Здоровья!
  • 0
Велаксин 75мг

#12054 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 10 Август 2022 - 01:27

Три дня без симптомов болел. Только слабость, потливость, потом сразу за 4 часа температура поднялась до 41.8 и не спускалась. Попал сразу в реанимацию. После на удивление чистого КТ (как мне сказалали там хз) перевели в общую палату...

Кстати вот да, у меня всё развивалось так же. Только температура на пару градусов ниже. 
Потом она резко обвалилась - ай-яй. Дальше треш продолжался уже без или с субфебрильной температурой - началось сильнейшее воспаление в носоглотке.


  • 0

#12055 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Август 2022 - 02:11

Вот и дома....Неделю меня не было на форуме. Так что не следил за происходящим. День реанимации, три дня под кислородом. На восьмой день выписали. Но пока что с жуткой одышкой. Могу только лежать, за компьютером сидеть уже сложно.
Поскольку я на "учёте" лечить со "здорвоыми" меня отказались. Отвезли в кавидное отделение в кащенко (психосоматику). Хуже тюрьмы где с тобой разговаривают как со скотом, только покрикивая. 90% интернатовские, ещё 10% ждут пересылке на карантине в спецтюрьмы. Ни своей одежды, ни телефонов, даже воды лишний раз налить себе нельзя

Три дня без симптомов болел. Только слабость, потливость, потом сразу за 4 часа температура поднялась до 41.8 и не спускалась. Попал сразу в реанимацию. После на удивление чистого КТ (как мне сказалали там хз) перевели в общую палату...

Такие вот дела.
Написал этот пост и в глазах начало темнеть, пойду отдохну.

Надо было в женское отделение требовать, что ж ты недопетрил
  • 1

#12056 Триша

Триша

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 474 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:***
  • Интересы:Психология, психиатрия детского возраста.
    Люблю рисовать и танцевать))

Отправлено 10 Август 2022 - 08:05

Триша ну ты тоже молодой тёлочкой была, а теперь взрослая тётка.

Нет, Ксардасик, "тёлочкой" я не была никогда. И если бы узнала, что кто-то меня так называет, этот кто-то, огрёбся бы по полной программе.

И обычно, тёлочки не в тёток  вырастают, а в представителей КРС), а я, при всей своей нескромности, себя к ним причислить не могу, ни по размеру не прохожу, ни по другим параметрам)

 

 

Ксардас, мы понимаем, ты понимаешь, что ничего не светит с Тришей. Но так убиваться это недостойно такого высокорангового самца как ты. Ты ж альфа, сгинь отсюда )

Ахах, спасибо, бро) поржала

 

 

Вот и дома....Неделю меня не было на форуме. Так что не следил за происходящим. День реанимации, три дня под кислородом. На восьмой день выписали. Но пока что с жуткой одышкой. Могу только лежать, за компьютером сидеть уже сложно.

Поскольку я на "учёте" лечить со "здорвоыми" меня  отказались. Отвезли в кавидное отделение в кащенко (психосоматику). Хуже тюрьмы где с тобой разговаривают как со скотом, только покрикивая. 90% интернатовские, ещё 10% ждут пересылке на карантине в спецтюрьмы. Ни своей одежды, ни телефонов, даже воды лишний раз налить себе нельзя

 

Три дня без симптомов болел. Только слабость, потливость, потом сразу за 4 часа температура поднялась до 41.8 и не спускалась. Попал сразу в реанимацию. После на удивление чистого КТ (как мне сказалали там хз) перевели в общую палату...

 

Такие вот дела.

Написал этот пост и в глазах начало темнеть, пойду отдохну.

 

Я не поняла, тебя не взяли с ковидом в обычную больницу? 

А на фига ты им про "учёт" сказал? 

И почему в Кащенко, у тебя психоз начался? Хотя на фоне такой температуры у кого угодно психоз начнётся.

Блин. что у вас там вообще творится , бред какой-то?

Выздоравливай, Войд.

 

 

Ну заставлять женщину готовить жрать это не правильно. Отношения должны приносить комфорт, мы или готовое из магазина заказываем или из кафе.
В моей шкале ценностей для женщины умение готовить жрать отсутствует вообще.

Вообще, заставлять кого-то неправильно. Без разницы что делать. 

И да, согласна с тем, что умение готовить жрать, это не то чтобы ценность в браке.

Не понимаю мужиков которые женятся ради удовлетворения бытовых потребностей, тем более сейчас куча разной техники и можно еду на любой вкус заказать.

Наверное, некоторые просто сэкономить пытаются, но экономия кмк, такая себе))

 

Но я, конкретно, люблю всё контролировать))

Мне важно, что едят мои домашние. Поэтому и дача, и готовлю сама)

 

Upd: забыла спросить, салат с тунцом и авокадо, чем заправлен был?)


  • 0

#12057 Spring80

Spring80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Август 2022 - 09:10

Был какой то соус, а из чего не ведаю и меньше всего в жизни такая инфа нужна )
  • 0

#12058 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 403 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, рисовать, 3д моделировать

Отправлено 10 Август 2022 - 10:17

Я не поняла, тебя не взяли с ковидом в обычную больницу? 

А на фига ты им про "учёт" сказал? 

И почему в Кащенко, у тебя психоз начался? Хотя на фоне такой температуры у кого угодно психоз начнётся.

Блин. что у вас там вообще творится , бред какой-то?

Выздоравливай, Войд.

 

Нет, не повезли. А когда на градуснике почти 42 - выбирать не пришлось.

Ничего я никому не говорил. Скорая сама по электронной карте посмотрела что я на учёте, по какому диагнозу инвалидоность. А с "учётом"+"ковид" только в кащенко. Ковидное отделение (но по сути психушка)

Психоза не было. Собственно лечение по психиатрии на этот период было прервано. Ковид лечили и таблетками и капельницами (у меня теперь все вены сини-чёрные на сгибе локтя)


  • 0

I love you %username not exists%


#12059 DarkS

DarkS

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Август 2022 - 10:49

42. Ого. Я такого никогда в жизни не видел. А ты первый раз ковидом болеешь ? Прививался ?
  • 0

#12060 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 403 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, рисовать, 3д моделировать

Отправлено 10 Август 2022 - 10:50

Первый.

Прививаться мне было нельзя. Анафилактический шок в анамнезе на прививки


  • 0

I love you %username not exists%




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру