Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 13 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16289

#12101 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Август 2022 - 04:42

Можно попробовать уколоться спутник V. У меня жёсткий хронический синусит прошел, а тонзиллит уменьшился на порядок.
Раньше с аквалор не расставался, мучительное состояние настолько было, а задняя поверхность носоглотки постоянно была воспалена, лишь есть погреть чем нибудь теплым пазухи носа - отпускало. Мучился лет 10.

Щас пофигу - кондишены, мороженое, жаркий пляж, контрасты температур и т д. Раньше я болел ежедневно. Он реально что - то поменял в имунной системе. А может это золофт. Ну чудес не бывает - или спутник V или сертралин. Больше я ничего не делал.
Золофт точно имеет влияние на иммунную систему, нейродермит на сгибе стопы с 6 лет был - прошел и в первый месяц приема.

Нибернэйт надо встретиться нам с тобой
  • 0

#12102 DarkS

DarkS

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Август 2022 - 06:36

Можно попробовать уколоться спутник V. У меня жёсткий хронический синусит прошел, а тонзиллит уменьшился на порядок.
Раньше с аквалор не расставался, мучительное состояние настолько было, а задняя поверхность носоглотки постоянно была воспалена, лишь есть погреть чем нибудь теплым пазухи носа - отпускало. Мучился лет 10.

Щас пофигу - кондишены, мороженое, жаркий пляж, контрасты температур и т д. Раньше я болел ежедневно. Он реально что - то поменял в имунной системе. А может это золофт. Ну чудес не бывает - или спутник V или сертралин. Больше я ничего не делал.
Золофт точно имеет влияние на иммунную систему, нейродермит на сгибе стопы с 6 лет был - прошел и в первый месяц приема.

Это золофт.
Серотонин обладает иммуномодулирующими свойствами.

Спутник V мне тоже кололи, ничего не изменилось.
  • 0

#12103 DarkS

DarkS

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Август 2022 - 06:57

Москва, Go пить пиво !
  • 0

#12104 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 102 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 13 Август 2022 - 10:28

Я уже попила сегодня безалкогольное пиво под шашлык)))
Днем очень жарко, вечером норм.
  • 0

#12105 Spring80

Spring80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Август 2022 - 12:12

Москва, Go пить пиво !

В смысле пересечься, да можно. Но я колу/фанта и максимум на пару часов. Я не пью, вообще. Еще сразу вопрос, лучший друг шизофреников, гроза психинтернатов, великий void pointer будет ? ))

Я уже попила сегодня безалкогольное пиво под шашлык)))
Днем очень жарко, вечером норм.

Под шашлык отлично идет томатный сок и та же кола. Намного лучше чем пиво подходит.
  • 0

#12106 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 102 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 14 Август 2022 - 01:19

Холодный суп приготовила. Нибер, выкладывай фотки из столовки, чтобы были идеи для готовки.;-)
  • 0

#12107 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Август 2022 - 02:38

В смысле пересечься, да можно. Но я колу/фанта и максимум на пару часов. Я не пью, вообще. Еще сразу вопрос, лучший друг шизофреников, гроза психинтернатов, великий void pointer будет ? ))
Под шашлык отлично идет томатный сок и та же кола. Намного лучше чем пиво подходит.

Пойдёмте , свиные шашлыки с кетчупом и кола!!!
  • 0

#12108 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 102 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 14 Август 2022 - 05:38

У меня сегодня день ничегонеделанья и сна. Ночью спала плохо, снились жуткие сны. Днем доспала. Кот ночью орал, разлил мне стакан с водой на кровать, скинул на пол зеркало (сломались крепления) и насюкал возле таза. Ночью возле меня на кровати шкрябать начал, прогнала. Полнолуние что-ли на кота действует? Или он с ума сошёл?
Сдам в приют дебила)))
  • 0

#12109 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 14 Август 2022 - 06:02

Котэ дебошир :D Может, от стресса после визита афганца никак не отойдёт? А он кастрированный (кот)?
Ps не сдавай дебила, свой же) Надо обдумать спецоперацию по перевоспитанию

Пойдёмте , свиные шашлыки с кетчупом и кола!!!

Cool cola ketchup
  • 0

#12110 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 102 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 14 Август 2022 - 06:09

Да, конечно не сдам никуда. Люблю Дурака! Кастрированный.

Сгоняла днем за суши. Попитонила и проспала два часа. Сейчас надо что-то домашнее приготовить. Ничего не хочу делать.

Машина опять в ремонте. Какой-то металлический звук/стук появился на неровных дорогах. Хорошо что поджопная тойота имеется, есть на чем пока ездить.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру