Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16865

#12131 Natler

Natler

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РФ

Отправлено 16 Август 2022 - 05:59

А куда Вы летите?
Ну, кто-то спать будет, а мой муж бухать. И так всю неделю отдыха)))

Турция, но мы сделали себе отдых и мужики дома, что б нервы на месте были. Я уже проходила это, хочется просто отдохнуть!
  • 0
Велаксин 75мг

#12132 Natler

Natler

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РФ

Отправлено 16 Август 2022 - 06:03

Ковидные ограничения ,конечно меня начинают напрягать, пока нет, но думаю сейчас опять введут. прививки нет, в феврале переболели. Код на год дали.
  • 0
Велаксин 75мг

#12133 Spring80

Spring80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Август 2022 - 07:35

В Турции насколько помню пограничникам по барабану на спутники пять и ковиды. Там вообще все просто - скан паспорта и next
На всякий случай скачайте англоязычный сертификат с госуслуг, но этим туркам по барабану все. Дружественная страна.
  • 0

#12134 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 16 Август 2022 - 11:33

Сама такого выбрала, топ же мужик, сама говорила. Неужели нельзя побухать ) Ты уж смиренно относись, не ругай ))))

Да пусть бухает себе "на здоровье". Он очень добрый, когда выпьет.)))
С его родителями летим. Мама немного меня напрягает. Мы в Турции тоже вместе были. Она не оставляет меня в покое)))
  • 0

#12135 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 16 Август 2022 - 11:35

Ковидные ограничения ,конечно меня начинают напрягать, пока нет, но думаю сейчас опять введут. прививки нет, в феврале переболели. Код на год дали.

У меня бессрочный сертификат. Надеюсь выпустят и впустят. Вроде в Болгарию тоже ничего не требуется пока. А лететь в масках надо? Кто-нибудь знает?
  • 0

#12136 Natler

Natler

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РФ

Отправлено 17 Август 2022 - 12:08

В Турции насколько помню пограничникам по барабану на спутники пять и ковиды. Там вообще все просто - скан паспорта и next
На всякий случай скачайте англоязычный сертификат с госуслуг, но этим туркам по барабану все. Дружественная страна.

Спасибо!
  • 0
Велаксин 75мг

#12137 Spring80

Spring80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Август 2022 - 12:14

Да пусть бухает себе "на здоровье". Он очень добрый, когда выпьет.)))
С его родителями летим. Мама немного меня напрягает. Мы в Турции тоже вместе были. Она не оставляет меня в покое)))

Ну они вероятно в другой гостинице или другом конце отеля будут. Или он с папой бухает ?

Аккумуляторщик у тебя веселый блин. В страшном сне папу с мамой не повез бы со своей телкой на море…. Но это мои заморочки.

Бедная, бедная Reviva… мне за тебя обидно. Как так то ! Забухает наезжай на него, я разрешаю.
  • 0

#12138 Natler

Natler

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РФ

Отправлено 17 Август 2022 - 12:15

У меня бессрочный сертификат. Надеюсь выпустят и впустят. Вроде в Болгарию тоже ничего не требуется пока. А лететь в масках надо? Кто-нибудь знает?


Возьмем на всякий случай, нам еще далеко до 16 сентября, поэтому я пока себя не накручиваю особо и не переживаю по поводу полета. Думаю, мало ли еще закроют все перелеты.
  • 0
Велаксин 75мг

#12139 Spring80

Spring80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Август 2022 - 12:21

В прошлом году стюардессы нос высунуть из под маски не давали. Фрик контроли какие-то. Как в этом году не знаю.
Маски то у них есть на борту. Отмазаться отсутствием или тем что она порвана - не получится (

С носа стянул, полутьма. Подскочили и жестами и словами на английском там явно что - то про нос и маску было, пришлось натягивать. Вот им делать нечего как в темноте как маска одета у людей высматривать, капец, на 10 км там атмосферное давление как на 3 км, дышать труднее, а тут маска.

Борты русский два раза и турецкий два раза. В обоих этими масками достали, особенно лютовали девки турецкого борта, наши поспокойней будут.
  • 0

#12140 Natler

Natler

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РФ

Отправлено 17 Август 2022 - 12:56

Мне вот еще интересно, 3:30 летели давали только воду, ну какую-то газ. воду. Теперь 5:30 и чё опять будет вода. В Прагу летим 2: 20 или 2:45, и на чешских авиалиниях кормят, напитки разные+ алко даже, что покрепче типа бихеровка можно купить уже за деньги. Русских не было стюардесс и чё т как то тоже рявкнула она на наших соотечественников, мужики запутались с выпивкой.
  • 0
Велаксин 75мг



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру