Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 13 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16289

#12141 Spring80

Spring80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Август 2022 - 01:08

Зависит от авиакомпании. Если русские, то 50 на 50 - в некоторых нужно заказывать еду при регистрации билетов на сайте. А если туркиш эйрлайнз - там не только поесть нормально принесут, еще и пирожных в 5 утра притащат обед шлифануть.
Насчет бухла не в курсе. Я под прикрытием 3 мг феназепама летаю. Мне и так хорошо весьма.
  • 0

#12142 Natler

Natler

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РФ

Отправлено 17 Август 2022 - 01:12

Зависит от авиакомпании. Если русские, то 50 на 50 - в некоторых нужно заказывать еду при регистрации билетов на сайте. А если туркиш эйрлайнз - там не только поесть нормально принесут, еще и пирожных в 5 утра притащат обед шлифануть.


Скорее всего не туркиш, чартер. По моему азур.
  • 0
Велаксин 75мг

#12143 Spring80

Spring80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Август 2022 - 01:13

В азуре надо заказывать, это жлобы. Я до Кипра на их боинге 777 грузовой регистрации летал. Там пассажирские из - за ковида были под запретом. За три дня грузовой в Волгограде при взлёта тормознули и все пассажиров сняли, но другой авиакомпании. Азур проплачивает видимо кому надо, его и не трогали. Но там у нас перегибы были конкретные. Власть вообще говорила вылеты на отдых из страны запретить, всех в Крым, а то за пределами страны кругом Covid-19, который потом туристы в РФ везут.

Время было особенное, когда еще на среднюю дистанцию скатать на 777 удастся, там дура просто огромная, а двигатели в рекордах Гинесса по мощности. Вот такими дурами на Кипр Азур этот возил, типа грузовой рейс бгггггг) Они обычно, когда Матвиенко или кто там в телеке не возбухает на другое полушарие катают )

А туркиши бывают не только регуляр, но и чартеры. На регуляре точно есть дают, с десертом. И еда эта не из Внуково. А из Турции с собой привезенная.
  • 1

#12144 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 17 Август 2022 - 02:34

Тонзиллит раньше тоже был, потом обратился в клинику платную, там врач очень хорошо промывал миндалины и они даже чуть-чуть уменьшились, а потом сделал крио заморозку, после этого они вообще уменьшились и больше не беспокоили, даже когда врачи смотрели, говорили миндалины нормальные никаких следов тонзиллита, конечно горло всё равно болело при простуде, но миндалины не воспалялись, так длилось 5 или 6 лет, и я уже давно забыл про них.... Но тут у меня на фгдс нашли хеликобактер в очень маленькой степени, и я решил лечить его антибиотиками ))) ахаха вот придурок))) ну короче больше недели я не выдержал, лучше не стало, была слабость, погода была прохладная, у тут я съел мороженое, переохладился и опять простыл, и на этот раз тонзиллит вернулся в полной мере. В этот раз мне чего-то не хотелось опять проходить всю эту процедуру лечения, подумал мож удалить их нафиг, начитался мед. инфы на пабмеде, оказалось на западе особо не церемонятся и сразу их удаляют. И в итоге сделали операцию в ИИ Свержевского. Там эти операции на поток.

А вот мне повезло. Хорошие врачи предложили прижечь миндалины лазером. Удалить т.о. некротизированную ткань, которая  является субстратом для заселения колониями бактерий. Прижгли. И больше у меня не болело горло ни разу - вот уже почти 20 лет. До процедуры же болело с детства пару раз в год минимум. Рекомендую. 
Сами миндалины не удаляются - это если кто не понял. 


  • 0

#12145 DarkS

DarkS

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Август 2022 - 03:50

Так мне тоже прижигали, только не лазером, а жидким азотом (крио заморозка), с той же целью.
Ну в целом принцип тот же. Они потом когда вся ткань отваливается, становятся как новые.
Ну в принципе я тоже рекомендую, но есть одно Но.. все эти методы помогают в лучшем случае 50% пациентов а то и 30%.
  • 0

#12146 Spring80

Spring80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Август 2022 - 03:52

Если миндалины сильно поражены никакой крио никто делать не будет.
Останется петь песни перед столом группы кино « дрогнет рука молодого хирурга». Мне ссыкотно чето резать около ветвей аорты. Это видимо кто не в курсе что там в миллиметре веточки аорты бежит из удалять
  • 1

#12147 Триша

Триша

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 474 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:***
  • Интересы:Психология, психиатрия детского возраста.
    Люблю рисовать и танцевать))

Отправлено 17 Август 2022 - 08:32



Это что за приспособление такое-ватрушка?)

 

Вот такая штука, в идеале)

Tubing.jpg


  • 0

#12148 Триша

Триша

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 474 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:***
  • Интересы:Психология, психиатрия детского возраста.
    Люблю рисовать и танцевать))

Отправлено 17 Август 2022 - 08:37


3-F078-B1-F-01-E9-45-DF-9-CAF-D719-F0210

Мы только грибной суп доели) А горбуши нет у меня сегодня, Нибер, выкладывайте следующий обед))


  • 0

#12149 Триша

Триша

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 474 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:***
  • Интересы:Психология, психиатрия детского возраста.
    Люблю рисовать и танцевать))

Отправлено 17 Август 2022 - 08:50

Ватрушка - это такое приспособление по типу покрышек, сидишь посередине вместо творога XD Неуправляемое, опасней санок, потому что сложней свалить оттуда, если на баобаб несёшься

Ахах, "вместо творога" )) нужно записАть.

А ты в Африку с собой не бери ватрушки, там снега нет) Хотя на них и плавать можно,

 и баобаб вместо качели привесить. По-моему универсальная весчь))

 

 

Будем бояться вместе!!! Я еще узнала, что вместо 3:30 лететь 5:30 и стала бояться еще больше. 

А почему самолёты именно? Мне кажется в дтп гораздо проще угодить?

Вообще это страх чего, высоты, смерти, неожиданности? 

Я просто пытаюсь понять)


  • 0

#12150 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 102 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 17 Август 2022 - 08:58

Ну они вероятно в другой гостинице или другом конце отеля будут. Или он с папой бухает ?

Аккумуляторщик у тебя веселый блин. В страшном сне папу с мамой не повез бы со своей телкой на море…. Но это мои заморочки.

Бедная, бедная Reviva… мне за тебя обидно. Как так то ! Забухает наезжай на него, я разрешаю.

Рядом родители будут. Да, с папой и бухает и в волейбол играет. Они оба имеют какой-то там разряд по волейболу. Не, мне родаки особо не мешают. На экскурсии не поеду. Хочу тупо жрать, спать, загорать и купаться. А мама будет тащить)))
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру