Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16863

#12411 Spring80

Spring80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Август 2022 - 08:41

Нарушения ритма тоже проявляются одышкой, чувством нехватки воздуха, страхом соответственно.

Нет, приступ желудочковой тахикардии имеет очень серьезные отличия от ПА. И они бывают очень редко. Между ними бывают пауза в годы. В период пароксизмов в течении 3-4 месяцев их может быть несколько, например 5 штук.

Они так себя ведут, читал пруфы про игрока аякса, с ИКД. Он зафиксировал события и дал разряд через 7, семь лет после события, которое привело к имплантации. При этом он продолжал играть.
Врач Мясникова, топовый Аритмолог мне сказала что поведение типа электрический шторм месяц и годы затишья сверклассическое протекание заболевания.

А ожидание этого приступа, воображение, воспоминания это другое - они вызывают страх. Вот это я называю ПА. Вся эта штука очень яркая первый, второй год после события.

Сосед 5 лет кончался от инфарктов на фоне алкоголизации. Инфаркта было 3. А вот ночных прибеганий было штук 100, со страхом, потом и выпученных глаз. Метался прямо. Раз в две недели стабильно. Понятно что внутри этих двух недель было много страха, просто это можно подавить рассудком самостоятельно и не побежать. Да я видел людей которые на кардио события реагируют как я, моя реакция не уникальна.
  • 0

#12412 Spring80

Spring80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Август 2022 - 08:53

А такие документы как выписки из Бакулева/Мясникова и направление на имплантацию ИКД я никогда не покажу в том же ПНД. Пускай даты обращения совпадают. Никто не перепилит F41 на что-то другое. Более того очень вероятно даже психиатрическая помощь - «а принесите нам справку из Бакулева/Мясникова что с такой аритмией можно водить машину», вплоть до «с таким водить нельзя». Они же всем интересуются и везде лезут, исполняют закон и свою защиту общества от сумасшедших.

А перепилить диагноз они могу до F2x.xx судя по тому что я видел как они работают, они с радостью перепилят.
  • 0

#12413 Spring80

Spring80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Август 2022 - 09:01

Собственно когда проходил МНИИП у тамошнего психиатра / психотерапевта, КПТ, она мне сказала вот этот страх после приступа можно рассматривать как ПА, а документы с аритмическими событиями в ПНД не носить, да и вообще в ПНД не ходить. Ну они сами знают свою дремучую конторку с дремучей «наукой». Интерес там будет можно ли использовать это для установки шизофрении и можно ли это использовать для ограничения гражданских прав, как бы все - я это понимаю.


Вообще зав отделения ПБ Алексеева, так и сказала матери - у него чего то соматическое, что его пугает. Вооот правильно расценила, до истины практически докопалась. Но это ляп с класс отказался, там выписки выписывают какие - то студенты штоле. Вон как докопались до этого в ПНД.

Короче зав отделения ПБ Алексеева и врач МНИИП расценивают страх ожидания приступа ЖТ как ПА. Я согласен, главное что не в рамках шизофрении, за это огромный респект и спасибо.
  • 0

#12414 Spring80

Spring80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Август 2022 - 09:21

На диагноз ЖТ с синкопальными можно применить ограничения как по эпилепсии. Суть похожа, резкое изменение статуса сознания. То есть диагноз очень и очень стремный. От него мало того можно сдохнуть, можно и кучу ограничений поиметь.


Водят с аритмическими событиям, мне на третьей кольце лет 15 назад, всю жопу в пробке отбил один мужик, потерявший сознание и нажавший на газ. Я скорую остановил, его живого увезли. Ментам проплатил его ребенок, все хорошо. Мне сразу машину отдали, хотя по закону на месяц стоянка, так как ДТП с человеческими жертвами. Мне сразу сказали мусора, что оформляют по другому и мне повезло очень, иначе без тачки месяц.


И от подобных аритмических событий не застрахован ни один человек, даже считающийся здоровым. Так что это и есть мое обоснование, того что я могу водить и класть на то же ПНД. Приступы редко, сердце без органической патологии, ну и пошло ПНД в пень. Им покажешь доки о панических атаках в версии Мясникова/Бакулева с показаниями на ИКД, а их реакция может быть любой. Свой диагноз трогать они не будут, только F2x.xx порисовать - это они с радостью.


В Европе с таким водят свободно, даже в футбол играют на профи уровне.
Скажу еще что шанс внезапно сдохнуть есть у всех присутствующих. Он маленький, вот у тех у кого были ЖТ он выше в два, три раза при условии органически здорового сердца. И он тоже минимальный. Можно рассматривать как здорового и не применять ограничений. Но докажи это бюрократам и фанатам шубных и прогредиентных заболеваний при исполнении в том же ПНД. То что они бычить на диагноз этот будут это факт, они лезут везде, даже где их башка не лезет.

Вон я привозил неразрывный трудовой стаж за 16 лет, справки НДФЛ-2 за два года и еще характеристику с работы. А если они ЖТ пароксизмальную узреют, там вообще неизвестно что еще привезти заставят. А как вы с этим собираетесь водить ? Это слета. И ничего они не снимут по своим диагнозам. То есть привезти такие доки это лишь ухудшить свое положение.

Мало того сумасшедший от которого класс отказался, так еще с угрозой внезапной сердечной смерти. Смешно, но они так работают, в такой призме, ограничивают в поте лица. А если че не так, то сразу кучу заверенных документов требуют. А где я потом кардиолога искать будут кто им напишет ответственно что с этим можно водить ? Ну то есть проблем ПНД подкинет немеряно. Они только и существуют чтобы создавать людям проблемы и подозревать в каждом шизофреников.

В этом их миссия.
  • 0

#12415 Spring80

Spring80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Август 2022 - 10:05

Поэтому страх ожидания аритмического события, может быть по их науке расценен как ПА, ну и пускай будет ПА. Реакция есть, значит и диагноз есть. Читал похоже все это. Претензий нет.
Но помощь от ПНД по поводу этого диагноза мне не нужна. Есть надежда что после этого ВКК лет семь назад врач на месте будет принимать обследования из аккредитованных учреждений и будет решать все на месте. Но она призрачная, скорее опять крутить будут. А могут вообще послать.


Читал экзальтированную психологиню с bb17, о том как это правильно и важно защищать общество от сумасшедших. Я бы ей посоветовал бы сходить и пожаловаться на предменструальную мигрень в святое учреждение секты Bleuler, а потом ВУ получать, идиотка.
  • 0

#12416 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 25 Август 2022 - 10:24

Читал экзальтированную психологиню с bb17, о том как это правильно и важно защищать общество от сумасшедших..

Это на b17 вещал наш замаскированный пролетарский друг из темы политики :D

они лезут везде, даже где их башка не лезет.

В этом их миссия.

:lol:
  • 0

#12417 Spring80

Spring80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Август 2022 - 10:28

Это на b17 вещал наш замаскированный пролетарский друг из темы политики :D

Который ? ) Дай ссылку почитать !
  • 0

#12418 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 25 Август 2022 - 10:31

Да как-то неудобно, ну догадайся ))
  • 0

#12419 Spring80

Spring80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Август 2022 - 11:36

Даже мыслей нет кто это. Тут пролетарских друзей как грязи.

Напиши в личку, а лучше сразу ссылкой, если не трудно
  • 0

#12420 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 25 Август 2022 - 04:42

Привет!!! Вообще невозможно жить в такой погоде

 

Голова внутри очень болит, давление то вверх то вниз, что можно выпить люди посоветуйте..


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру