Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16865

#14031 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 093 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 08 Январь 2023 - 10:32

Конечно, Триша и станцует, и споёт, и на фоно сыграет ))

Так что старайся к нашему приезду, а то пока, кроме фаллического символа неизвестного предназначения, и торговать нечем)

 

В павильоне №18  ВДНХ что ли?))

Я стараюсь придумать себе курс реабилитации.. Торговать фаллическими символами, бить ими Васькина по голове, петь и плясать вокруг, это потом.


  • 1

#14032 DarkS

DarkS

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Январь 2023 - 01:04

Я стараюсь придумать себе курс реабилитации.. Торговать фаллическими символами, бить ими Васькина по голове, петь и плясать вокруг, это потом.

Не, торговать будет васькин, ты изготавливать и бить васькина по голове за рекламу транила, а Триша петь и плясать вокруг как цыганка.
  • 0

#14033 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Январь 2023 - 01:36

Я стараюсь придумать себе курс реабилитации.. Торговать фаллическими символами, бить ими Васькина по голове, петь и плясать вокруг, это потом.

Тебя в Химках видели
  • 0

#14034 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 756 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 08 Январь 2023 - 01:50

Тебя в Химках видели

Химки давно уже не те, щас там только деревянные ложки. Всё пристойно.


  • 0

Мама, нас лечат не те врачи...


#14035 Atmosphere

Atmosphere

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Январь 2023 - 04:41

IMG-20230107-WA0004.jpg

Попал креационист в рай и спрашивает бога, Бог, как ты создал землю.

 

Бог: ну большой взрыв, античастицы, инфляция 

Креацинист: а человека? 
Бог: ну абиогенез, эволюция, труд обезьян, ну вы в школе проходите, ты в школе не учился ? 
Креацинист: а сфигале в библии написано 6 дней вы трудились, а на седьмой отдыхали ? 
Бог: а как я этим дикарям объясню античастицы, инфляцию и большой взрыв с абиогенезом ? 
 

Почитал Бихе, Дейтона, Борна, Рухленко и других почитал современные исследования биохимии живых организмов. 
Это реально автоматизированные системы управления критической сложности, что указывает на запредельный уровень инженерии, да и пофиг что у жирафа вагус через жопу проходит. 
Эволюция не по Дарвину, а истинная теория эволюции она была записана в программном коде первичных живых систем на земле. По сути нет четко доказанных последовательных небольших мутаций, приводящих к созданию новых родов и семейств, а вот взрывной характер - он четко виден. 
 

Вообщем все плохо, потому что это указывает на случайный невероятный самосбор первичного кода в одной из бесконечного количества  вселенных или в в бесконечном цикле нашей, либо где - то за квантовой пеной вне времени и пространства есть что-то с запредельным интеллектом и это у него игра такая, этому нечто скучно. 
 

Но нет никаких указаний что дух бессмертен, а все что я нашел говорит против этого. Тем более Ветхий Завет четко говорит - усопнем до конца времен, гибели материального мира, потом поднимут и решат кого брать в новую Вселенную. Откуда такая философия у древних евреев удивляет, они знали штоле некоторые вариации современных космогонических теорий. Это капец. 
 

Глобальная цель существования живых систем и их усложнения тоже неясна. Что именно создается и для чего… 

 

Вот такие мысли. С Рождеством потрясателя Римской империи ! 


  • 0

#14036 Триша

Триша

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:***
  • Интересы:Психология, психиатрия детского возраста.
    Люблю рисовать и танцевать))

Отправлено 08 Январь 2023 - 10:06

Я стараюсь придумать себе курс реабилитации.. Торговать фаллическими символами, бить ими Васькина по голове, петь и плясать вокруг, это потом.

Думаешь такой курс сочтут социально приемлемым?))  

 

 

а Триша петь и плясать вокруг как цыганка.

Ну могу и под цыганку закосить, почему нет, если что потом тоже скажу, что курс реабилитации у меня)

Ишь как фантазия у всех поперла) 

Уже бы давно собрались все (возле метро Алексеевская) попели бы, потанцевали, просто потусовались. 

 

Но нет никаких указаний что дух бессмертен, а все что я нашел говорит против этого. Тем более Ветхий Завет четко говорит - усопнем до конца времен, гибели материального мира, потом поднимут и решат кого брать в новую Вселенную. Откуда такая философия у древних евреев удивляет, они знали штоле некоторые вариации современных космогонических теорий. Это капец. 

 

Глобальная цель существования живых систем и их усложнения тоже неясна. Что именно создается и для чего… 

Ну поднимут-то в виде духа? Получается, что всё-таки бессмертен. Просто "сон до конца времён" возможно для всех будет равен мгновению. 

Что ты так антисемитски по отношению к древним евреям ? ))

Видимо наш мозг не "дорос" ещё до осознания глобальной цели.


  • 0

#14037 Atmosphere

Atmosphere

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Январь 2023 - 11:24

Думаешь такой курс сочтут социально приемлемым?))  

 

 

Ну могу и под цыганку закосить, почему нет, если что потом тоже скажу, что курс реабилитации у меня)

Ишь как фантазия у всех поперла) 

Уже бы давно собрались все (возле метро Алексеевская) попели бы, потанцевали, просто потусовались. 

 

Ну поднимут-то в виде духа? Получается, что всё-таки бессмертен. Просто "сон до конца времён" возможно для всех будет равен мгновению. 

Что ты так антисемитски по отношению к древним евреям ? ))

Видимо наш мозг не "дорос" ещё до осознания глобальной цели.

В том то и дело что нет. По ветхому завету создавать заново душу, с сознанием и памятью будет бог, после чего начнётся сортировка как в концлагере Освенцим - неверующих в геену огненную, грешников туда же. А хорошим наверное по Дарвину) выдадут новые эстетически привлекательные тела не старше 33 лет и отправят в новую Вселенную уже бессмертными. 
 

Абсолютно такие же представления в исламе, неудивительно раз это радикальная секта ответвившаяся от христианства. 
 

Уж у буддистов все должно быть топ, у них реинкарнация в сансаре, однако на выхлопе непонятно что у них реинкарнируется, сознания там нет, опыта и знаний нет, Я в загробном мире нет, и загробного мира нет и творца нет. А что у них реинкарнируется то тогда ? 
 

Не предлагают религии вечной жизни, наиболее предлагающая это христианство, но неизвестно когда и не всем. 

Посмотрел еще и древнегреческие представления. Но там в царстве Аида или тартар или место где души лишены памяти и своего Я. Лишь топовые мужики - герои и отличившиеся перед Зевсом попадали в Элизиум где у них был садик и спортивные состязания. Лишь намного позднее некоторых особо послушных к религии допустили в это несомненно хорошее место. Садик с турником это хорошо. 

 

Древние евреи ? Они не знали что такое iPad и 2.0 TSI от того древние дикари и вообще они убивали животных для своего бога Яхве и как я понял он же и есть господь в православии 

 

Да и вообще поэтому если там что и есть я надеюсь отмазаться ) 

 

Не верил я в тебя боже - нам в школе преподавали коммунизм, абиогенез и Опарина. А бог мне скажет - «бро ну как я объясню дикарям абиогенез, эволюцию, инфляцию и квантово-пространственную пену с флуктуациями, прощен и взят в новую Вселенную настраивать смумсмумрикам геном. Программисты нам самим нужны. 

 

Вообще те же современные евреи тут бактериофагов изучали которые либо мочат бактерии, либо выстраиваются в геном и засыпает. Ну так вот - софт их в РНК написан следующим образом - подключаются к бактерии, через нее измеряют уровень концентрации белка одного в окружающем пространстве, белок этот формируется по факту смерти бактерий. И если большая концентрация (много бактерий убито)  бактериофаг засыпает, маленькая концентрация - бактериофаг убивает. 
 

Это программное обеспечение, это инженерная система, эволюция вообще мимо. Это нереальная сложность и я просто не понимаю как такое могло быть создано мутациями. Бактериофаг это не жизнь - это ПО. 
 

вообще с инженерной точки зрения вирус благодаря горизонтальному переносу идеальное средство исправлять на работающей автоматизированной системе программный код. Не за каждой же живой байдой носится и производить генно инженерные операции ) 

 

 

Однако на бога надейся, а сам не плошай. Где же наш великолепный академик Скулачев по митохондриям со своим пластомитином, мне уже пора начинать курс и вдруг будет шанс еще что-нибудь подъедет инженерное by человеки from the Zemlya galaktika Milky Way. Свой mitovan пускай сам себе мажет, где системное сверхударное антиэволюционное природу нагибающее ? 

 


  • 0

#14038 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 10 Январь 2023 - 06:38

Привет, ребята, с Новым годом!
Всех люблю (почти :D), вы невероятно классные!
  • 1

#14039 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 10 Январь 2023 - 02:05

Гиеночка! Мы тебя тоже любим (почти все)))). С Новым годом! Где пропадала?
  • 0

#14040 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 093 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 10 Январь 2023 - 05:11

Хорошо что кого то это забавляет.

Год действительно выдался "новым". +16 на 1 января я никогда не забуду)


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру