Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 13 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16281

#14131 Триша

Триша

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 474 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:***
  • Интересы:Психология, психиатрия детского возраста.
    Люблю рисовать и танцевать))

Отправлено 31 Январь 2023 - 08:57

Короче я купила новый телефон, беспроводные наушники и яркое платишко)))
Я доволен, хотя конечно это, кроме наушников, не было острой необходимостью…
Ну маньячу потихоньку)))

Это не мания, а "балование себя любимой" )) так и должно быть.

 

 

Вчера в макдаке к любому большому комплекту в подарок носочки)

Носочки вкусные )

 

 

И все на фоне интоксикации и жара. 

С гноем в щеке и под корнями двойная доза ультракаина проводниковая полностью не берет, орал и выл. Чистка внутри кости тоже звиздец, не брал ультракаин. 

Ох, бедняга Нибер, натерпелся. А нельзя было какой нить пропофол засандалить? Это ж капец как больно.

Выздоравливай скорее.


  • 0

#14132 Atmosphere

Atmosphere

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Январь 2023 - 10:55

Спасибо девочки.

 

Триша пропафол требует анестезиолога с реанимационным оборудованием. 

мой хирург обыкновенный зав стоматологии гос поликлиники, шабашивший в какой то филькиной конторе в тот момент. Спасибо ему что вообще взялся. Он меня сначала на среду в свою поликлинику хотел взять, когда сказал флюс и температура, сказал ну ка ща подъезжай.

 

В этой филькиной конторе ультракаин с минимальным адреналином был, вот он там ругался и предъявлял представителям работодателя. Врач нормальный, я у него раньше один зуб удалял. 

 

Потому какой пропафол ? 
 

ЦНИИС мимо, я приехал в их круглосуточный - а мне говорят профессор который этот кабинет курировал весь ЦНИИС в пень послал и всю команду увел куда то. И людей нет у них, потому эту штуку закрыли. 
Поехал в ЧЛХ Лестева, там бригада таджиков фигачит, плохо с русским все такое, меня в 5 утра аккуратно послали, сделав все чтобы я отказался. При мне не надо ругаться, нервничать, плохо говорить по русски, будем удалять да, нет, нет подписывайте отказ. Ну чо за быдло эти доктора пошли - ну кто так с пациентами общается ? 
Со мной надо просто поговорить нормально. Я просто реально засек что бригада таджиков стоматологов несколько неадекватна. 
 

А в негосударственные и понтовые - я в такие моменты не доверяю. Максимум пломбу поставить. 
 

А этот из гос поликлиники нормальный врач : еще чуть чуть милый, я знаю как тебе больно сейчас, дай мне еще чуть чуть, терпи родной, его нужно удалить и удалить сейчас, такой словом лучше ультракаина обезболивает. Там даже две врачихи прибежали смотреть на высший пилотаж - удаление семерки с гноем при анестезии мимо. Я выдержал, только выл и сука говорил. 
 

А у этих таджикских неадекватов можно было только получить - вайме вандод, анестезий не берет , пиши отказ, вайме вандод аллах акбар, Насредин, пиши на бланк, утрирую - вся эта бригада сделала все чтобы не выполнять свою работу. Я понимаю что приехал в 2 ночи, я понимаю что позвали в 5 ночи, но можно даже так доктором остаться, а не коновалом.

 

 

Вообще поражает каким образом в Москве, департамент здравоохранения на круглосуточную помощь ставит плохо говорящих чучмеков, явно по виду еще месяц назад чистящих снег, нервных и агрессивных 


  • 0

#14133 Atmosphere

Atmosphere

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Январь 2023 - 11:24

Вообще при удалении зуба идеально тихо и спокойно объяснять все пациенту, этот стоматолог не только успокаивал меня словами, он был честен со мной - он прямо объяснял тихо и спокойно - нет хорошего ультракаина с большой дозой адреналина тут, под корнями гной, он не дает обезболить тебя лучше, ты под хорошей дозой «найза» (ухудшает работу анестезии) этого уже достаточно чтобы чувствовать себя спокойно. Спокойное сочувствие, искреннее переживание, честность и объяснение что почему и куда, это уже очень хороший врач 


  • 0

#14134 Atmosphere

Atmosphere

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Январь 2023 - 11:40

Вообще в чхл года три назад драл дагестанец, разрешил ему потому что на врача этически был похож. Обнаружив гной забодяжил ножом всю щеку. В результате активных мероприятий кровь просто лилась конкретно. Я понял что что-то не то на полпути к дому.

 

Развернулся, посмотрел снова - говорит реально не то, кровопотеря есть. Измерили давление, дали блокатор. Сделали внутримышечный укол - хорошую дозу специального кровоостанавливающего  средства. Через час отпустили, ну меньше кровь стала идти. 
 

Ну явно даг на врача был похож. И вай вай чего уехал, чиго не сказал, ща будем энергичными мероприятиями кровотечение останавливать, вай жив будешь. Ну потом читал что он там делал со мной, единственное что не сделал - сосуды лигатурами не обжимал, все остальное по науке, как в вики написано. И остановил кровотечение быстро. Я конечно думаю что меньше скальпелем щеки резать надо, но видимо кавказская привычка ) 

 

Кстати вот этот заведующий стоматологического отделения государственной поликлиники экстрактирует так мини травматически, что крови две капли, не реально умеет удалять даже очень большие зубы бескровно. С ним можно не парится вообще про кровотечения. 
А эти да в ЧЛХ широко размашисто - с выносом всей челюсти вперед ногами. 
 

Вот были классные стомы в ЦНИИС, круглосуточные и лунки там можно вечером специальным образом обработать, они спец таблетки туда клали и физио делали, лазер. Вообще послеоперационный период как по маслу. Нет больше реально конкретных спецов с оборудованием. Видимо бабки не поделили и угробили наверное лучший кабинет в Москве круглосуточный, умеющий исправлять любые косяки платных стоматологий. Все сложные случаи, которых послали в топ стоматологиях к ним стекались с флюсом с пол головы. 
 

На сайте ЦНИИС типа они есть, по факту их больше нет. Профессор типа взбесился, мне так объяснили ) 


  • 0

#14135 Sergeyko2

Sergeyko2

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь/Москва/Питер
  • Интересы:Второй аккаунт.

Отправлено 01 Февраль 2023 - 02:51

i'm back

Ребята, а что поменялось на форуме за год моего отсутствия?


  • 0

#14136 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 097 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 02 Февраль 2023 - 01:38

i'm back
Ребята, а что поменялось на форуме за год моего отсутствия?

Да ничего особо не поменялось.
А где Вы были? Выздоровели?
  • 0

#14137 Sergeyko2

Sergeyko2

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь/Москва/Питер
  • Интересы:Второй аккаунт.

Отправлено 02 Февраль 2023 - 02:40

Да ничего особо не поменялось.
А где Вы были? Выздоровели?

Нет, не выздоровел.

УНаследовал жилплощадь, стал добрее, адаптировался к нейролептиком.

Так, всякое разное.


  • 0

#14138 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 02 Февраль 2023 - 06:36

ты под хорошей дозой «найза» (ухудшает работу анестезии) 

Ого, это со всеми нпвп так? 


  • 0

#14139 Atmosphere

Atmosphere

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Февраль 2023 - 12:46

Ого, это со всеми нпвп так?

Ну я читал пишут все нпвс могут ухудшить работу ультракаина. Вообще советуют к стоматологу идти без НПВС.
  • 1

#14140 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 857 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 03 Февраль 2023 - 04:24

i'm back

Ребята, а что поменялось на форуме за год моего отсутствия?

Ну мы тут немножко оживились, на какоето время - вирус, война, Войд предусмотрительно сменил пол, Васькин занялся сетевым маркетингом, у  меня родился шестой ребёнок,  а в целом, продолжаем медленно ползти в сторону кладбища.


  • 2



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру