Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 13 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16303

#15021 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 897 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 21 Май 2023 - 08:52

Ну , собственно и мне также. К чему ваш менторский тон? Педерасты вами и так гордятся),модератор гордится. Здорово,угу)

Давайте отложим беседу, пока вы не адаптируетесь к антидепрессанту.
  • 0

#15022 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 21 Май 2023 - 09:00

Давайте отложим беседу, пока вы не адаптируетесь к антидепрессанту.

Так-то я в отличной форме,но вот в этом вас пожалуй поддержу.


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#15023 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 492 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 22 Май 2023 - 07:31

Ну и развели ...

Видно наболело :)

Мне лично пофигу что там человек делает, когда он не на публике. Гей клубы и раньше были, но никто не пропагандировал, не выпячивал своё Я - мол я пидар и этим горжусь. Гордись, ради бога, но не надо пропагандировать такие отношения. Это противоестественно. Среди пингвинов распространён гомосексуализм. Но, как ни странно, естественный отбор в данном конкретно случае не работает - ведь появляются же новые пингвины-гомосеки.

Раньше статья была в уголовном кодексе за мужеложство. Может это и перебор, но по крайней мере не давало распоясаться лезбо-гомо пропагандистам. За будущее поколение страшно. Они ведь впитывают всё как губка, если в обществе такая пропаганда станет нормой, то такое общество ждёт деградация. Две мамы, два папы - что ребёнок должен думать по этому поводу? То что это норма. Не говоря уже о моральной стороне вопроса. Раньше девочку лет 13 могли замуж выдать, и это считалось нормой. А какая это нафиг норма? Сейчас за секс с несовершеннолетней(летним) срок впаяют. А сколько священников ловили на педофилии? Двоякие какие-то стандарты получаются.


  • 0

F31.8, F31.2.


#15024 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 897 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 22 Май 2023 - 08:58

Для тебя естейственным было бы оказаться среди одинадцати самцов, которых загрыз двенадцатый, чтобы сформировать гарем. Потому что гетеросексуальный брак естейственным небыл никогда.

 

И чего это нетрадиционные отнашения ведут к деградации?  Про грецию и рим , ты не слышал разумеется. В риме прогресс и сексуальная распущенность, шли рука об руку, а технически, на острие атаки сейчас находится запад.

Вот даделают они через пол года gpt-5. Спросят у него "как уничтожить россию и сократить население земли" и финит аля...  

А плодовитые чучмеки, даже и не поймут ничего. Будут удивляться жестокости своего чучмекского бога, да так и исчезнут.


  • -1

#15025 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 492 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 22 Май 2023 - 10:04

И чего это нетрадиционные отнОшения ведут к деградации? 

Ибо они противоестественны.

 

 

Вот дОделают они через пол года gpt-5. Спросят у него "как уничтожить россию и сократить население земли" и финит аля...  

А плодовитые чучмеки, даже и не поймут ничего. Будут удивляться жестокости своего чучмекского бога, да так и исчезнут.

Под раздачу всё человечество попадёт. Но до этого далеко ещё. У человечества единственный выход - эволюционировать. Гибрид машины и человека. Взять лучшее, что есть в человеке - способность к творчеству, нервную систему, способность к самовоспроизведению, а у машин взять вычислительные мощности, которые, судя по всему, уже превосходят человеческие.
 


  • 0

F31.8, F31.2.


#15026 Димас1978

Димас1978

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Perm

Отправлено 22 Май 2023 - 10:07

Ну и развели ...

Видно наболело :)

Мне лично пофигу что там человек делает, когда он не на публике. Гей клубы и раньше были, но никто не пропагандировал, не выпячивал своё Я - мол я пидар и этим горжусь. Гордись, ради бога, но не надо пропагандировать такие отношения. Это противоестественно. Среди пингвинов распространён гомосексуализм. Но, как ни странно, естественный отбор в данном конкретно случае не работает - ведь появляются же новые пингвины-гомосеки.

Раньше статья была в уголовном кодексе за мужеложство. Может это и перебор, но по крайней мере не давало распоясаться лезбо-гомо пропагандистам. За будущее поколение страшно. Они ведь впитывают всё как губка, если в обществе такая пропаганда станет нормой, то такое общество ждёт деградация. Две мамы, два папы - что ребёнок должен думать по этому поводу? То что это норма. Не говоря уже о моральной стороне вопроса. Раньше девочку лет 13 могли замуж выдать, и это считалось нормой. А какая это нафиг норма? Сейчас за секс с несовершеннолетней(летним) срок впаяют. А сколько священников ловили на педофилии? Двоякие какие-то стандарты получаются.

А педофилию ты каким боком сюда приплел? И да, в некоторых наших "южных" регионах и сейчас в 13 лет "выдают" Кстати, а что есть пропаганда? Я вот лично ее никогда не видел, даже в Европе, что со мной не так?


  • 0

#15027 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 897 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 22 Май 2023 - 10:11

Под раздачу всё человечество попадёт. Но до этого далеко ещё. У человечества единственный выход - эволюционировать. Гибрид машины и человека. Взять лучшее, что есть в человеке - способность к творчеству, нервную систему, способность к самовоспроизведению, а у машин взять вычислительные мощности, которые, судя по всему, уже превосходят человеческие.


Да нет, всего пол года и твой прогноз осуществится.
И это будет твой последний прогноз, слава богу)
  • 0

#15028 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 492 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 22 Май 2023 - 10:15

А педофилию ты каким боком сюда приплел? И да, в некоторых наших "южных" регионах и сейчас в 13 лет "выдают" Кстати, а что есть пропаганда? Я вот лично ее никогда не видел, даже в Европе, что со мной не так?

Педофилия из того-же корыта - сексуальные извращения.

А пропаганда - через средства массовой информации, через фильмы.


  • 0

F31.8, F31.2.


#15029 Димас1978

Димас1978

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Perm

Отправлено 22 Май 2023 - 10:21

Педофилия из того-же корыта - сексуальные извращения.

А пропаганда - через средства массовой информации, через фильмы.

Педофилия это насилие, не надо путать. Ну и какой фильм ты посмотрел, после которого, понял, что еще пара таких фильмов и тебя мальчики начнут привлекать?))


  • -1

#15030 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 492 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 22 Май 2023 - 10:23

Педофилия это совращение. Мальчики меня никогда не начнут привлекать. :)


  • 0

F31.8, F31.2.




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру