Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 13 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16516

#15321 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 200 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 30 Июнь 2023 - 06:09

Сегодня директор меня приобнял. Такой он дядька. Теперь с помадой на рубашке домой пойдёт. Ха-ха, так ему и надо. Может больше обниматься не полезет)))
  • 0

#15322 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 30 Июнь 2023 - 06:10

Сегодня директор меня приобнял. Такой он дядька. Теперь с помадой на рубашке домой пойдёт. Ха-ха, так ему и надо. Может больше обниматься не полезет)))

Это тот,который эксплуатирует и З/П не платит? :huh:  :D


  • 1

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#15323 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 200 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 30 Июнь 2023 - 06:20

Это тот,который эксплуатирует и З/П не платит? :huh: :D

Не, другой. Но тоже с задержками платит. Но платит хорошо.
  • 0

#15324 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 313 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 30 Июнь 2023 - 11:04

Забыла сообщить, что милдронат (мельдоний) таки работает у меня в дозе 250 в сутки. Надо два раза в день по 250, но я попозже так начну. Побаиваюсь разгона экстросистол. Пока всё тихо, но энергии чуток больше.

Лучше один раз условно с утра 500. На ночь-то он не нужен, если вы ночью не вкалываете.


  • 0

#15325 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 313 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 30 Июнь 2023 - 11:08

А он, ChatGPT, выводит информацию, которую в него, принудительно, загрузили и на уже основе которой он строит свои высказывания.

Спорный вопрос. Особенно насчёт принудительности. Обычных пользователей интернета, особенно неспециалистов, получается, так же принудительно загружают информацией. Операция "великая мировая пандемия" показала это отчётливей некуда.


  • 0

#15326 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 200 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 02 Июль 2023 - 02:08

Мы не так давно обсуждали здесь тему, что телефон подслушивает. Фейсбук подслушивает. Мы недавно с мужем обсуждали между собой, что нам нужно приобрести одну вещь. Так теперь FB выкидывает мне это в виде рекламы. Я даже в интернете ещё это не искала и по телефону ни с кем не обсуждала.
  • 0

#15327 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 522 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 02 Июль 2023 - 02:24

Мы не так давно обсуждали здесь тему, что телефон подслушивает. Фейсбук подслушивает. Мы недавно с мужем обсуждали между собой, что нам нужно приобрести одну вещь. Так теперь FB выкидывает мне это в виде рекламы. Я даже в интернете ещё это не искала и по телефону ни с кем не обсуждала.

Ну да, это называется паранойя B)

У меня так паранойя на всё, почти. Это нормально в нашем мире.

 

Спорный вопрос. Особенно насчёт принудительности. Обычных пользователей интернета, особенно неспециалистов, получается, так же принудительно загружают информацией. Операция "великая мировая пандемия" показала это отчётливей некуда.

А что не так с пандемией? Утёк откуда-то вирус или потренировались на предмет того, какой процент населения если что можно "вырезать".


  • 0

F31.8, F31.2.


#15328 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 200 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 02 Июль 2023 - 02:40

Ну да, это называется паранойя B)
У мня так паранойя на всё, почти. Это нормально в нашем мире.

Это точно не паранойя)))
  • 0

#15329 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 02 Июль 2023 - 02:55

А я сейчас трансформеров - 7 смотрю. Отсылка к мульту 86 года,но сняли в духе "ваканды" (т.е ни одного белого актёра)... Может у меня тоже паранойя?)


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#15330 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 313 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 02 Июль 2023 - 03:25

Мы не так давно обсуждали здесь тему, что телефон подслушивает. Фейсбук подслушивает. Мы недавно с мужем обсуждали между собой, что нам нужно приобрести одну вещь. Так теперь FB выкидывает мне это в виде рекламы. Я даже в интернете ещё это не искала и по телефону ни с кем не обсуждала.

Вы же наркотрафиком или оружием не занимаетесь, вам ли бояться про/под/слушивания. 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру