Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16863

#15771 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 093 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 06 Октябрь 2023 - 07:20

А у меня запломбированный зуб воспалился, который мне уже три года лень пойти вырвать. Не то что жевать, пить и говорить больно. Нибер говорил что с такого можно легко скопытиться.

Вот такой шашлык.

 

Вчера залил его лидокаином и смог ещё както поужинать. Сегодня уже не действует. В ход пошел аспирин и просроченный катадалон. И нифига.

Вылез во двор. Пособирал грецкие орехи. Разложил сушиться под шифером..

Вот нахрена мне, в деревне, уже мешок грецких орехов? Я ж не белка, с такими зубами..

 

Но вроде размялся и полегчало. Пью чай с печеньками. 

Спасибо за внимание. 

Не болейте.


  • 1

#15772 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 06 Октябрь 2023 - 08:20

Осень наступила. Вчера делала разбор шкафа. Летние вещи поменяла на сезонные. Всё, ботинки и плащ.
В субботу нас пригласили на шашлындос. Ну, не знаю... Обещают бурю с ломкой деревьев и сносом крыш.

Сегодня вышел на улицу - дубаак, а я чуть-ли не в шортах. Замёрз, пока до зоомагазина пилил и обратно.

Отвыкли-с.

Да. надо гардеробчик осенний доставать. А так хорошо было. Но в осени то-же что-то есть. Вот чего не люблю так это зиму, брр.


  • 0

F31.8, F31.2.


#15773 CopperKettle

CopperKettle

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 087 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Механизмы шизофрении и депрессии; молекулярная психиатрия; метаболизм одноуглеродных фрагментов; психиатрическая генетика

Отправлено 07 Октябрь 2023 - 05:00

Осенью гораздо приятнее бегать, чем в жару, если только нет дождя

Image-1-1.jpg


  • 0
(я не врач)

#15774 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 07 Октябрь 2023 - 12:46

А у меня запломбированный зуб воспалился, который мне уже три года лень пойти вырвать. Не то что жевать, пить и говорить больно. Нибер говорил что с такого можно легко скопытиться.
Вот такой шашлык.

Вчера залил его лидокаином и смог ещё както поужинать. Сегодня уже не действует. В ход пошел аспирин и просроченный катадалон. И нифига.
Вылез во двор. Пособирал грецкие орехи. Разложил сушиться под шифером..
Вот нахрена мне, в деревне, уже мешок грецких орехов? Я ж не белка, с такими зубами..

Но вроде размялся и полегчало. Пью чай с печеньками.
Спасибо за внимание.
Не болейте.

Марш к зубному! Все вы мужчины, наверное, такие. Мой тоже всегда доводит зубы до стадии вырывания.
Мужчины стоматологов боятся или денег на лечение жалко? Зуб сам не пройдёт.
  • 0

#15775 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 07 Октябрь 2023 - 12:49

Сегодня вышел на улицу - дубаак, а я чуть-ли не в шортах. Замёрз, пока до зоомагазина пилил и обратно.
Отвыкли-с.
Да. надо гардеробчик осенний доставать. А так хорошо было. Но в осени то-же что-то есть. Вот чего не люблю так это зиму, брр.

А я зиму люблю. Красиво. Хрусь-хрусь под шажочками. Машину только не люблю откапывать.
  • 0

#15776 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 093 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 07 Октябрь 2023 - 02:30

Марш к зубному! Все вы мужчины, наверное, такие. Мой тоже всегда доводит зубы до стадии вырывания.
Мужчины стоматологов боятся или денег на лечение жалко? Зуб сам не пройдёт.

Мужчины хотели бы от них избавится как от волос. Вроде такая ерунда а сколько проблем..

Знаю тут трех братьев, всем под 40, жены их, беззубые, возмущаются, никто стоматолога в глаза не видел а зубы у всех отличные.


  • 0

#15777 SerBor

SerBor

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 528 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Интересы:F20

Отправлено 07 Октябрь 2023 - 03:53

Сейчас лечить зубы в хорошей частной клинике очень дорого, но совершенно не больно. Делают и ренген челюсти, и работают с зубами под микроскопом. За раз могут удалить безболезненно 5 зубов (или сколько надо). Медицинские технологии ушли далеко вперед. Зарплаты и пенсии не поспевают. 


  • 0

Галоперидол деконат, модитен  


#15778 CopperKettle

CopperKettle

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 087 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Механизмы шизофрении и депрессии; молекулярная психиатрия; метаболизм одноуглеродных фрагментов; психиатрическая генетика

Отправлено 07 Октябрь 2023 - 04:00

Если есть деньги, зубы всегда следует лечить, особенно людям с депрессиями и иными проблемами, потому что любой очаг воспаления не есть хорошо. 


  • 0
(я не врач)

#15779 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 07 Октябрь 2023 - 04:44

Съездила я в магазин. На стоянке в мою машину корзина прилетела, хорошо, что пластмассовая. Деревья реально ломает, машину на дороге подкалбашивает. С грузом в руках домой дошла, не унесло меня)))
Сейчас поеду на шашлындос. Надеюсь благополучно доехать. Там пересижу. К девяти вечера обещают, что буря утихнет.
  • 0

#15780 CopperKettle

CopperKettle

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 087 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Механизмы шизофрении и депрессии; молекулярная психиатрия; метаболизм одноуглеродных фрагментов; психиатрическая генетика

Отправлено 07 Октябрь 2023 - 04:47

А у меня опять какая-то аномальная усталость. Пытаюсь читать, голова устает, хотя сбегал пробежку нормально. Скорей бы уже ученые на деньги Маска сделали интерфейс для подключения компьютеров к мозгу, может, это позволит выяснять, в чем причина усталости в голове, хотя бы в некоторых случаях. 


  • 0
(я не врач)



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру