Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16863

#15781 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 07 Октябрь 2023 - 04:56

Мужчины хотели бы от них избавится как от волос. Вроде такая ерунда а сколько проблем..
Знаю тут трех братьев, всем под 40, жены их, беззубые, возмущаются, никто стоматолога в глаза не видел а зубы у всех отличные.

У меня как-то ныл зуб под коронкой. Побежала к врачу. Он по карточке посмотрел и сказал, что этот зуб мёртвый и болеть не может. Выписал антибиотики, мол кость болит. Не пила антибиотики, через три дня само прошло.
Так что, для самоуспокоения, стоит сходить к врачу.
Я к одному врачу хожу уже лет ...ндцать. Он душка. Совсем небольно и ещё припевает в процессе работы.)
  • 0

#15782 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 07 Октябрь 2023 - 04:58

А я зиму люблю. Красиво. Хрусь-хрусь под шажочками. Машину только не люблю откапывать.

Только тогда люблю когда -5 -10 где-то и солнце светит. Когда нет солнца, а вокруг ещё и говно это белое так что не пройти - нет, очень депрессивно.


  • 0

F31.8, F31.2.


#15783 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 07 Октябрь 2023 - 05:03

Только тогда люблю когда -5 -10 где-то и солнце светит. Когда нет солнца, а вокруг ещё и говно это белое так что не пройти - нет, очень депрессивно.

Белое говно))) говно будет весной, когда снег тает, собачье
  • 0

#15784 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 093 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 07 Октябрь 2023 - 06:11

У меня как-то ныл зуб под коронкой. Побежала к врачу. Он по карточке посмотрел и сказал, что этот зуб мёртвый и болеть не может. Выписал антибиотики, мол кость болит. Не пила антибиотики, через три дня само прошло.
Так что, для самоуспокоения, стоит сходить к врачу.
Я к одному врачу хожу уже лет ...ндцать. Он душка. Совсем небольно и ещё припевает в процессе работы.)

 

У нас в сельской местности работают девочки 18 лет, и в стоматологии и в хирургии, они за всё возьмуться я не сомневаюсь. Мне бинты как то собиралось снимать существо, на вид, класа из 9, я почти убежал из кабинета. 

 

Но это бесплатная медицина. А до ковида, в отдельном кабинете бабка принимала и неплохо лечила, но с этим зубом чтото у нее не задалось, он какойто 3х коренной был, видимо не прочистила каналы до конца,

Я спрашивал пару раз, почему нельзя плобу удалить и переделать - никто не обьясняет, удалять и всё..


  • 0

#15785 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 07 Октябрь 2023 - 06:36

Белое говно))) говно будет весной, когда снег тает, собачье

Ну и это тоже. Но говно не белое уже. ))

Но у нас я смотрю что хозяева, законопослушные, собирают в пакетики за своими любимцами.

Но не все. На днях шёл домой во время собаковыгуливания, видел как один молодой не убрал за своей собакой. Так захотелось вернуть его и сунуть мордой в то, что за его собакой осталось. Но всех то не сунешь мордой в их дерьмо, поэтому и весной  не очень красивый пейзаж. Но это только до того времени как трава не вырастет. Потом это удобрение. :rolleyes:

Вообще-то за то если не убрали штраф положен, но вряд ли его кому выписывали.


  • 0

F31.8, F31.2.


#15786 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 816 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 07 Октябрь 2023 - 06:47

Но у нас я смотрю что хозяева, законопослушные, собирают в пакетики за своими любимцами.

Круто, завидую). В РФ убрать за собакой большая редкость. Весной на газонах (хорошо если на газонах) отврат полный творится, до тошноты.


  • 0

#15787 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 07 Октябрь 2023 - 06:53

У нас тоже убирают, но тоже не все. И контейнеры специальные стоят для какашек, но тоже не везде.
  • 0

#15788 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 07 Октябрь 2023 - 11:44

Про посиделки... Сказать, что у меня звенит в башке от громких разговоров пьяных товарищей-это ничего не сказать. Но это ещё фигня. Выезжаем мы из посёлка, а перекрыв всю дорогу, валяется сломанное ветром дерево. Единственный выезд из посёлка. Чё делать? Рядом пьяное чучело. Разбудила. Собрался с последними силами мой Геракл и обломал к е*еням верхние толстенные ветки дерева, чтобы хватило места для проезда. Два раза жёстко упал. Проехала, но бочину кажется немного шваркнула об забор. Завтра посмотрю. Блииин, была бы я одна, началась бы паника. Попиваю винцо дома...
  • 0

#15789 z0r

z0r

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Советск

Отправлено 07 Октябрь 2023 - 11:56

Белое говно))) говно будет весной, когда снег тает, собачье

А куда кстати пропало белое говно? Помнишь, в 90-х на улице всегда валялось белое говнецо, будто окаменевшее такое? Непонятно, чьё оно – срали ли это бомжи или собаки, но факт, что его днём с огнём не сыскать. Куда оно делось? Изменилось питание у собак?

Схожая загадка – куда делись тараканы, но это обсасывалось сто раз. Вот про говно не видел.
Reviva, есть догадки?)

  • 0

арипипразол 10 мг


#15790 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 08 Октябрь 2023 - 12:02

Точно, были белые говняшки по весне. А тараканы... У меня раньше были, весь дом тараканий. Сделала ремонт, раскладываю периодически отраву. Нету их. Я думала, что это я их вытравила.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру